RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (13226) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 13226
स्रोत दानापुर (DNR)
गंतव्य जयनगर (JYG)
विज्ञापन

13226 Intercity Exp is a -- (--) which is running between दानापुर (DNR) and जयनगर (JYG). Intercity Exp covers total journey of 238 kilometers. At 07:00 it departs from दानापुर and at 14:45 it arrives at जयनगर. 13226 Intercity Exp has total 18 stopping station like भगवानपुर (BNR), समस्तीपुर जं. (SPJ), दरभंगा जं. (DBG) etc. between both source and destination stations. Check here 13226 Running status

INTERCITY EXPRES ( 13225 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
27th February RT
26th February RT
19th February 4 Min
16th February RT
13th February RT
9th February 5 Min
5th February 14 Min
28th January 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)DANAPUR ( DNR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 31 km/hr
यात्रा की दूरी 238Km.
यात्रा का समय 7 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

INTERCITY EXP - 13226 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दानापुर आगमन starts प्रस्थान 07:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पाटलिपुत्र आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 6 km दिन 2
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 08:02 प्रस्थान 08:07 पड़ाव 5 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन भगवानपुर आगमन 08:22 प्रस्थान 08:24 पड़ाव 2 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन ढोली आगमन 09:26 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन खुदीराम बी पूसा आगमन 09:43 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 2 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 10:30 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 0 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन रामभद्रपुर आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन हैयाघाट आगमन 11:31 प्रस्थान 11:33 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 11:46 प्रस्थान 11:48 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 11:57 प्रस्थान 12:02 पड़ाव 5 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन सकरी जं. आगमन 12:25 प्रस्थान 12:27 पड़ाव 2 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन मधुबनी आगमन 13:04 प्रस्थान 13:07 पड़ाव 3 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन राजानगर आगमन 13:22 प्रस्थान 13:24 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन खजौली आगमन 13:54 प्रस्थान 13:56 पड़ाव 2 m दूरी 226 km दिन 2
स्टेशन जयनगर आगमन 14:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 238 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time INTERCITY EXPRES depart from दानापुर Railway Station?

INTERCITY EXP (13226) departs from दानापुर Railway Station at 07:00.

How much time INTERCITY EXPRES take to reach जयनगर Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 2 to जयनगर Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at जयनगर Railway Station is 14:45.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 238 km to reach जयनगर Railway Station at average speed of 31 km/hr. INTERCITY EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SECUNDERABAD EX 12792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13226 स्रोत दानापुर गंतव्य जयनगर संचालित All Days
RAJGRIHA EXP 13234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
INTERCITY EXP 13236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 13257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
INTERCITY EXP 13402 स्रोत दानापुर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
DNR TATA EXP 18184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR UDHNA EXP 19064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR PUNE EXP 12150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SANGHA MITRA EX 12296 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित All Days
दानापुर तिलैया पैसेन्जर 53232 स्रोत दानापुर गंतव्य तिलाया संचालित All Days
DNR SC SPL 02792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01332 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
दानापुर मोकामा पैसन्जर 63218 स्रोत दानापुर गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
दानापुर राजगीर पैसेन्जर 53230 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
विशेष 01170 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित Wed
दानापु ररघुनाथपुर पैसेन्जर 63219 स्रोत दानापुर गंतव्य रघुनाथपुर संचालित All Days
विशेष 01174 स्रोत दानापुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu
DNR BL SPL 09026 स्रोत दानापुर गंतव्य वलसाड संचालित Tue
DNR SBG SPL 03236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 03257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01452 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-HBJ SUVIDHA SPL 82158 स्रोत दानापुर गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE SUVIDHA SPL 82116 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-KOTA SUVIDA SPL 82916 स्रोत दानापुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Wed
DNR UDHNA SPL 09064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR SBC SPL 02296 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
DNR TATA EXP 08184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPECIAL 02150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
DNR RGD SPL 03234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
स्पेशल 03274 स्रोत दानापुर गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
SC FESTVL SPL 02788 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR SBC SPL 06510 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG LTT EXP 11062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
GARIB RATH EXP 12435 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
SWATANTRA S EXP 12561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 12569 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
JYG KOAA EXP 13136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GANGA SAGAR EXP 13186 स्रोत जयनगर गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
INTERCITY EXP 13225 स्रोत जयनगर गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARYU YAMUNA EX 14649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
SHAHEED EXPRESS 14673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JANKI EXPRESS 15284 स्रोत जयनगर गंतव्य मनीहरि संचालित All Days
JYG PURI EXP 18420 स्रोत जयनगर गंतव्य पुरी संचालित Sat
JYG ROU SPL 18606 स्रोत जयनगर गंतव्य राऊरकेला संचालित Wed, Fri, Sun
जय्नगर्-समस्तिपुर् 75210 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
JYG KOAA SPL 03136 स्रोत जयनगर गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
JYG PNBE INT EX 15549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55514 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
जयनगर हावड़ा जं.पैसेन्जर 53042 स्रोत जयनगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जयनगर दरभंगा जं.पैसेन्जर 55518 स्रोत जयनगर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
JYG BGP SPL 05554 स्रोत जयनगर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
JYG PNBE SPL 05549 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
जयनगर समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55520 स्रोत जयनगर गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 55527 स्रोत जयनगर गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JYG ANVT G RATH 04057 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Fri
पूजास्पेसल् 04091 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
JYG ANVT SPL 01667 स्रोत जयनगर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
JYG ASR SPL 04651 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG ASR SPL 04673 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
JYG LTT SPL 01062 स्रोत जयनगर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
JYG ASR SPECIAL 04649 स्रोत जयनगर गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
JYG NDLS SPL 02561 स्रोत जयनगर गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JYG RJPB SPL 03225 स्रोत जयनगर गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat