RailBeeps अन्य भाषा में:English

DARBHANGA EXP (11033) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DARBHANGA EXP
नम्‍बर 11033
स्रोत पुणे जं. (PUNE)
गंतव्य दरभंगा जं. (DBG)
विज्ञापन

11033 Darbhanga Exp is a -- (--) which is running between पुणे जं. (PUNE) and दरभंगा जं. (DBG). Darbhanga Exp covers total journey of 1942 kilometers. At 16:15 it departs from पुणे जं. and at 06:40 it arrives at दरभंगा जं.. 11033 Darbhanga Exp has total 30 stopping station like खंडवा (KNW), (PRYJ), गाजीपुर सिटी (GCT) etc. between both source and destination stations. Check here 11033 Running status

DBG PUNE EXP ( 11034 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DARBHANGA EXP
17th April RT
10th April 16 Min
21st February 1 Hr 41 Min
14th February 2 Hr 38 Min
7th February 1 Hr 9 Min
31st January 14 Min
24th January 21 Min
17th January 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)DARBHANGA JN ( DBG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1942Km.
यात्रा का समय 38 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

DARBHANGA EXP - 11033 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पुणे जं. आगमन starts प्रस्थान 16:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 73 km दिन 2
स्टेशन अहमदनगर आगमन 18:47 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 3 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन बेलापुर आगमन 19:50 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 2 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन कोपरगांव आगमन 20:30 प्रस्थान 20:33 पड़ाव 3 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 21:50 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 5 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 02:22 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 3 m दूरी 615 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 10 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 06:28 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 2 m दूरी 866 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 960 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 08:50 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 10 m दूरी 1044 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 10:15 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 5 m दूरी 1134 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 12:25 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 5 m दूरी 1233 km दिन 3
स्टेशन आगमन 16:10 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 0 m दूरी 1410 km दिन 3
स्टेशन आगमन 16:50 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 2 m दूरी 1413 km दिन 3
स्टेशन ज्ञानपुर रोड आगमन 17:46 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 2 m दूरी 1475 km दिन 3
स्टेशन आगमन 19:05 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 5 m दूरी 1531 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 19:25 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 10 m दूरी 1535 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी सिटी आगमन 19:50 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 5 m दूरी 1539 km दिन 3
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 20:30 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 2 m दूरी 1570 km दिन 3
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन 21:10 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 5 m दूरी 1610 km दिन 3
स्टेशन बलिया आगमन 22:10 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 5 m दूरी 1675 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 00:55 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 10 m दूरी 1740 km दिन 4
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 02:06 प्रस्थान 02:08 पड़ाव 2 m दूरी 1794 km दिन 4
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 02:20 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 5 m दूरी 1799 km दिन 4
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 1853 km दिन 4
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 05:13 प्रस्थान 05:38 पड़ाव 0 m दूरी 1905 km दिन 4
स्टेशन लहरिया सराय आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 1938 km दिन 4
स्टेशन दरभंगा जं. आगमन 06:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1942 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time DARBHANGA EXP depart from पुणे जं. Railway Station?

DARBHANGA EXP (11033) departs from पुणे जं. Railway Station at 16:15.

How much time DARBHANGA EXP take to reach दरभंगा जं. Railway Station?

DARBHANGA EXP reach on day 4 to दरभंगा जं. Railway Station. The arrival time of DARBHANGA EXP at दरभंगा जं. Railway Station is 06:40.

Distance covered by DARBHANGA EXP?

DARBHANGA EXP covers 1942 km to reach दरभंगा जं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. DARBHANGA EXP passes through 30 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DECCAN EXPRESS 11008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11010 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BSL EXP 11026 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
DARBHANGA EXP 11033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
PUNE GKP EXPRESS 11037 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
JHELUM EXPRESS 11077 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
PUNE VRL EXP 11088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
PUNE BGKT EXP 11090 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Sun
PUNE BHUJ EXP 11092 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
DARSHAN AC EXP 12493 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
PUNE NANDED EXP 12729 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon, Wed
PUNE BSP SF EXP 12850 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Fri
PUNE JAIPUR EXP 12939 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Sun
PUNE GKP EXPRESS 15030 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
KANYAKUMARI EXP 16381 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
PUNE INDORE EXP 19311 स्रोत पुणे जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed, Sun
INDRAYANI EXP 22106 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE BANARAS EXP 22131 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
AJNI HUMSAFAR 22139 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Sat
PUNE ERS SF EXP 22150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
PUNE HATIA EXP 22845 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Wed, Sun
PUNE BBS SF EXP 22881 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Thu
PUNE - KYQ SUVIDHA SPL 82505 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Thu
AHIMSA EXPRESS 11096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
POORNA EXPRESS 11097 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Sat
PUNE GWALIOR EXP 11101 स्रोत पुणे जं. गंतव्य ग्वालियर संचालित Mon
PUNE AMI EXP 11405 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Fri, Sun
PUNE LUCKNOW EXP 11407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
SHATABDI EXP 12025 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
PUNE LJN EXPRESS 12103 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
NGP GARIBRATH 12113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
DECCAN QUEEN 12124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12126 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
INTERCITY EXP 12128 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
AZAD HIND EXP 12129 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
PUNE NAGPUR EXP 12135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
PUNE DNR EXPRESS 12149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
SUR INTERCITY 12169 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HOWRAH DURONTO 12221 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Sat
NZM DURONTO 12263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
ADI DURONTO 12298 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
पुणे जं.-बारामती पैसेन्जर 51451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
GKP FESTIVAL SPL 01115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
होली स्पेसल् 04425 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed
PUNE MMR PASS 51401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01445 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Wed
पुणे शोलापुर पैसेंजर 51455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE NZB PASS 51421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
PUNE-BGP SPL 01423 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Fri
PUNE BHUJ SPL 01192 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुज संचालित Mon
PUNE AJNI AC EX 22123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अजई संचालित Fri
BANARAS FES SPL 02135 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE-SWV-GANPATI SPL 01461 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Tue
दानापुर विशेष 01429 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Thu
PUNE AMI AC EXP 22117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अमरावती संचालित Wed
पुणे दौंड डी एम यू 71409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
पुने-पन्वेल् पसेन्जर् 51318 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पनवेल संचालित All Days
पुणे दौंड डी एम यू 71407 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित All Days
PUNE CSMT SPL 02016 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
NZM DURONTO SPL 02263 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Fri
PUNE HTE SPL 08617 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हटिया संचालित Fri
पुणे लोनावला ई एम यू 99834 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे - नाग्पुर हमसफर विशेष 01417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Wed
PUNE-GKP SPL 01453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पुणे लोनावला पैसेन्जर 99818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE KAZIPET EX 22151 स्रोत पुणे जं. गंतव्य काजीपेट जं. संचालित Fri
पुणे तलेगांव सबरबन 99908 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE VRL SPL 01088 स्रोत पुणे जं. गंतव्य वेरावल संचालित Thu
71415 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99816 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99820 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे .लोनावला ई एम यू 99802 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE DANAPUR SPL 01331 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Mon, Fri
पुणे लोनावला ईएमयू 99814 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे जं.- कोल्हापुर पैसेन्जर 51409 स्रोत पुणे जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99806 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ईएमयू 99822 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99808 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
PUNE SUR SF SPL 01157 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
पुणे तलेगांव ई एम यू 99902 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
PUNE NGP SF SPL 02035 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Tue, Thu, Sun
पुणे .लोनावला ई एम यू 99812 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
