RailBeeps अन्य भाषा में:English

YPR PVR EXP (16541) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YPR PVR EXP
नम्‍बर 16541
स्रोत यशवंतपुर जं. (YPR)
गंतव्य पंढरपुर (PVR)
विज्ञापन

16541 Ypr Pvr Exp is a -- (--) which is running between यशवंतपुर जं. (YPR) and पंढरपुर (PVR). Ypr Pvr Exp covers total journey of 880 kilometers. At 18:15 it departs from यशवंतपुर जं. and at 11:35 it arrives at पंढरपुर. 16541 Ypr Pvr Exp has total 12 stopping station like दावणगेरे (DVG), हुबली जं. (UBL), मिराज जं. (MRJ) etc. between both source and destination stations. Check here 16541 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YPR PVR EXP
18th April RT
11th April 4 Min
7th March 39 Min
8th February RT
18th January RT
21st December 37 Min
9th November 31 Min
26th October RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)YESVANTPUR JN ( YPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 880Km.
यात्रा का समय 17 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

YPR PVR EXP - 16541 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 18:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन टुमकूर आगमन 19:03 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 2 m दूरी 65 km दिन 2
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 20:15 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 5 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन दावणगेरे आगमन 22:20 प्रस्थान 22:22 पड़ाव 2 m दूरी 320 km दिन 2
स्टेशन हरिहर आगमन 22:36 प्रस्थान 22:38 पड़ाव 2 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन हावेरी आगमन 00:03 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 2 m दूरी 389 km दिन 3
स्टेशन हुबली जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 464 km दिन 3
स्टेशन धारवाड़ आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 3
स्टेशन बेलगाम आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 606 km दिन 3
स्टेशन मिराज जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 10 m दूरी 743 km दिन 3
स्टेशन संगोला आगमन 10:38 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 2 m दूरी 850 km दिन 3
स्टेशन पंढरपुर आगमन 11:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 880 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time YPR PVR EXP depart from यशवंतपुर जं. Railway Station?

YPR PVR EXP (16541) departs from यशवंतपुर जं. Railway Station at 18:15.

How much time YPR PVR EXP take to reach पंढरपुर Railway Station?

YPR PVR EXP reach on day 3 to पंढरपुर Railway Station. The arrival time of YPR PVR EXP at पंढरपुर Railway Station is 11:35.

Distance covered by YPR PVR EXP?

YPR PVR EXP covers 880 km to reach पंढरपुर Railway Station at average speed of 51 km/hr. YPR PVR EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
पंढरपुर साईंनगरशिर्डी मेल/एक्सप्रेस 11002 स्रोत पंढरपुर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
PVR DR EXPRESS 11028 स्रोत पंढरपुर गंतव्य दादर संचालित Mon, Tue, Sat
पंढरपुर - मिराज जं.सुपरफास्ट एक्स्प्रेस 22145 स्रोत पंढरपुर गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
FAST PASSENGER 51028 स्रोत पंढरपुर गंतव्य संचालित Fri, Sat, Sun
पंढरपुर निजामाबाद पैसेन्जर 51434 स्रोत पंढरपुर गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
PVR YPR EXP 16542 स्रोत पंढरपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri