RailBeeps अन्य भाषा में:English

DADN KYQ EXP (19305) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DADN KYQ EXP
नम्‍बर 19305
स्रोत (DADN)
गंतव्य कामाख्या (KYQ)
विज्ञापन

19305 Dadn Kyq Exp is a -- (--) which is running between (DADN) and कामाख्या (KYQ). Dadn Kyq Exp covers total journey of 2296 kilometers. At 12:45 it departs from and at 12:30 it arrives at कामाख्या. 19305 Dadn Kyq Exp has total 34 stopping station like ललितपुर (LAR), गाजीपुर सिटी (GCT), नौगछिया (NNA) etc. between both source and destination stations. Check here 19305 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DADN KYQ EXP
18th April 5 Min
4th April 4 Min
21st March 9 Min
14th March 2 Min
7th March 1 Hr 6 Min
29th February 41 Min
22nd February 4 Hr 7 Min
15th February 57 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)SANCHI ( SCI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 2296Km.
यात्रा का समय 47 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

DADN KYQ EXP - 19305 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 12:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. आगमन 13:35 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 10 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन देवास आगमन 14:26 प्रस्थान 14:28 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 15 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन शुजलपुर आगमन 16:57 प्रस्थान 16:59 पड़ाव 2 m दूरी 204 km दिन 2
स्टेशन आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 274 km दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 19:53 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 2 m दूरी 337 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 21:00 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 5 m दूरी 423 km दिन 2
स्टेशन ललितपुर आगमन 21:50 प्रस्थान 21:52 पड़ाव 2 m दूरी 485 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:05 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 5 m दूरी 575 km दिन 2
स्टेशन ओरई आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 689 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 03:55 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 5 m दूरी 796 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 05:35 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 10 m दूरी 870 km दिन 3
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 08:05 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 5 m दूरी 1010 km दिन 3
स्टेशन जौनपुर सिटी आगमन 09:11 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 2 m दूरी 1095 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 12:20 प्रस्थान 12:22 पड़ाव 2 m दूरी 1188 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 13:00 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 5 m दूरी 1228 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 13:55 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 5 m दूरी 1293 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 15:35 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 10 m दूरी 1358 km दिन 3
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 5 m दूरी 1418 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 10 m दूरी 1505 km दिन 3
स्टेशन बेगु सराय आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 1520 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 20:29 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 2 m दूरी 1561 km दिन 3
स्टेशन मानसी जं. आगमन 20:42 प्रस्थान 20:44 पड़ाव 2 m दूरी 1570 km दिन 3
स्टेशन नौगछिया आगमन 21:31 प्रस्थान 21:33 पड़ाव 2 m दूरी 1628 km दिन 3
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 10 m दूरी 1685 km दिन 3
स्टेशन किशन गंज आगमन 00:50 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 5 m दूरी 1781 km दिन 4
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 02:45 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 15 m दूरी 1868 km दिन 4
स्टेशन बिन्नगुड़ी आगमन 05:18 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 2 m दूरी 1967 km दिन 4
स्टेशन हसीमारा आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 2001 km दिन 4
स्टेशन अलीपुर द्वार जं. आगमन 06:45 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 5 m दूरी 2036 km दिन 4
स्टेशन कोकराझार आगमन 07:50 प्रस्थान 07:52 पड़ाव 2 m दूरी 2117 km दिन 4
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 09:00 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 2 m दूरी 2145 km दिन 4
स्टेशन कामाख्या आगमन 12:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2296 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time DADN GHY EXP depart from Railway Station?

DADN KYQ EXP (19305) departs from Railway Station at 12:45.

How much time DADN GHY EXP take to reach कामाख्या Railway Station?

DADN KYQ EXP reach on day 4 to कामाख्या Railway Station. The arrival time of DADN KYQ EXP at कामाख्या Railway Station is 12:30.

Distance covered by DADN KYQ EXP?

DADN KYQ EXP covers 2296 km to reach कामाख्या Railway Station at average speed of 49 km/hr. DADN KYQ EXP passes through 34 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MALWA EXPRESS 12919 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN TRISHATABDI 12923 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
DADN PRYJ EXP 14115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
YESHVANTPUR EXP 19301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
INTERCITY EXP 19323 स्रोत गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
DADN REWA SPL 11704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
DADN PRYJ SPL 04115 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DADN KYQ SPL 09305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN KYQ EXP 19305 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
DADN YPR SPL 09301 स्रोत गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun
म्हो अकोला फास्ट पैसेंजर 52975 स्रोत गंतव्य ओमकारेश्वर रोड संचालित All Days
DADN SWD MG FAST PASS 52987 स्रोत गंतव्य सनावाद संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79320 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
मऊ इंदौर डी एम यू 79324 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN REWA SPL 01704 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Mon, Wed, Fri
रतलाम इंदौर ब.ला. डीएमयू 79311 स्रोत गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
DADN BPL SPL 09323 स्रोत गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KYQ DADN SPL 09306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
NORTHEAST EXP 12505 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
KYQ LTT AC EXP 12520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu
KYQ SMVB AC EXP 12552 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Wed
CAPITAL EXPRESS 13247 स्रोत कामाख्या गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri
KYQ GAYA EXP 15620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ ANVT EXP 15621 स्रोत कामाख्या गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
KYQ BGKT EXP 15624 स्रोत कामाख्या गंतव्य भगत की कोठी संचालित Fri
KYQ PURI EXP 15640 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Sun
KYQ PURI EXP 15644 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुरी संचालित Thu
KYQ SVDK EXP 15655 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
BRAHMAPUTRA EXP 15658 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ RNC EXPRESS 15662 स्रोत कामाख्या गंतव्य रांची संचालित Tue
KYQ GIMB EXP 15668 स्रोत कामाख्या गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Wed
कामाख्या अलीपुर द्वार इंटरसिटी एक्सप्रे& 15772 स्रोत कामाख्या गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
KYQ JP KAVIGURU 19710 स्रोत कामाख्या गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
KARMABHOOMI EXP 22512 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
KYQ LMG PASS 55601 स्रोत कामाख्या गंतव्य लमडिंग जं. संचालित All Days
KYQ - PUNE SUVIDHA SPL 82506 स्रोत कामाख्या गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon
KYQ SC SPECIAL 07150 स्रोत कामाख्या गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KYQ DADN EXP 19306 स्रोत कामाख्या गंतव्य संचालित Sun
KYQ YPR AC SPL 02552 स्रोत कामाख्या गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Wed
कामाख्या धुबरी फ़ासट पैसेन्जर 55812 स्रोत कामाख्या गंतव्य धुबरी संचालित All Days
KYQ GAYA SPECIAL 05620 स्रोत कामाख्या गंतव्य गया जं. संचालित Mon
KYQ GTNR EXPRESS 15077 स्रोत कामाख्या गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue
KYQ DLI SPECIAL 05955 स्रोत कामाख्या गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KYQ LTT AC SPL 02520 स्रोत कामाख्या गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu