RailBeeps अन्य भाषा में:English

SANGHA MITRA EX (12296) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SANGHA MITRA EX
नम्‍बर 12296
स्रोत दानापुर (DNR)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

12296 Sangha Mitra Ex is a -- (--) which is running between दानापुर (DNR) and (SMVB). Sangha Mitra Ex covers total journey of 2684 kilometers. At 20:15 it departs from दानापुर and at 16:00 it arrives at . 12296 Sangha Mitra Ex has total 35 stopping station like कटनी (KTE), सेवाग्राम (SEGM), गुडुर जं. (GDR) etc. between both source and destination stations. Check here 12296 Running status

SANGHAMITRA EXP ( 12295 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SANGHA MITRA EX
22nd February RT
21st February RT
20th February 22 Min
19th February 50 Min
18th February 1 Hr 8 Min
17th February 2 Hr 52 Min
16th February 1 Hr 16 Min
15th February 2 Hr 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February)DANAPUR ( DNR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 2684Km.
यात्रा का समय 43 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SANGHA MITRA EX - 12296 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दानापुर आगमन starts प्रस्थान 20:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आरा आगमन 20:42 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 5 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन बक्सर आगमन 21:21 प्रस्थान 21:23 पड़ाव 2 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:15 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 10 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 00:20 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 5 m दूरी 265 km दिन 3
स्टेशन आगमन 01:35 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 5 m दूरी 346 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 516 km दिन 3
स्टेशन मैहर आगमन 05:08 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 05:55 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 5 m दूरी 614 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 07:25 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 10 m दूरी 705 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 789 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 09:58 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 2 m दूरी 882 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 10 m दूरी 950 km दिन 3
स्टेशन घोरडोंगरी आगमन 12:47 प्रस्थान 12:48 पड़ाव 1 m दूरी 1020 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 13:21 प्रस्थान 13:23 पड़ाव 2 m दूरी 1056 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 16:20 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 5 m दूरी 1247 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 1323 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 1444 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 20:10 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 5 m दूरी 1458 km दिन 3
स्टेशन रामगुंडम आगमन 21:54 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 1 m दूरी 1600 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 23:25 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 5 m दूरी 1700 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 02:45 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 10 m दूरी 1908 km दिन 4
स्टेशन ओंगोल आगमन 04:54 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 1 m दूरी 2046 km दिन 4
स्टेशन नेल्लोर आगमन 06:24 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 1 m दूरी 2162 km दिन 4
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 2200 km दिन 4
स्टेशन अरक्कोणम आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 2400 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 11:35 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 15 m दूरी 2461 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 13:15 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 5 m दूरी 2545 km दिन 4
स्टेशन कुप्पम आगमन 13:55 प्रस्थान 13:56 पड़ाव 1 m दूरी 2589 km दिन 4
स्टेशन बंगारपेट आगमन 14:34 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 1 m दूरी 2623 km दिन 4
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 15:00 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 2 m दूरी 2679 km दिन 4
स्टेशन बेंगलोर पूर्व आगमन 15:41 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 1 m दूरी 2681 km दिन 4
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 2682 km दिन 4
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 2683 km दिन 4
स्टेशन आगमन 16:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2684 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time SANGHA MITRA EX depart from दानापुर Railway Station?

SANGHA MITRA EX (12296) departs from दानापुर Railway Station at 20:15.

How much time SANGHA MITRA EX take to reach Railway Station?

SANGHA MITRA EX reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of SANGHA MITRA EX at Railway Station is 16:00.

Distance covered by SANGHA MITRA EX?

SANGHA MITRA EX covers 2684 km to reach Railway Station at average speed of 62 km/hr. SANGHA MITRA EX passes through 35 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SECUNDERABAD EX 12792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13226 स्रोत दानापुर गंतव्य जयनगर संचालित All Days
RAJGRIHA EXP 13234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
INTERCITY EXP 13236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 13257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
INTERCITY EXP 13402 स्रोत दानापुर गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
DNR TATA EXP 18184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR UDHNA EXP 19064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR PUNE EXP 12150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SANGHA MITRA EX 12296 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित All Days
दानापुर तिलैया पैसेन्जर 53232 स्रोत दानापुर गंतव्य तिलाया संचालित All Days
DNR SC SPL 02792 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01332 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
दानापुर मोकामा पैसन्जर 63218 स्रोत दानापुर गंतव्य मोकामा जं. संचालित All Days
दानापुर राजगीर पैसेन्जर 53230 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
विशेष 01170 स्रोत दानापुर गंतव्य संचालित Wed
दानापु ररघुनाथपुर पैसेन्जर 63219 स्रोत दानापुर गंतव्य रघुनाथपुर संचालित All Days
विशेष 01174 स्रोत दानापुर गंतव्य पनवेल संचालित Thu
DNR BL SPL 09026 स्रोत दानापुर गंतव्य वलसाड संचालित Tue
DNR SBG SPL 03236 स्रोत दानापुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
DNR ANVT SPL 03257 स्रोत दानापुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
DNR PUNE SPL 01452 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-HBJ SUVIDHA SPL 82158 स्रोत दानापुर गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE SUVIDHA SPL 82116 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue
DNR-KOTA SUVIDA SPL 82916 स्रोत दानापुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Wed
DNR UDHNA SPL 09064 स्रोत दानापुर गंतव्य उधना जं. संचालित Wed, Sun
DNR SBC SPL 02296 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
DNR TATA EXP 08184 स्रोत दानापुर गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
DNR PUNE SPECIAL 02150 स्रोत दानापुर गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
DNR RGD SPL 03234 स्रोत दानापुर गंतव्य राजगीर संचालित All Days
स्पेशल 03274 स्रोत दानापुर गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
SC FESTVL SPL 02788 स्रोत दानापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
DNR SBC SPL 06510 स्रोत दानापुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun