RailBeeps अन्य भाषा में:English

ANGA EXP (12253) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ANGA EXP
नम्‍बर 12253
स्रोत यशवंतपुर जं. (YPR)
गंतव्य भागलपुर (BGP)
विज्ञापन

12253 Anga Exp is a -- (--) which is running between यशवंतपुर जं. (YPR) and भागलपुर (BGP). Anga Exp covers total journey of 2479 kilometers. At 12:50 it departs from यशवंतपुर जं. and at 09:15 it arrives at भागलपुर. 12253 Anga Exp has total 29 stopping station like नेल्लोर (NLR), बहरामपुर (BAM), बर्दवान (BWN) etc. between both source and destination stations. Check here 12253 Running status

ANGA EXPRESS ( 12254 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ANGA EXP
13th April 54 Min
6th April 1 Hr 3 Min
30th March 3 Min
27th January 4 Min
13th January 54 Min
6th January 44 Min
30th December 58 Min
23rd December 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)WHITEFIELD ( WFD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 2479Km.
यात्रा का समय 44 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

ANGA EXP - 12253 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 12:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 13:14 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 0 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 14:04 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 16:25 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 17:35 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 5 m दूरी 241 km दिन 2
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 19:55 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 5 m दूरी 374 km दिन 2
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 21:33 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 2 m दूरी 457 km दिन 2
स्टेशन नेल्लोर आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 495 km दिन 2
स्टेशन ओंगोल आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 611 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 01:50 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 10 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 03:58 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 2 m दूरी 899 km दिन 3
स्टेशन दुवादा आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 1082 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 08:25 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 20 m दूरी 1099 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 09:38 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 2 m दूरी 1160 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 13:05 प्रस्थान 13:07 पड़ाव 2 m दूरी 1376 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 15:00 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 20 m दूरी 1523 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 15:50 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 5 m दूरी 1542 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 1570 km दिन 3
स्टेशन भद्रक आगमन 18:36 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 2 m दूरी 1685 km दिन 3
स्टेशन बालासोर आगमन 19:26 प्रस्थान 19:28 पड़ाव 2 m दूरी 1747 km दिन 3
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:13 पड़ाव 8 m दूरी 1866 km दिन 3
स्टेशन बर्दवान आगमन 01:14 प्रस्थान 01:16 पड़ाव 2 m दूरी 2068 km दिन 4
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 02:37 प्रस्थान 02:42 पड़ाव 5 m दूरी 2173 km दिन 4
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 03:49 प्रस्थान 03:51 पड़ाव 2 m दूरी 2254 km दिन 4
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 04:25 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 5 m दूरी 2283 km दिन 4
स्टेशन किउल जं. आगमन 06:25 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 0 m दूरी 2381 km दिन 4
स्टेशन अभयपुर आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 2404 km दिन 4
स्टेशन जमालपुर जं. आगमन 07:37 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 5 m दूरी 2426 km दिन 4
स्टेशन भागलपुर आगमन 09:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2479 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time ANGA EXPRESS depart from यशवंतपुर जं. Railway Station?

ANGA EXP (12253) departs from यशवंतपुर जं. Railway Station at 12:50.

How much time ANGA EXPRESS take to reach भागलपुर Railway Station?

ANGA EXP reach on day 4 to भागलपुर Railway Station. The arrival time of ANGA EXP at भागलपुर Railway Station is 09:15.

Distance covered by ANGA EXP?

ANGA EXP covers 2479 km to reach भागलपुर Railway Station at average speed of 56 km/hr. ANGA EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KABIGURU EXPRESS 13016 स्रोत भागलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 13401 स्रोत भागलपुर गंतव्य दानापुर संचालित All Days
VANANCHAL EXP 13404 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित All Days
JANASEWA EXP 13419 स्रोत भागलपुर गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित All Days
BGP AII EXP SPL 13423 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
AMARNATH EXP 15097 स्रोत भागलपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Thu
ANVT GARIB RATH 22405 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
BGP SURAT EXP 22948 स्रोत भागलपुर गंतव्य सूरत संचालित Mon, Thu
ANVT G RATH SPL 04411 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sat
ANGA EXPRESS 12254 स्रोत भागलपुर गंतव्य संचालित Wed
BGP LTT EXP 12335 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue, Fri, Sun
VIKRAMSHILA EXP 12367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
BGP PUNE SPECIAL 01446 स्रोत भागलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BGP ANVT SPL 04001 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
BGP RNC SPL 08612 स्रोत भागलपुर गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu
भागलपुर -साहिबगंज पैसेन्जर 53038 स्रोत भागलपुर गंतव्य साहिबगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर जमालपुर जं.पैसेन्जर 53497 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् जामालपुर् पस्सेन्जेर् 73429 स्रोत भागलपुर गंतव्य जमालपुर जं. संचालित All Days
भागलपुर् आजिमगन्ज् 53030 स्रोत भागलपुर गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
भागलपुर बांका पैसेन्जर 53450 स्रोत भागलपुर गंतव्य बांका संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BGP GIMB SPL 09452 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP LTT SPL 01204 स्रोत भागलपुर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
पूजास्पेसल् 04089 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
SUVIDHA SPECIAL 82946 स्रोत भागलपुर गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Mon
BGP ANVT SPECIAL 02367 स्रोत भागलपुर गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days