RailBeeps अन्य भाषा में:English

HUMSAFAR EXPRES (22833) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HUMSAFAR EXPRES
नम्‍बर 22833
स्रोत भुवनेश्वर (BBS)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

22833 Humsafar Expres is a -- (--) which is running between भुवनेश्वर (BBS) and (SMVB). Humsafar Expres covers total journey of 1506 kilometers. At 12:10 it departs from भुवनेश्वर and at 12:30 it arrives at . 22833 Humsafar Expres has total 20 stopping station like विजीनगरम जं. (VZM), विजयवाड़ा जं. (BZA), कटपडी जं. (KPD) etc. between both source and destination stations. Check here 22833 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HUMSAFAR EXPRES
3rd April 32 Min
20th March 18 Min
28th February 1 Hr
21st February 23 Min
14th February 1 Min
7th February 4 Min
24th January 46 Min
3rd January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd April)BISANATTAM ( BSM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 1506Km.
यात्रा का समय 24 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

HUMSAFAR EXPRES - 22833 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन starts प्रस्थान 12:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन बहरामपुर आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन पलासा आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 16:48 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 17:40 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 5 m दूरी 382 km दिन 2
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 18:50 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 20 m दूरी 443 km दिन 2
स्टेशन दुवादा आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 460 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 644 km दिन 2
स्टेशन इलुरु आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 734 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 10 m दूरी 793 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 1047 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 1086 km दिन 3
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 06:25 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 5 m दूरी 1169 km दिन 3
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 08:35 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 5 m दूरी 1283 km दिन 3
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 1367 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 10:50 प्रस्थान 10:52 पड़ाव 2 m दूरी 1445 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 1501 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1506 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HUMSAFAR EXPRESS depart from भुवनेश्वर Railway Station?

HUMSAFAR EXPRES (22833) departs from भुवनेश्वर Railway Station at 12:10.

How much time HUMSAFAR EXPRESS take to reach Railway Station?

HUMSAFAR EXPRES reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of HUMSAFAR EXPRES at Railway Station is 12:30.

Distance covered by HUMSAFAR EXPRES?

HUMSAFAR EXPRES covers 1506 km to reach Railway Station at average speed of 62 km/hr. HUMSAFAR EXPRES passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KONARK EXPRESS 11020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
SAMPARK KRANTI 12819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sun
BBS MAS S F 12830 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BKSC GARIB RATH 12832 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य धनबाद जं. संचालित Tue, Fri, Sun
BBS BNC S F 12845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS LTT S F 12880 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
BBS BLGR SF 12893 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS PDYS S F 12898 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Tue
VISAKHA EXPRESS 17015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
JUNAGARHROAD EXP 18437 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
HIRAKHAND EXPRE 18447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य जगदलपुर संचालित All Days
PRASHANTHI EXPR 18463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS RMM EXPRESS 18496 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य रामेश्वरम संचालित Fri
BBS ANVT S F 22805 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat
RAJDHANI EXPRES 22811 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sun
INTER CITY EXP 22819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 22823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
INTERCITY EXPRE 22840 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS TPTY S F 22871 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS TPTY SF 22879 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS PUNE S F 22882 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
JANA SATABDI EX 12074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
भुवनेश्वर बहरामपुर पैसेन्जर 58411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बहरामपुर संचालित All Days
DURONTO EXPRESS 12281 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
HUMSAFAR EXPRES 22833 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित Wed
BBS TPTY SPL 02809 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS BNC SPL 02845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS SC SPL 07015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58408 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
भुवनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेन्जर 58426 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य केंदुझार्गढ़ संचालित All Days
BBS-KCG HMSF SPL 08411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
भुबनेस्वर् भद्रक् मेमु 08412 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 20817 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sat
पलासा गुनुपुर पैसेन्जर 58419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पलासा संचालित All Days
BBS TPTY SPL 02071 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS MAS SPL 02839 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BBS-MFP EXAM SPECIAL 05220 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
BBS SBC SPL 08463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS-PNBE EXAM SPECIAL 03290 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पटना जं. संचालित Thu
BBS CSMT SPL 01020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
BBS ANVT SPL 82419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
SBC SUVIDHA EXP 82843 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
BBS NDLS SPL 02823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JANSATABDI SPL 02074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
BBS BLGR SPL 08493 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS ROU SPL 02862 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS KRPU SPL 08447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य कोरापुट संचालित Mon, Wed, Fri
BBS-BHC EXP SPL 08492 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun