RailBeeps अन्य भाषा में:English

कानपुर मेमु (64206) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम कानपुर मेमु
नम्‍बर 64206
स्रोत कानपुर सैंट्रल (CNB)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

64206 कानपुर मेमु is a Memu (MEMU) which is running between कानपुर सैंट्रल (CNB) and लखनऊजं. (LJN). कानपुर मेमु covers total journey of 74 kilometers. At 09:10 it departs from कानपुर सैंट्रल and at 11:05 it arrives at लखनऊजं.. 64206 कानपुर मेमु has total 13 stopping station like उन्नाव जं. (ON), कुसुंबी (KVX), पिपाड़सेंड (POF) etc. between both source and destination stations. Check here 64206 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति कानपुर मेमु
15th November RT
4th February RT
26th November RT
29th August RT
23rd August RT
21st August RT
1st August RT
31st July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th November)KANPUR CENTRAL ( CNB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 74Km.
यात्रा का समय 1 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

कानपुर मेमु - 64206 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन starts प्रस्थान 09:10 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन कानपुर ब.ला. बीके आगमन 09:18 प्रस्थान 09:19 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन मगरवाड़ा आगमन 09:25 प्रस्थान 09:26 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 09:32 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 2 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन सोनिक आगमन 09:42 प्रस्थान 09:43 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन अजगेन आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन कुसुंबी आगमन 09:54 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन जैतीपुर आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन हरौनी आगमन 10:08 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन पिपाड़सेंड आगमन 10:23 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन अमौसी आगमन 10:35 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:48 प्रस्थान 10:49 पड़ाव 1 m दूरी 69 km दिन 1
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 11:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 74 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time CNB-LKO MEMU depart from कानपुर सैंट्रल Railway Station?

कानपुर मेमु (64206) departs from कानपुर सैंट्रल Railway Station at 09:10.

How much time CNB-LKO MEMU take to reach लखनऊजं. Railway Station?

कानपुर मेमु reach on day 1 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of कानपुर मेमु at लखनऊजं. Railway Station is 11:05.

Distance covered by कानपुर मेमु?

कानपुर मेमु covers 74 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 39 km/hr. कानपुर मेमु passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHRAM SHKTI EXP 12451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB JAT SF EXP 12469 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri
CNB BL EXPRESS 12944 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वलसाड संचालित Fri
CNB PYGS INT EXP 14102 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
CKTD INTERCITY 14110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB PBH INT EXP 14124 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
CNB ANVT EXP 14151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
कानपुर सैंट्रल उधमपुर द्वि साप्ताहिक एक् 14155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
KALINDI EXPRESS 14723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
BETWA EXPRESS 18204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य दुर्ग संचालित Mon, Wed
CKTD INTERCITY 22442 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS EXP 22443 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
CNB ASR SUP 22445 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon
VARUNA EXP 24228 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHATABDI EXP 12033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KGM GARIBRATH 12209 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
मीमो 64254 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64587 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
इमु 64210 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर मेमु 64206 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर-झासी सवारी गाडी 51804 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
म् 64204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64236 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64252 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64592 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
मेमू 64163 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64589 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
मेमू 64594 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फतेहपुर संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 51802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 54154 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
मीमो 64208 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
मेमू 64159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
CNB LTT SF HSPL 04151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
समर स्पेशल 04156 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Mon, Thu
स्पेसल् 04187 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
कानपुर-खजुराहो सवारी गाडी 54162 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
पैसेन्जर 54155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
मेमू 64153 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य इटावा संचालित All Days
CNB NDLS SHT SPL 02033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
पस्सेन्जर् 54336 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
KGM GARIB RATH 12255 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
CSMT SUVIDHA 82451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Sat
CNB-NDLS SPL 04157 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB-UHP WEEKLY SUMMER SPL 04159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
SHRAM SHKTI SPL 02451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KALINDI EXP SPL 04723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 01802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
कानपुर-चित्रकुट स्पेसल 04110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS SF SPL 02243 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days