RailBeeps अन्य भाषा में:English

UDYAN EXPRESS (11301) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UDYAN EXPRESS
नम्‍बर 11301
स्रोत (CSMT)
गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
विज्ञापन

11301 Udyan Express is a -- (--) which is running between (CSMT) and बेंगलोर सिटी जं. (SBC). Udyan Express covers total journey of 1153 kilometers. At 08:10 it departs from and at 06:00 it arrives at बेंगलोर सिटी जं.. 11301 Udyan Express has total 34 stopping station like सोलापुर जं. (SUR), यादगीर (YG), धर्मावरम जं. (DMM) etc. between both source and destination stations. Check here 11301 Running status

UDYAN EXP ( 11302 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UDYAN EXPRESS
28th February 11 Min
27th February RT
26th February 28 Min
25th February 58 Min
24th February RT
23rd February RT
22nd February 13 Min
21st February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (28th February)SHIVAJINAGAR ( SVJR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1153Km.
यात्रा का समय 21 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UDYAN EXPRESS - 11301 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 08:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दादर आगमन 08:22 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 3 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 09:02 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 3 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन लोनावला आगमन 10:33 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 5 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन उरुली आगमन 12:13 प्रस्थान 12:15 पड़ाव 2 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन दौंड जं. आगमन 12:55 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 5 m दूरी 268 km दिन 2
स्टेशन कुरडुवाड़ी आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 377 km दिन 2
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 15:35 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 5 m दूरी 455 km दिन 2
स्टेशन अकलकोट रोड आगमन 16:11 प्रस्थान 16:13 पड़ाव 2 m दूरी 491 km दिन 2
स्टेशन दुधानी आगमन 16:35 प्रस्थान 16:37 पड़ाव 2 m दूरी 519 km दिन 2
स्टेशन गंगापुर रोड आगमन 16:58 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 2 m दूरी 542 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:30 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 5 m दूरी 568 km दिन 2
स्टेशन शाहबाद आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 595 km दिन 2
स्टेशन वाडी आगमन 18:30 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 5 m दूरी 605 km दिन 2
स्टेशन नालवाड़ आगमन 18:49 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 1 m दूरी 619 km दिन 2
स्टेशन यादगीर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 644 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 667 km दिन 2
स्टेशन कृष्णा आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 687 km दिन 2
स्टेशन रायचूर आगमन 20:13 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 2 m दूरी 713 km दिन 2
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 20:44 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 1 m दूरी 741 km दिन 2
स्टेशन अडोनी आगमन 21:19 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 1 m दूरी 782 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 833 km दिन 2
स्टेशन अनंतपुर आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 919 km दिन 2
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 00:43 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 2 m दूरी 953 km दिन 3
स्टेशन साई प्रशांतिनिलयम आगमन 01:15 प्रस्थान 01:17 पड़ाव 2 m दूरी 986 km दिन 3
स्टेशन पेनुकोंडा आगमन 01:34 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 1 m दूरी 1006 km दिन 3
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 1043 km दिन 3
स्टेशन गौरीबिदनूर आगमन 03:28 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 2 m दूरी 1066 km दिन 3
स्टेशन डोडबल्लापुर आगमन 04:04 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 1 m दूरी 1106 km दिन 3
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 04:44 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 1 m दूरी 1126 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर पूर्व आगमन 05:17 प्रस्थान 05:18 पड़ाव 1 m दूरी 1146 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 05:23 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 2 m दूरी 1149 km दिन 3
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 06:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1153 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UDYAN EXPRESS depart from Railway Station?

UDYAN EXPRESS (11301) departs from Railway Station at 08:10.

How much time UDYAN EXPRESS take to reach बेंगलोर सिटी जं. Railway Station?

UDYAN EXPRESS reach on day 3 to बेंगलोर सिटी जं. Railway Station. The arrival time of UDYAN EXPRESS at बेंगलोर सिटी जं. Railway Station is 06:00.

Distance covered by UDYAN EXPRESS?

UDYAN EXPRESS covers 1153 km to reach बेंगलोर सिटी जं. Railway Station at average speed of 53 km/hr. UDYAN EXPRESS passes through 34 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LALBAGH EXP 12608 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12614 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KARNATAKA EXP 12627 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BRINDAVAN EXP 12640 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CHENNAI MAIL 12658 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
ERNAKULAM EXP 12677 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित All Days
SIDDAGANGA EXP 12725 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
मैसूर धारवाड़ एक्स. 16201 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
GANDHIDHAM EXP 16506 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Sat
JODHPUR EXP 16508 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed
KANNUR EXP 16517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित Mon, Tue, Sun
बेंगलोर सिटी जं.जोलारपेटै एक्सप्रेस 16520 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोलारपेटै संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं .बंगारपेट एक्सप्रेस 16522 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बंगारपेट संचालित All Days
KARWAR EXP 16523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Tue, Sun
KANYAKUMARI EXP 16526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
GARIB NAWAZ EXP 16532 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
JODHPUR EXP 16534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 16558 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RANI CHENNAMMA 16589 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
SBC NANDED EXP 16593 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PRASHANTHI EXP 18464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
MAS DOUBLE DECK 22626 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
RAJDHANI EXP 22693 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri, Sat
UDYAN EXP 11302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SHATABDI EXP 12028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
CHAMUNDI EXP 16216 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
HOSPET PASSR 56909 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य होसपेट जं. संचालित All Days
MYSORE PASS 56264 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC CAN EXP 06515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
बेन्गलुरु-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06554 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
SBC MAQ SPL 06531 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Wed, Sat
SBC TLGP EXP 20651 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
SBC MAS SPL 06080 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.शिमोगा टाउन पैसेन्जर 56917 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी व्हाइटफील्ड मेमू 66542 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य व्हाइटफील्ड संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
UDYAN EXP 01302 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य संचालित All Days
SBCMAS SHATABDI 02028 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
SBC KAWR SUVIDHA 82665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Fri
बेंगलोर सिटी अरक्कोणम पैसेन्जर 56262 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य अरक्कोणम संचालित All Days
KARWAR EXP 16513 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
KANNUR EXP 16511 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
SBC CCT FEST SPL 07210 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
बेंगलोर सिटी जं.हुबली जं.पैसेन्जर 56515 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
SBC CBE UDAY EXP 22665 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI EXP 12089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC NDLS EXP 06527 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SBC BBS EXP 08464 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
HUBBALLI PASS 56911 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
66523 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हिंदुपुर संचालित All Days
SBC NCJ FESTSPL 07235 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
SBC JU FEST SPL 06534 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sun
SBC KAWR EXP 06585 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBCCAPE FEST SPL 06526 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
MAS DOUBLEDEKEXP 06076 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02089 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
SBC BGM EXP 20653 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC BBS SUVIDHA 82844 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PANCHAGANGA EXP 16595 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
SBC NZM AC EXP 02691 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
बेन्गलुरु-होवरा पार्सेल् एक्सप्रेस् 00615 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Thu
बेन्गलुरु-दिमापुर् पार्सेल् एक्सप्रेस्&# 00617 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दिमापुर संचालित Sat
SANGHAMITRA EXP 02295 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 02079 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
चामुन्डि एक्सप्रेस्स् 06503 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SBC BGM EXP 06549 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
SBC MAQ EXP 06517 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Wed, Fri, Sun
SBCDNR HUMSAFAR 06509 स्रोत बेंगलोर सिटी जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon