RailBeeps अन्य भाषा में:English

YPR MAQ EXP (16565) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम YPR MAQ EXP
नम्‍बर 16565
स्रोत यशवंतपुर जं. (YPR)
गंतव्य मंगलोर (MAQ)
विज्ञापन

16565 Ypr Maq Exp is a -- (--) which is running between यशवंतपुर जं. (YPR) and मंगलोर (MAQ). Ypr Maq Exp covers total journey of 845 kilometers. At 23:55 it departs from यशवंतपुर जं. and at 16:05 it arrives at मंगलोर. 16565 Ypr Maq Exp has total 20 stopping station like सेलम जं. (SA), शोरानूर जं. (SRR), कण्णुर (CAN) etc. between both source and destination stations. Check here 16565 Running status

YESVANTPUR EXP ( 16566 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति YPR MAQ EXP
14th April 14 Min
10th March RT
25th February 3 Hr 7 Min
18th February RT
4th February 4 Min
7th January RT
31st December RT
24th December 45 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)BYATRAYANHALLI ( BFW )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 845Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

YPR MAQ EXP - 16565 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 23:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बनासवाड़ी आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 15 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 00:38 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 2 m दूरी 22 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 01:23 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 2 m दूरी 78 km दिन 3
स्टेशन कुप्पम आगमन 02:01 प्रस्थान 02:02 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 05:12 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 3 m दूरी 276 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 06:25 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 5 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन तिरुप्पूर आगमन 07:13 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 2 m दूरी 389 km दिन 3
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन 08:12 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 3 m दूरी 439 km दिन 3
स्टेशन पालघाट आगमन 09:32 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 3 m दूरी 494 km दिन 3
स्टेशन शोरानूर जं. आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 538 km दिन 3
स्टेशन तिरुर आगमन 11:08 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 2 m दूरी 583 km दिन 3
स्टेशन कालीकट आगमन 11:50 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 5 m दूरी 624 km दिन 3
स्टेशन बदाग्रा आगमन 12:33 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 2 m दूरी 670 km दिन 3
स्टेशन तेलीचेरी आगमन 12:53 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 2 m दूरी 692 km दिन 3
स्टेशन कण्णुर आगमन 13:22 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 3 m दूरी 713 km दिन 3
स्टेशन पय्यानूर आगमन 13:54 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 1 m दूरी 747 km दिन 3
स्टेशन कान्हागढ़ आगमन 14:23 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 2 m दूरी 776 km दिन 3
स्टेशन कसारगोद आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन मंगलोर आगमन 16:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 845 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MANGALOREEXP depart from यशवंतपुर जं. Railway Station?

YPR MAQ EXP (16565) departs from यशवंतपुर जं. Railway Station at 23:55.

How much time MANGALOREEXP take to reach मंगलोर Railway Station?

YPR MAQ EXP reach on day 3 to मंगलोर Railway Station. The arrival time of YPR MAQ EXP at मंगलोर Railway Station is 16:05.

Distance covered by YPR MAQ EXP?

YPR MAQ EXP covers 845 km to reach मंगलोर Railway Station at average speed of 53 km/hr. YPR MAQ EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAQ CHENNAIMAIL 12602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MATSYAGANDA EXP 12620 स्रोत मंगलोर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MAQ MAS EXP 12686 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TRIVANDRUM EXP 16348 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 16566 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon
MAVELI EXPRESS 16603 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
ERNAD EXPRESS 16605 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
MALABAR EXPRESS 16630 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PARASURAM EXP 16649 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NAVYUG EXP 16687 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon
MAQ PDY EXPRESS 16856 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
MAQ PDY EXPRESS 16858 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Sun
MAQ CHENNAI EXP 16860 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ KCG EXPRESS 17605 स्रोत मंगलोर गंतव्य काचेगुडा संचालित Wed, Sat
INTERCITY EXP 22609 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MADGAON EXP 22636 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
WEST COAST EXP 22638 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SRC VIVEK EXP 22852 स्रोत मंगलोर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
MAQ MAO EXP 56640 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
MAQ SBC SPL 06532 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Sun
मंगलोर कोयंबटूर जं.पैसेन्जर 56324 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
मंगलोर कालीकट पैसेन्जर 56654 स्रोत मंगलोर गंतव्य कालीकट संचालित All Days
मंगलोर-मडगांव डेमू 70106 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
MAQ CHENNAI EXP 16160 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ SMVB EXP 16586 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मन्गलुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 06518 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MAQ MAS SF EXP 02602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 07392 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon