RailBeeps अन्य भाषा में:English

पस्सेन्जर् (54336) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पस्सेन्जर्
नम्‍बर 54336
स्रोत कानपुर सैंट्रल (CNB)
गंतव्य बालामऊ जं. (BLM)
विज्ञापन

54336 पस्सेन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between कानपुर सैंट्रल (CNB) and बालामऊ जं. (BLM). पस्सेन्जर् covers total journey of 117 kilometers. At 14:40 it departs from कानपुर सैंट्रल and at 19:15 it arrives at बालामऊ जं.. 54336 पस्सेन्जर् has total 20 stopping station like माखी (MKHI), फतेहपुर चुरसी (FTC), माधोगंज (MAH) etc. between both source and destination stations. Check here 54336 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पस्सेन्जर्
3rd March RT
8th January RT
1st January RT
9th December RT
8th October RT
18th September RT
2nd August RT
3rd July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd March)KANPUR CENTRAL ( CNB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 26 km/hr
यात्रा की दूरी 117Km.
यात्रा का समय 4 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पस्सेन्जर् - 54336 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन starts प्रस्थान 14:40 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन कानपुर ब.ला. बीके आगमन 14:50 प्रस्थान 14:51 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन मगरवाड़ा आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 15:20 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 5 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन पटियारा आगमन 15:34 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन माखी आगमन 15:48 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 2 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन मेथि टिकुर आगमन 16:04 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन आगमन 16:13 प्रस्थान 16:14 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन सफीपुर आगमन 16:23 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 2 m दूरी 45 km दिन 1
स्टेशन उगु आगमन 16:37 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन फतेहपुर चुरसी आगमन 16:47 प्रस्थान 16:48 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन बंगारमऊ आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 67 km दिन 1
स्टेशन गंजमुरादाबाद आगमन 17:25 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 1 m दूरी 75 km दिन 1
स्टेशन मल्लनवां आगमन 17:35 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 5 m दूरी 84 km दिन 1
स्टेशन फरहत नगर आगमन 17:53 प्रस्थान 17:54 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 1
स्टेशन माधोगंज आगमन 18:05 प्रस्थान 18:07 पड़ाव 2 m दूरी 94 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:20 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन अतवा करसाथ आगमन 18:30 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन घौंसगंज आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 109 km दिन 1
स्टेशन बालामऊ जं. आगमन 19:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 117 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time CNB - BLM PASS. depart from कानपुर सैंट्रल Railway Station?

पस्सेन्जर् (54336) departs from कानपुर सैंट्रल Railway Station at 14:40.

How much time CNB - BLM PASS. take to reach बालामऊ जं. Railway Station?

पस्सेन्जर् reach on day 1 to बालामऊ जं. Railway Station. The arrival time of पस्सेन्जर् at बालामऊ जं. Railway Station is 19:15.

Distance covered by पस्सेन्जर्?

पस्सेन्जर् covers 117 km to reach बालामऊ जं. Railway Station at average speed of 26 km/hr. पस्सेन्जर् passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHRAM SHKTI EXP 12451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB JAT SF EXP 12469 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri
CNB BL EXPRESS 12944 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वलसाड संचालित Fri
CNB PYGS INT EXP 14102 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
CKTD INTERCITY 14110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB PBH INT EXP 14124 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
CNB ANVT EXP 14151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
कानपुर सैंट्रल उधमपुर द्वि साप्ताहिक एक् 14155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
KALINDI EXPRESS 14723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
BETWA EXPRESS 18204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य दुर्ग संचालित Mon, Wed
CKTD INTERCITY 22442 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS EXP 22443 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
CNB ASR SUP 22445 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon
VARUNA EXP 24228 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHATABDI EXP 12033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KGM GARIBRATH 12209 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
मीमो 64254 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64587 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
इमु 64210 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर मेमु 64206 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर-झासी सवारी गाडी 51804 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
म् 64204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64236 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64252 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64592 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
मेमू 64163 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64589 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
मेमू 64594 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फतेहपुर संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 51802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 54154 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
मीमो 64208 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
मेमू 64159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
CNB LTT SF HSPL 04151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
समर स्पेशल 04156 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Mon, Thu
स्पेसल् 04187 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
कानपुर-खजुराहो सवारी गाडी 54162 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
पैसेन्जर 54155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
मेमू 64153 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य इटावा संचालित All Days
CNB NDLS SHT SPL 02033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
पस्सेन्जर् 54336 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
KGM GARIB RATH 12255 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
CSMT SUVIDHA 82451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Sat
CNB-NDLS SPL 04157 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB-UHP WEEKLY SUMMER SPL 04159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
SHRAM SHKTI SPL 02451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KALINDI EXP SPL 04723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 01802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
कानपुर-चित्रकुट स्पेसल 04110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS SF SPL 02243 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
बालामऊ जं.शाहजहानपुर पैसेन्जर 54329 स्रोत बालामऊ जं. गंतव्य शाहजहान पुर संचालित All Days
बालामऊ जं.सीतापुरकैंट पैसेन्जर 54321 स्रोत बालामऊ जं. गंतव्य सीतापुर संचालित All Days
बालामऊ जं.लखनऊ पैसेन्जर 54332 स्रोत बालामऊ जं. गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
पस्सेन्जेर् 54335 स्रोत बालामऊ जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days