RailBeeps अन्य भाषा में:English

CSMT ASANSOL EXP (12362) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CSMT ASANSOL EXP
नम्‍बर 12362
स्रोत (CSMT)
गंतव्य आसनसोल जं. (ASN)
विज्ञापन

12362 Csmt Asansol Exp is a -- (--) which is running between (CSMT) and आसनसोल जं. (ASN). Csmt Asansol Exp covers total journey of 2042 kilometers. At 11:05 it departs from and at 20:30 it arrives at आसनसोल जं.. 12362 Csmt Asansol Exp has total 21 stopping station like खंडवा (KNW), (PCOI), किउल जं. (KIUL) etc. between both source and destination stations. Check here 12362 Running status

ASN CSTM EXPRESS ( 12361 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CSMT ASANSOL EXP
10th April 10 Min
20th March 10 Min
28th February RT
21st February 58 Min
14th February 3 Hr 41 Min
7th February 3 Hr 13 Min
17th January 1 Hr 46 Min
10th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)BHUSAVAL JN ( BSL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 2042Km.
यात्रा का समय 33 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

CSMT ASANSOL EXP - 12362 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 11:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दादर आगमन 11:17 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 3 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 11:57 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 3 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 18:00 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 5 m दूरी 445 km दिन 2
स्टेशन खंडवा आगमन 20:07 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 3 m दूरी 568 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 22:25 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 10 m दूरी 752 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 01:40 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 10 m दूरी 997 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 1087 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 04:30 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 5 m दूरी 1186 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 1355 km दिन 3
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 08:45 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 5 m दूरी 1436 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:27 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 10 m दूरी 1499 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 1593 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 10 m दूरी 1710 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 16:33 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 2 m दूरी 1834 km दिन 3
स्टेशन झाझा आगमन 18:00 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 5 m दूरी 1888 km दिन 3
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 18:37 प्रस्थान 18:39 पड़ाव 2 m दूरी 1932 km दिन 3
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 19:04 प्रस्थान 19:06 पड़ाव 2 m दूरी 1960 km दिन 3
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 19:44 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 2 m दूरी 2017 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 20:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2042 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time CSMT ASANSOL EXP depart from Railway Station?

CSMT ASANSOL EXP (12362) departs from Railway Station at 11:05.

How much time CSMT ASANSOL EXP take to reach आसनसोल जं. Railway Station?

CSMT ASANSOL EXP reach on day 3 to आसनसोल जं. Railway Station. The arrival time of CSMT ASANSOL EXP at आसनसोल जं. Railway Station is 20:30.

Distance covered by CSMT ASANSOL EXP?

CSMT ASANSOL EXP covers 2042 km to reach आसनसोल जं. Railway Station at average speed of 62 km/hr. CSMT ASANSOL EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PARASNATH EXP 12942 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
असन्सोल् हल्द इएक्सप्रेस्स् 13502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
दिघ असन्सोल् इएक्सप्रेस्स् 13506 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Sat
ASN GKP EXPRESS 13507 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
ASN GD EXPRESS 13509 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोंडा संचालित Tue
TATANAGAR EXP 13512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
AGNIVEENA EXP 12342 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASN CSMT EXP 12361 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य संचालित Sun
SDAH INTERCITY 12384 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ASN-DHN MEMU SPL 03301 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN TATA SPL 03512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
ASN HLZ SPL 03502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
आसानसोल गया पसेन्जर 63545 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
आसानसोल जशिदिह पसन्जर् 63561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58018 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.झाझा पैसेन्जर 63567 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
आसनसोल टाटानगर लोकल 68055 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.बोकारो स्टीलसिटी मेमू पैसेन्जर 63592 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बोकारो स्टीलसिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आसनसोल आद्रा लोकल 68064 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.पुरुलिया जं.मेमू पैसेन्जर 63594 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
आसनसोल बड़ाभूम लोकल 68060 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बड़ाभूम संचालित All Days
आसनसोल बरकाकाना पैसेन्जर 53523 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
आसानसोल धानबाद पस्सन्जार 63543 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN PNBE SPECIAL 03561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
आसनसोल जं.बर्दवान पैसेन्जर 63518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
आसनसोल जं.आद्रा जं.पैसेन्जर 58020 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसानसोल राची मेमु पसन्जर 63598 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
आसान्सोल वारानसि पस्सजार 63553 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
आसनसोल आद्रा लोकल 68066 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
ASN MLDT SPL 03518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu