RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (13402) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 13402
स्रोत दानापुर (DNR)
गंतव्य भागलपुर (BGP)
विज्ञापन

13402 Intercity Exp is a -- (--) which is running between दानापुर (DNR) and भागलपुर (BGP). Intercity Exp covers total journey of 232 kilometers. At 16:25 it departs from दानापुर and at 22:15 it arrives at भागलपुर. 13402 Intercity Exp has total 24 stopping station like बाढ़ (BARH), धानौरी (DNRE), रतनपुर (RPUR) etc. between both source and destination stations. Check here 13402 Running status

INTERCITY EXP ( 13401 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
26th February 4 Min
10th February RT
9th February RT
7th February 3 Min
16th January 25 Min
10th January 5 Min
1st January RT
19th December 17 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th February)KAJRA ( KJH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 232Km.
यात्रा का समय 5 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

INTERCITY EXP - 13402 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दानापुर आगमन starts प्रस्थान 16:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पटना जं. आगमन 16:45 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 5 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन राजेन्द्र नगर(बिहार. आगमन 16:57 प्रस्थान 16:59 पड़ाव 2 m दूरी 13 km दिन 2
स्टेशन पटना साहेब आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन फ तवा आगमन 17:20 प्रस्थान 17:22 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 17:43 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन बाढ़ आगमन 17:56 प्रस्थान 17:58 पड़ाव 2 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 18:21 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन हथीदा जं. आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन बरहिया आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन लकीसराय जं. आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन किउल जं. आगमन 19:33 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 5 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन धानौरी आगमन 19:48 प्रस्थान 19:49 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन उरेन आगमन 19:56 प्रस्थान 19:57 पड़ाव 1 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन कजरा आगमन 20:04 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन अभयपुर आगमन 20:14 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन धारहरा आगमन 20:27 प्रस्थान 20:28 पड़ाव 1 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 20:41 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन रतनपुर आगमन 20:55 प्रस्थान 20:56 पड़ाव 1 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन बरियारपुर आगमन 21:02 प्रस्थान 21:03 पड़ाव 1 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानगंज आगमन 21:23 प्रस्थान 21:24 पड़ाव 1 m दूरी 208 km दिन 2
स्टेशन अकबरनगर आगमन 21:35 प्रस्थान 21:36 पड़ाव 1 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन नाथनगर आगमन 21:47 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 1 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन भागलपुर आगमन 22:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 232 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time INTERCITY EXP depart from दानापुर Railway Station?

INTERCITY EXP (13402) departs from दानापुर Railway Station at 16:25.

How much time INTERCITY EXP take to reach भागलपुर Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 2 to भागलपुर Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at भागलपुर Railway Station is 22:15.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 232 km to reach भागलपुर Railway Station at average speed of 40 km/hr. INTERCITY EXP passes through 24 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SECUNDERABAD EX 12792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13226 स्रोत दानापुर गंतव्य जयनगर संचालित All Days
RAJGRIHA EXP 13234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
INTERCITY EXP 13236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 13257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
INTERCITY EXP 13402 स्रोत दानापुर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
DNR TATA EXP 18184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR UDHNA EXP 19064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR PUNE EXP 12150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SANGHA MITRA EX 12296 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित All Days
दानापुर तिलैया पैसेन्जर 53232 स्रोत दानापुर गंतव्य तिलाया संचालित All Days
DNR SC SPL 02792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01332 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
दानापुर मोकामा पैसन्जर 63218 स्रोत दानापुर गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
दानापुर राजगीर पैसेन्जर 53230 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
विशेष 01170 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित Wed
दानापु ररघुनाथपुर पैसेन्जर 63219 स्रोत दानापुर गंतव्य रघुनाथपुर संचालित All Days
विशेष 01174 स्रोत दानापुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu
DNR BL SPL 09026 स्रोत दानापुर गंतव्य वलसाड संचालित Tue
DNR SBG SPL 03236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 03257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01452 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-HBJ SUVIDHA SPL 82158 स्रोत दानापुर गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE SUVIDHA SPL 82116 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-KOTA SUVIDA SPL 82916 स्रोत दानापुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Wed
DNR UDHNA SPL 09064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR SBC SPL 02296 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
DNR TATA EXP 08184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPECIAL 02150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
DNR RGD SPL 03234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
स्पेशल 03274 स्रोत दानापुर गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
SC FESTVL SPL 02788 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR SBC SPL 06510 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days