RailBeeps अन्य भाषा में:English

DNR TATA EXP (18184) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DNR TATA EXP
नम्‍बर 18184
स्रोत दानापुर (DNR)
गंतव्य टाटानगर जं. (TATA)
विज्ञापन

18184 Dnr Tata Exp is a -- (--) which is running between दानापुर (DNR) and टाटानगर जं. (TATA). Dnr Tata Exp covers total journey of 508 kilometers. At 05:50 it departs from दानापुर and at 17:15 it arrives at टाटानगर जं.. 18184 Dnr Tata Exp has total 29 stopping station like बाढ़ (BARH), जमुई (JMU), जामतारा (JMT) etc. between both source and destination stations. Check here 18184 Running status

TATA DNR EXP ( 18183 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DNR TATA EXP
19th February 16 Min
18th February RT
17th February 10 Min
14th February RT
13th February 8 Min
9th February 12 Min
6th February 2 Hr 46 Min
4th February 6 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)SIMULTALA ( STL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 508Km.
यात्रा का समय 11 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DNR TATA EXP - 18184 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दानापुर आगमन starts प्रस्थान 05:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पटना जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 5 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन राजेन्द्र नगर(बिहार. आगमन 06:22 प्रस्थान 06:24 पड़ाव 2 m दूरी 13 km दिन 2
स्टेशन पटना साहेब आगमन 06:32 प्रस्थान 06:34 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन फ तवा आगमन 06:44 प्रस्थान 06:46 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन खुसरोपुर आगमन 06:54 प्रस्थान 06:56 पड़ाव 2 m दूरी 41 km दिन 2
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन बाढ़ आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 07:53 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन हथीदा जं. आगमन 08:00 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन बरहिया आगमन 08:16 प्रस्थान 08:18 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन लकीसराय जं. आगमन 08:42 प्रस्थान 08:44 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 08:50 प्रस्थान 08:52 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन मननपुर आगमन 09:01 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 2 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन जमुई आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन गिधौर आगमन 09:34 प्रस्थान 09:36 पड़ाव 2 m दूरी 176 km दिन 2
स्टेशन झाझा आगमन 10:10 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 5 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन सिमुलतला आगमन 10:31 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 1 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 10:51 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 260 km दिन 2
स्टेशन विद्यासागर आगमन 11:43 प्रस्थान 11:44 पड़ाव 1 m दूरी 284 km दिन 2
स्टेशन जामतारा आगमन 11:57 प्रस्थान 11:58 पड़ाव 1 m दूरी 302 km दिन 2
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 12:11 प्रस्थान 12:13 पड़ाव 2 m दूरी 317 km दिन 2
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 13:00 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 0 m दूरी 342 km दिन 2
स्टेशन बर्नपुर आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 347 km दिन 2
स्टेशन जॉयचंदी पहाड़ आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 379 km दिन 2
स्टेशन पुरुलिया जं. आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 418 km दिन 2
स्टेशन चांडिल जं. आगमन 16:03 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 2 m दूरी 472 km दिन 2
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 17:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 508 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time DNR TATA EXP depart from दानापुर Railway Station?

DNR TATA EXP (18184) departs from दानापुर Railway Station at 05:50.

How much time DNR TATA EXP take to reach टाटानगर जं. Railway Station?

DNR TATA EXP reach on day 2 to टाटानगर जं. Railway Station. The arrival time of DNR TATA EXP at टाटानगर जं. Railway Station is 17:15.

Distance covered by DNR TATA EXP?

DNR TATA EXP covers 508 km to reach टाटानगर जं. Railway Station at average speed of 45 km/hr. DNR TATA EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SECUNDERABAD EX 12792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13226 स्रोत दानापुर गंतव्य जयनगर संचालित All Days
RAJGRIHA EXP 13234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
INTERCITY EXP 13236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 13257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
INTERCITY EXP 13402 स्रोत दानापुर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
DNR TATA EXP 18184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR UDHNA EXP 19064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR PUNE EXP 12150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SANGHA MITRA EX 12296 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित All Days
दानापुर तिलैया पैसेन्जर 53232 स्रोत दानापुर गंतव्य तिलाया संचालित All Days
DNR SC SPL 02792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01332 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
दानापुर मोकामा पैसन्जर 63218 स्रोत दानापुर गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
दानापुर राजगीर पैसेन्जर 53230 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
विशेष 01170 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित Wed
दानापु ररघुनाथपुर पैसेन्जर 63219 स्रोत दानापुर गंतव्य रघुनाथपुर संचालित All Days
विशेष 01174 स्रोत दानापुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu
DNR BL SPL 09026 स्रोत दानापुर गंतव्य वलसाड संचालित Tue
DNR SBG SPL 03236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 03257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01452 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-HBJ SUVIDHA SPL 82158 स्रोत दानापुर गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE SUVIDHA SPL 82116 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-KOTA SUVIDA SPL 82916 स्रोत दानापुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Wed
DNR UDHNA SPL 09064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR SBC SPL 02296 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
DNR TATA EXP 08184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPECIAL 02150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
DNR RGD SPL 03234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
स्पेशल 03274 स्रोत दानापुर गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
SC FESTVL SPL 02788 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR SBC SPL 06510 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TATA ERS SPL 08189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
STEEL EXP 12814 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
TATA SMVB SF EX 12889 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
SUBARNAREKHA EXP 13302 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
TATA ERS EXP 18189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
TATA ASN EXP 13511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA JAT EXP 18101 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri, Sun
JALIANWALABAG EX 18103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
TATA ITR EXP 18109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA YPR EXP 18111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
TATA THE EXP 18181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
TATA DNR EXP 18183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
टाटानगर विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्स 18515 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
तत ल्त्त् अन्त्योदय इएक्सप्रेस्स् 22886 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sat
TATA KIR EXP 28181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित Wed, Sat, Sun
TATA ITR PASS 58111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA KCG SPL 07439 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue
टाटानगर जं.चाकुलिया पैसेन्जर 58032 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चाकुलिया संचालित All Days
TATA BSP PASS 58113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
TATA ASN SPL 03511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA VSKP SF EX 20815 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
टाटा-खड्गपुर 68006 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68014 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68016 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68012 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.बरकाकाना पैसेन्जर 58023 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
टाटानगर गुआ पैसेन्जर 78033 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
टाटा-हटिया पस्सेन्जर 58661 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटा-चक्र्धरपुर 68009 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
टाटानगर आसनसोल लोकल 68056 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.हटिया पैसेन्जर 58143 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटानगर जं.गुआ पैसेन्जर 58109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित All Days
तत ब्ब्न् पस्सेन्गेर् 58103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बारबिल संचालित All Days
TATA RNC EXPRESS 18113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
TATA DNR SPL 08183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days