RailBeeps अन्य भाषा में:English

VIDARBHA EXPRESS (12105) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम VIDARBHA EXPRESS
नम्‍बर 12105
स्रोत (CSMT)
गंतव्य गोंदिया जं. (G)
विज्ञापन

12105 Vidarbha Express is a -- (--) which is running between (CSMT) and गोंदिया जं. (G). Vidarbha Express covers total journey of 967 kilometers. At 19:05 it departs from and at 11:15 it arrives at गोंदिया जं.. 12105 Vidarbha Express has total 25 stopping station like जलगांव जं. (JL), मुर्तजापुर (MZR), अजई (AJNI) etc. between both source and destination stations. Check here 12105 Running status

VIDARBHA EXPRES ( 12106 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति VIDARBHA EXPRESS
22nd April 30 Min
21st April 6 Min
18th April 49 Min
17th April 16 Min
16th April 7 Min
15th April RT
14th April 30 Min
12th April 15 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)DEVLALI ( DVL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 967Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

VIDARBHA EXPRESS - 12105 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 19:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दादर आगमन 19:17 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 3 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 20:04 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 3 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन नासिक रोड आगमन 22:22 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 3 m दूरी 188 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 23:28 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन चालीसगांव जं. आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 328 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 420 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 445 km दिन 3
स्टेशन मलकापुर आगमन 02:53 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 2 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन नंदूरा आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 523 km दिन 3
स्टेशन शेगांव आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 547 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 04:20 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 5 m दूरी 584 km दिन 3
स्टेशन मुर्तजापुर आगमन 04:53 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 2 m दूरी 622 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 5 m दूरी 663 km दिन 3
स्टेशन चन्दूर आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 692 km दिन 3
स्टेशन धमनगांव आगमन 06:35 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन पुलगांव जं. आगमन 06:52 प्रस्थान 06:54 पड़ाव 2 m दूरी 729 km दिन 3
स्टेशन वर्धा जं. आगमन 07:14 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 3 m दूरी 758 km दिन 3
स्टेशन अजई आगमन 08:22 प्रस्थान 08:24 पड़ाव 2 m दूरी 834 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 837 km दिन 3
स्टेशन कंपटी आगमन 09:31 प्रस्थान 09:33 पड़ाव 2 m दूरी 851 km दिन 3
स्टेशन भंडारा रोड आगमन 10:06 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 2 m दूरी 899 km दिन 3
स्टेशन टुमसर रोड आगमन 10:23 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 2 m दूरी 917 km दिन 3
स्टेशन टिरोरा आगमन 10:40 प्रस्थान 10:42 पड़ाव 2 m दूरी 938 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 11:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 967 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time VIDARBHA EXPRESS depart from Railway Station?

VIDARBHA EXPRESS (12105) departs from Railway Station at 19:05.

How much time VIDARBHA EXPRESS take to reach गोंदिया जं. Railway Station?

VIDARBHA EXPRESS reach on day 3 to गोंदिया जं. Railway Station. The arrival time of VIDARBHA EXPRESS at गोंदिया जं. Railway Station is 11:15.

Distance covered by VIDARBHA EXPRESS?

VIDARBHA EXPRESS covers 967 km to reach गोंदिया जं. Railway Station at average speed of 60 km/hr. VIDARBHA EXPRESS passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAHARASHTRA EXP 11040 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
GONDIA BJU EXP 15232 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 12070 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
VIDARBHA EXP 12106 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य संचालित All Days
गोंदिया जं.झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58118 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
गोंदिया डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68712 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
गोंदिया इतवारी मेमू लोकल 68713 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
गोंदिया इतवारी मेमू लोकल 68715 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
गोंदिया इतवारी मेमू 68743 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
गोंदिया रायपुर मेमू लोकल 68724 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
गोंदिया जं.रायपुर जं.मेमू 68742 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
गोंदिया जं.बल्लारशाह पैसेन्जर 58802 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित All Days
गोन्दिया-दुर्ग स्पेसल 08871 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य दुर्ग संचालित Wed, Sat
गोंदिया-चन्दाफ़ोर्ट 58804 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित All Days
58819 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
गोंदिया जं.कटंगी डेमू 78801 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य कटंगी संचालित All Days
गोंदिया बालाघाट डेमू 78807 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य कटंगी संचालित All Days
गोंदिया बल्लारशाह डेमू 78820 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित All Days
गोंदिया बालाघाट डी एम यू लोकल 78821 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य कटंगी संचालित All Days
G KOP EXP SPL 01040 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
G RIG SPL 02070 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
G CSMT SF SPL 02106 स्रोत गोंदिया जं. गंतव्य संचालित All Days