RailBeeps अन्य भाषा में:English

KONARK EXPRESS (11020) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KONARK EXPRESS
नम्‍बर 11020
स्रोत भुवनेश्वर (BBS)
गंतव्य (CSMT)
विज्ञापन

11020 Konark Express is a -- (--) which is running between भुवनेश्वर (BBS) and (CSMT). Konark Express covers total journey of 1930 kilometers. At 15:20 it departs from भुवनेश्वर and at 04:00 it arrives at . 11020 Konark Express has total 39 stopping station like विजीनगरम जं. (VZM), विजयवाड़ा जं. (BZA), तंदूर (TDU) etc. between both source and destination stations. Check here 11020 Running status

KONARK EXPRESS ( 11019 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KONARK EXPRESS
13th April 4 Min
12th April 11 Min
11th April RT
10th April 26 Min
8th April 30 Min
7th April 1 Min
6th April 30 Min
5th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)PITHAPURAM ( PAP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1930Km.
यात्रा का समय 36 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

KONARK EXPRESS - 11020 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन starts प्रस्थान 15:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 5 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन बालुगन आगमन 16:30 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 2 m दूरी 90 km दिन 2
स्टेशन चतरापुर आगमन 17:07 प्रस्थान 17:09 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन बहरामपुर आगमन 17:25 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 10 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन इच्छपुरम आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन सोमपेटा आगमन 18:21 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 2 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन पलासा आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 19:58 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 5 m दूरी 382 km दिन 2
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 22:00 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 20 m दूरी 443 km दिन 2
स्टेशन अनकापल्ले आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 476 km दिन 2
स्टेशन टूनी आगमन 00:04 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 1 m दूरी 540 km दिन 3
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 00:49 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 1 m दूरी 594 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 644 km दिन 3
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 02:19 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 1 m दूरी 666 km दिन 3
स्टेशन टाडेपल्लीगुडम आगमन 02:43 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 2 m दूरी 686 km दिन 3
स्टेशन इलुरु आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 734 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 15 m दूरी 793 km दिन 3
स्टेशन मधीरा आगमन 05:59 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 1 m दूरी 848 km दिन 3
स्टेशन खम्मम आगमन 06:28 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 2 m दूरी 893 km दिन 3
स्टेशन महबूबाबाद आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 940 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 1000 km दिन 3
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 1010 km दिन 3
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 10:50 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 10 m दूरी 1142 km दिन 3
स्टेशन बेगमपेट आगमन 11:10 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 2 m दूरी 1146 km दिन 3
स्टेशन लिंगमपल्ली आगमन 11:39 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 1 m दूरी 1164 km दिन 3
स्टेशन तंदूर आगमन 12:49 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 1 m दूरी 1255 km दिन 3
स्टेशन सेरम आगमन 13:19 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 1 m दूरी 1288 km दिन 3
स्टेशन वाडी आगमन 15:00 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 5 m दूरी 1325 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:52 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 3 m दूरी 1362 km दिन 3
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 18:00 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 5 m दूरी 1475 km दिन 3
स्टेशन दौंड जं. आगमन 21:45 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 5 m दूरी 1663 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 1738 km दिन 3
स्टेशन लोनावला आगमन 00:53 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 2 m दूरी 1802 km दिन 4
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 02:32 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 3 m दूरी 1877 km दिन 4
स्टेशन ठाणे आगमन 02:57 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 3 m दूरी 1897 km दिन 4
स्टेशन दादर आगमन 03:22 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 3 m दूरी 1921 km दिन 4
स्टेशन आगमन 04:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1930 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KONARK EXPRESS depart from भुवनेश्वर Railway Station?

KONARK EXPRESS (11020) departs from भुवनेश्वर Railway Station at 15:20.

How much time KONARK EXPRESS take to reach Railway Station?

KONARK EXPRESS reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of KONARK EXPRESS at Railway Station is 04:00.

Distance covered by KONARK EXPRESS?

KONARK EXPRESS covers 1930 km to reach Railway Station at average speed of 53 km/hr. KONARK EXPRESS passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KONARK EXPRESS 11020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
SAMPARK KRANTI 12819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sun
BBS MAS S F 12830 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BKSC GARIB RATH 12832 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य धनबाद जं. संचालित Tue, Fri, Sun
BBS BNC S F 12845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS LTT S F 12880 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
BBS BLGR SF 12893 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS PDYS S F 12898 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Tue
VISAKHA EXPRESS 17015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
JUNAGARHROAD EXP 18437 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
HIRAKHAND EXPRE 18447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य जगदलपुर संचालित All Days
PRASHANTHI EXPR 18463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS RMM EXPRESS 18496 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य रामेश्वरम संचालित Fri
BBS ANVT S F 22805 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat
RAJDHANI EXPRES 22811 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sun
INTER CITY EXP 22819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 22823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
INTERCITY EXPRE 22840 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS TPTY S F 22871 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS TPTY SF 22879 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS PUNE S F 22882 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
JANA SATABDI EX 12074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
भुवनेश्वर बहरामपुर पैसेन्जर 58411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बहरामपुर संचालित All Days
DURONTO EXPRESS 12281 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
HUMSAFAR EXPRES 22833 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित Wed
BBS TPTY SPL 02809 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS BNC SPL 02845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS SC SPL 07015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58408 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
भुवनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेन्जर 58426 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य केंदुझार्गढ़ संचालित All Days
BBS-KCG HMSF SPL 08411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
भुबनेस्वर् भद्रक् मेमु 08412 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 20817 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sat
पलासा गुनुपुर पैसेन्जर 58419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पलासा संचालित All Days
BBS TPTY SPL 02071 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS MAS SPL 02839 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BBS-MFP EXAM SPECIAL 05220 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
BBS SBC SPL 08463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS-PNBE EXAM SPECIAL 03290 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पटना जं. संचालित Thu
BBS CSMT SPL 01020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
BBS ANVT SPL 82419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
SBC SUVIDHA EXP 82843 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
BBS NDLS SPL 02823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JANSATABDI SPL 02074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
BBS BLGR SPL 08493 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS ROU SPL 02862 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS KRPU SPL 08447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य कोरापुट संचालित Mon, Wed, Fri
BBS-BHC EXP SPL 08492 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun