RailBeeps अन्य भाषा में:English

मेमू (64594) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम मेमू
नम्‍बर 64594
स्रोत कानपुर सैंट्रल (CNB)
गंतव्य फतेहपुर (FTP)
विज्ञापन

64594 मेमू is a Memu (MEMU) which is running between कानपुर सैंट्रल (CNB) and फतेहपुर (FTP). मेमू covers total journey of 78 kilometers. At 18:25 it departs from कानपुर सैंट्रल and at 20:45 it arrives at फतेहपुर. 64594 मेमू has total 13 stopping station like (RXM), कारबिगवां (KBN), कंसपुर गुगोली (KSQ) etc. between both source and destination stations. Check here 64594 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति मेमू
13th April RT
18th March RT
17th March RT
3rd March RT
26th February RT
11th January RT
1st January RT
13th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)KANPUR CENTRAL ( CNB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 78Km.
यात्रा का समय 2 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

मेमू - 64594 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन starts प्रस्थान 18:25 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन चन्दारी आगमन 18:37 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन चकेरी आगमन 18:47 प्रस्थान 18:48 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:54 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 1 m दूरी 16 km दिन 1
स्टेशन सिरसौल आगमन 19:02 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन प्रेमपुर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन कारबिगवां आगमन 19:19 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 1
स्टेशन ओंग आगमन 19:26 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 1
स्टेशन बिंदकी रोड आगमन 19:33 प्रस्थान 19:34 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन कंसपुर गुगोली आगमन 19:43 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 1
स्टेशन मलवां आगमन 19:51 प्रस्थान 19:52 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 1
स्टेशन कुरस्ती कलां आगमन 20:01 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन फतेहपुर आगमन 20:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 78 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time CNB-FTP MEMU depart from कानपुर सैंट्रल Railway Station?

मेमू (64594) departs from कानपुर सैंट्रल Railway Station at 18:25.

How much time CNB-FTP MEMU take to reach फतेहपुर Railway Station?

मेमू reach on day 1 to फतेहपुर Railway Station. The arrival time of मेमू at फतेहपुर Railway Station is 20:45.

Distance covered by मेमू?

मेमू covers 78 km to reach फतेहपुर Railway Station at average speed of 34 km/hr. मेमू passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHRAM SHKTI EXP 12451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB JAT SF EXP 12469 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri
CNB BL EXPRESS 12944 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वलसाड संचालित Fri
CNB PYGS INT EXP 14102 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
CKTD INTERCITY 14110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB PBH INT EXP 14124 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
CNB ANVT EXP 14151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
कानपुर सैंट्रल उधमपुर द्वि साप्ताहिक एक् 14155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
KALINDI EXPRESS 14723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
BETWA EXPRESS 18204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य दुर्ग संचालित Mon, Wed
CKTD INTERCITY 22442 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS EXP 22443 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
CNB ASR SUP 22445 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon
VARUNA EXP 24228 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHATABDI EXP 12033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KGM GARIBRATH 12209 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
मीमो 64254 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64587 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
इमु 64210 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर मेमु 64206 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर-झासी सवारी गाडी 51804 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
म् 64204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64236 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64252 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64592 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
मेमू 64163 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64589 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
मेमू 64594 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फतेहपुर संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 51802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 54154 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
मीमो 64208 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
मेमू 64159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
CNB LTT SF HSPL 04151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
समर स्पेशल 04156 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Mon, Thu
स्पेसल् 04187 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
कानपुर-खजुराहो सवारी गाडी 54162 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
पैसेन्जर 54155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
मेमू 64153 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य इटावा संचालित All Days
CNB NDLS SHT SPL 02033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
पस्सेन्जर् 54336 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
KGM GARIB RATH 12255 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
CSMT SUVIDHA 82451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Sat
CNB-NDLS SPL 04157 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB-UHP WEEKLY SUMMER SPL 04159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
SHRAM SHKTI SPL 02451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KALINDI EXP SPL 04723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 01802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
कानपुर-चित्रकुट स्पेसल 04110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS SF SPL 02243 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
फतेपुर-कानपुर मेमु 64593 स्रोत फतेहपुर गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days