? 99904 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे तलेगांव सबरबन 99906 स्रोत पुणे जं. गंतव्य तलेगांव संचालित All Days
पुणे लोनावला ई एम यू 99830 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
71413 स्रोत पुणे जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
PUNE-PNBE SPL 01349 स्रोत पुणे जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Mon
GKP FESTIVAL SPL 02031 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Sat
LJN FEST SPL 02099 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue
PUNE BSL EXP 01136 स्रोत पुणे जं. गंतव्य भुसावल जं. संचालित Thu
पुणे .लोनावला ई एम यू 99810 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
गोरख्पुर विशेष 01431 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
DBG FESTIVAL SPL 01033 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
DECCAN EXPRESS 01008 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days
PUNE-ZARP SPL 01421 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित Mon
PUNE SRC HUMSAFR 20821 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
PUNE ADI SF SPL 01096 स्रोत पुणे जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
PUNE HBJ HUMSAFR 22171 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हबीबगंज संचालित Sun
PUNE JAIPUR SPL 01455 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
PUNE DNR SPL 02149 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
पुणे जं.- बारामती पैसेन्जर 51347 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बारामती संचालित All Days
MAHARASHTRA EXP 21039 स्रोत पुणे जं. गंतव्य धुले संचालित All Days
परिक्षा विशेष. 01155 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Fri
NAGPUR HUMSAFAR 11417 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE ERS SUP SPL 01150 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed, Sun
MUV SUVIDHA SPL 82117 स्रोत पुणे जं. गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Thu
NGP SUVIDHA SPL 81419 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Fri
DNR SUVIDHA SPL 82115 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Sun
GKP SUVIDHA SPL 81453 स्रोत पुणे जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
JP SUVIDHA SPL 82113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य जयपुर संचालित Tue
NZM SUVIDHA SPL 82109 स्रोत पुणे जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue
PUNE-BPQ SUVIDHA SPECIAL 82123 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82125 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Sun
PUNE DNR SPL 01451 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Wed
पुणे-लोणावला लोकल 01482 स्रोत पुणे जं. गंतव्य लोनावला संचालित All Days
WINTER-CHRISTMAS - SPL 01299 स्रोत पुणे जं. गंतव्य बल्लारशाह संचालित Thu
SRC FESTIVAL SPL 02818 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon
ERS HUMSAFAR SPL 01467 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
PUNE-KRMI-ONE-WAY 01497 स्रोत पुणे जं. गंतव्य करमाली संचालित Mon
PUNE NGP AC SPL 02113 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon, Wed, Sat
PUNE ERS SPL 01469 स्रोत पुणे जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
NGP HUMSAFAR SPL 02041 स्रोत पुणे जं. गंतव्य नागपुर संचालित Thu
PUNE-DNR SPL 01499 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Fri
सुपर फास्ट 01401 स्रोत पुणे जं. गंतव्य दानापुर संचालित Thu, Sat
PUNE CSMT SF SPL 02124 स्रोत पुणे जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBG PUNE EXP 11034 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Fri
BIHAR S KRANTI 12565 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BAGMATI EXP 12577 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue
ASR FESTVL SPL 15211 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
DBG KOAA SPL 15234 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sun
DBG HWH EXPRESS 15236 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Fri
JANSADHARAN EXP 15559 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
DBG SC EXPRESS 17008 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Fri
SABARMATI EXP 19166 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Wed, Sat
DBG ADI SPL 09422 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
दरभंगा फिरोजपुर स्पेशल 04973 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित Thu
DBG SC SPL 07008 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Fri
दरभंगा रक्सौल डी एम यू 75229 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
दरभंगा मुजफ्फरपुर डी एम यू 75255 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
DBG NDLS SPL 04011 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG DLI AC SPL 04023 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG ANVT SPL 04025 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Wed, Sat
DBG AII SPL 05537 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Wed
DBG DLI SPL 05577 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Sat
पैसेन्जर 55224 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
दरभंगा जयनगर पैसेन्जर 55517 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य जयनगर संचालित All Days
दरभंगा समस्तीपुर डी एम यू 75254 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
दरभंगा जं.बिरौल पैसेन्जर 55575 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days
दरभंगा बिराल डी एम यू 75279 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days
DBG-DLI-DBG SPECIAL 05527 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
DBG-UMB JSADHARAN SPECIAL 05541 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित Tue, Sat
DBG LTT SPL 01098 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
दरभन्गा-झन्झारपुर डेमु स्पेशल 05579 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य झांझनपुर संचालित All Days
DBG PUNE SPL 01034 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Fri
DBG-FZR SPL 04919 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित Thu
NTSK JIVACHH LIN 25910 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित All Days
DBG-DLI SUVIDHA SPL 82527 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Mon
DBG-DLI AC EXP SPL 82409 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Tue, Fri
DBG NDLS SPL 02565 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DBG ADI SPL 09166 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Wed, Sat
DBG NDLS SPL 02569 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DBG ADI SPL 09466 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon
दरभन्गा-हरनगर डेमु स्पेशल 05219 स्रोत दरभंगा जं. गंतव्य संचालित All Days