RailBeeps अन्य भाषा में:English

JP SUVIDHA EXP (82653) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JP SUVIDHA EXP
नम्‍बर 82653
स्रोत यशवंतपुर जं. (YPR)
गंतव्य जयपुर (JP)
विज्ञापन

82653 Jp Suvidha Exp is a -- (--) which is running between यशवंतपुर जं. (YPR) and जयपुर (JP). Jp Suvidha Exp covers total journey of 2455 kilometers. At 11:30 it departs from यशवंतपुर जं. and at 05:25 it arrives at जयपुर. 82653 Jp Suvidha Exp has total 21 stopping station like बेल्लारी जं. (BAY), सोलापुर जं. (SUR), रतलाम जं. (RTM) etc. between both source and destination stations. Check here 82653 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JP SUVIDHA EXP
14th March 25 Min
29th February 6 Min
15th February 3 Min
1st February 7 Min
4th January 25 Min
21st December 1 Min
7th December RT
23rd November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th March)NITYANAND DHAM ( NTDM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 59 km/hr
यात्रा की दूरी 2455Km.
यात्रा का समय 41 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

JP SUVIDHA EXP - 82653 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 11:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन टुमकूर आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 13:35 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 5 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन चिकजाजूर जं. आगमन 15:04 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 1 m दूरी 274 km दिन 2
स्टेशन च्चित्रदुर्ग आगमन 15:39 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 1 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन बेल्लारी जं. आगमन 20:00 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 5 m दूरी 459 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 10 m दूरी 509 km दिन 2
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 22:29 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 1 m दूरी 602 km दिन 2
स्टेशन यादगीर आगमन 00:04 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 1 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:02 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 3 m दूरी 774 km दिन 3
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 887 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 07:50 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 5 m दूरी 1150 km दिन 3
स्टेशन वसई रोड आगमन 12:00 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 10 m दूरी 1338 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 14:40 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 5 m दूरी 1553 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 16:13 प्रस्थान 16:23 पड़ाव 10 m दूरी 1682 km दिन 3
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 20:05 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 5 m दूरी 1943 km दिन 3
स्टेशन मंदसौर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:27 पड़ाव 2 m दूरी 2029 km दिन 3
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 2134 km दिन 4
स्टेशन भीलवाड़ा आगमन 01:05 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 2 m दूरी 2188 km दिन 4
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 03:05 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 10 m दूरी 2320 km दिन 4
स्टेशन जयपुर आगमन 05:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2455 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time JP SUVIDHA EXP depart from यशवंतपुर जं. Railway Station?

JP SUVIDHA EXP (82653) departs from यशवंतपुर जं. Railway Station at 11:30.

How much time JP SUVIDHA EXP take to reach जयपुर Railway Station?

JP SUVIDHA EXP reach on day 4 to जयपुर Railway Station. The arrival time of JP SUVIDHA EXP at जयपुर Railway Station is 05:25.

Distance covered by JP SUVIDHA EXP?

JP SUVIDHA EXP covers 2455 km to reach जयपुर Railway Station at average speed of 59 km/hr. JP SUVIDHA EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed