RailBeeps अन्य भाषा में:English

KOYNA EXPRESS (11029) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KOYNA EXPRESS
नम्‍बर 11029
स्रोत (CSMT)
गंतव्य कोल्हापुर (KOP)
विज्ञापन

11029 Koyna Express is a -- (--) which is running between (CSMT) and कोल्हापुर (KOP). Koyna Express covers total journey of 518 kilometers. At 08:40 it departs from and at 20:05 it arrives at कोल्हापुर. 11029 Koyna Express has total 28 stopping station like चिंचवाड़ (CCH), वाथर (WTR), किर्लोस्कवाड़ी (KOV) etc. between both source and destination stations. Check here 11029 Running status

KOYNA EXPRESS ( 11030 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KOYNA EXPRESS
20th April 34 Min
18th April 13 Min
16th April 3 Min
14th April 22 Min
13th April 18 Min
12th April 16 Min
11th April 3 Min
10th April 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)MIRAJ JN ( MRJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 518Km.
यात्रा का समय 11 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

KOYNA EXPRESS - 11029 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 08:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दादर आगमन 08:50 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन ठाणे आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 09:33 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 2 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन नेरल आगमन 10:07 प्रस्थान 10:08 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन लोनावला आगमन 11:08 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन तलेगांव आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 158 km दिन 2
स्टेशन चिंचवाड़ आगमन 11:53 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 2 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन खदकी आगमन 12:08 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन शिवाजीनगर आगमन 12:16 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 2 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 12:35 प्रस्थान 12:40 पड़ाव 5 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन जेजुरी आगमन 13:38 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 2 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन नीरा आगमन 14:08 प्रस्थान 14:10 पड़ाव 2 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन लोनंद आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 284 km दिन 2
स्टेशन वाथर आगमन 14:50 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 10 m दूरी 311 km दिन 2
स्टेशन सतारा आगमन 15:57 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 3 m दूरी 337 km दिन 2
स्टेशन कोरगांव आगमन 16:14 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 1 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन रहिमतपुर आगमन 16:24 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 1 m दूरी 358 km दिन 2
स्टेशन मसूर आगमन 16:44 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 1 m दूरी 382 km दिन 2
स्टेशन शिरावदे आगमन 16:54 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 1 m दूरी 387 km दिन 2
स्टेशन कराड़ आगमन 17:07 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 3 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन किर्लोस्कवाड़ी आगमन 17:39 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 1 m दूरी 431 km दिन 2
स्टेशन भिलावदी आगमन 17:54 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 1 m दूरी 444 km दिन 2
स्टेशन सांगली आगमन 18:17 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 3 m दूरी 464 km दिन 2
स्टेशन मिराज जं. आगमन 18:42 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 3 m दूरी 471 km दिन 2
स्टेशन जयसिंहपुर आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 483 km दिन 2
स्टेशन हथखलांगदा आगमन 19:14 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 1 m दूरी 498 km दिन 2
स्टेशन कोल्हापुर आगमन 20:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 518 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time KOYNA EXPRESS depart from Railway Station?

KOYNA EXPRESS (11029) departs from Railway Station at 08:40.

How much time KOYNA EXPRESS take to reach कोल्हापुर Railway Station?

KOYNA EXPRESS reach on day 2 to कोल्हापुर Railway Station. The arrival time of KOYNA EXPRESS at कोल्हापुर Railway Station is 20:05.

Distance covered by KOYNA EXPRESS?

KOYNA EXPRESS covers 518 km to reach कोल्हापुर Railway Station at average speed of 46 km/hr. KOYNA EXPRESS passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SAHYADRI EXP 11024 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11030 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य संचालित All Days
MAHARASHTRA EXP 11039 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
KOP DHN EXP 11045 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य धनबाद जं. संचालित Fri
AHEMDABAD EXP 11050 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOP SOLAPUR EXP 11052 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17412 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य संचालित All Days
HARIPRIYA EXP 17416 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
KOP SUR SF EXP 22134 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
KOP MUGR EXPRESS 11304 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य मनुगुरु संचालित All Days
KOP NAGPUR EXP 11404 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Fri
KOP NZM SF EXP 12147 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
KOP DHN SPECIAL 01045 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य धनबाद जं. संचालित Fri
KOP NAGPUR SPL 01404 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Fri
कोल्हापुर - पुणे जं.पैसेन्जर 51410 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
कोल्हापुर - सांगली पैसेन्जर 51430 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य सांगली संचालित All Days
11416 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य बीदर संचालित Tue
KOP KLBG SUP EXP 22156 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य संचालित All Days
KOP GONDIA SPL 01039 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
KOP-RJT ONE WAY SPL 01399 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य राजकोट जं. संचालित Wed
KOP CSMT SPECIAL 07412 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य संचालित All Days
KOP NZM SF SPL 02047 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
KOP ADI SF SPL 01050 स्रोत कोल्हापुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat