RailBeeps अन्य भाषा में:English

BBS PDYS S F (12898) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BBS PDYS S F
नम्‍बर 12898
स्रोत भुवनेश्वर (BBS)
गंतव्य पांडिचेरी (PDY)
विज्ञापन

12898 Bbs Pdys S F is a -- (--) which is running between भुवनेश्वर (BBS) and पांडिचेरी (PDY). Bbs Pdys S F covers total journey of 1423 kilometers. At 12:10 it departs from भुवनेश्वर and at 12:00 it arrives at पांडिचेरी. 12898 Bbs Pdys S F has total 19 stopping station like पलासा (PSA), दुवादा (DVD), ओंगोल (OGL) etc. between both source and destination stations. Check here 12898 Running status

PDY BBS EXPRESS ( 12897 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BBS PDYS S F
9th April 13 Min
2nd April 1 Hr 30 Min
26th March 14 Min
19th March RT
12th March 17 Min
5th March 2 Min
27th February 35 Min
20th February 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)NELLIMARIA ( NML )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 1423Km.
यात्रा का समय 23 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

BBS PDYS S F - 12898 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन starts प्रस्थान 12:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन बालुगन आगमन 13:19 प्रस्थान 13:21 पड़ाव 2 m दूरी 90 km दिन 2
स्टेशन बहरामपुर आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन पलासा आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 16:48 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 2 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 17:40 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 5 m दूरी 382 km दिन 2
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 18:50 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 20 m दूरी 443 km दिन 2
स्टेशन दुवादा आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 460 km दिन 2
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 594 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 21:43 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 2 m दूरी 644 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 10 m दूरी 793 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 931 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 1047 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 05:13 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 2 m दूरी 1086 km दिन 3
स्टेशन चेन्नई इग्मोर आगमन 08:10 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 20 m दूरी 1227 km दिन 3
स्टेशन चेंगलपट्टु आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 1283 km दिन 3
स्टेशन विल्लुपुरम जं. आगमन 10:50 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 5 m दूरी 1386 km दिन 3
स्टेशन पांडिचेरी आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1423 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BBS PDY EXPRESS depart from भुवनेश्वर Railway Station?

BBS PDYS S F (12898) departs from भुवनेश्वर Railway Station at 12:10.

How much time BBS PDY EXPRESS take to reach पांडिचेरी Railway Station?

BBS PDYS S F reach on day 3 to पांडिचेरी Railway Station. The arrival time of BBS PDYS S F at पांडिचेरी Railway Station is 12:00.

Distance covered by BBS PDYS S F?

BBS PDYS S F covers 1423 km to reach पांडिचेरी Railway Station at average speed of 60 km/hr. BBS PDYS S F passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KONARK EXPRESS 11020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
SAMPARK KRANTI 12819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sun
BBS MAS S F 12830 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BKSC GARIB RATH 12832 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य धनबाद जं. संचालित Tue, Fri, Sun
BBS BNC S F 12845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS LTT S F 12880 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
BBS BLGR SF 12893 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS PDYS S F 12898 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Tue
VISAKHA EXPRESS 17015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
JUNAGARHROAD EXP 18437 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
HIRAKHAND EXPRE 18447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य जगदलपुर संचालित All Days
PRASHANTHI EXPR 18463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS RMM EXPRESS 18496 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य रामेश्वरम संचालित Fri
BBS ANVT S F 22805 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat
RAJDHANI EXPRES 22811 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sun
INTER CITY EXP 22819 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 22823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
INTERCITY EXPRE 22840 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS TPTY S F 22871 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS TPTY SF 22879 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS PUNE S F 22882 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
JANA SATABDI EX 12074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
भुवनेश्वर बहरामपुर पैसेन्जर 58411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बहरामपुर संचालित All Days
DURONTO EXPRESS 12281 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
HUMSAFAR EXPRES 22833 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित Wed
BBS TPTY SPL 02809 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
BBS BNC SPL 02845 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Sun
BBS SC SPL 07015 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
पुरी खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58408 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
भुवनेश्वर केंदुझार्गढ़ पैसेन्जर 58426 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य केंदुझार्गढ़ संचालित All Days
BBS-KCG HMSF SPL 08411 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य काचेगुडा संचालित Thu
भुबनेस्वर् भद्रक् मेमु 08412 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित All Days
RAJDHANI EXPRES 20817 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Sat
पलासा गुनुपुर पैसेन्जर 58419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पलासा संचालित All Days
BBS TPTY SPL 02071 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
BBS MAS SPL 02839 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
BBS-MFP EXAM SPECIAL 05220 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
BBS SBC SPL 08463 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
BBS-PNBE EXAM SPECIAL 03290 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य पटना जं. संचालित Thu
BBS CSMT SPL 01020 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य संचालित All Days
BBS ANVT SPL 82419 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
SBC SUVIDHA EXP 82843 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon
BBS NDLS SPL 02823 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
JANSATABDI SPL 02074 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
BBS BLGR SPL 08493 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य बालंगीर संचालित All Days
BBS ROU SPL 02862 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
BBS KRPU SPL 08447 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य कोरापुट संचालित Mon, Wed, Fri
BBS-BHC EXP SPL 08492 स्रोत भुवनेश्वर गंतव्य भद्रक संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHALUKYA EXP 11006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun
PDY HOWRAH EXP 12868 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
PDY BBS EXPRESS 12897 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PDY MS EXPRESS 16116 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
PDY YPR EXPRESS 16574 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
PDY MAQ EXPRESS 16855 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
PDY MAQ EXPRESS 16857 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Sat
PDY CAPE EXPRESS 16861 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Sun
पांडिचेरी तिरुपति साप्ताहिक एक्सप्रेस 17414 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
PDY NDLS EXP 22403 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
प्द्य्-म्स् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06026 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
66052 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
पांडिचेरी तिरुपति पैसेन्जर 56042 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
PDY-SRC SUVIDHA SPL 82616 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PDY DR EXP 01006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun