RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHARAVATI EXP (11036) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHARAVATI EXP
नम्‍बर 11036
स्रोत मैसूर जं. (MYS)
गंतव्य दादर (DR)
विज्ञापन

11036 Sharavati Exp is a -- (--) which is running between मैसूर जं. (MYS) and दादर (DR). Sharavati Exp covers total journey of 1212 kilometers. At 06:15 it departs from मैसूर जं. and at 05:30 it arrives at दादर. 11036 Sharavati Exp has total 25 stopping station like बिरुर जं. (RRB), धारवाड़ (DWR), मिराज जं. (MRJ) etc. between both source and destination stations. Check here 11036 Running status

SHARAVATHI EXP ( 11035 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHARAVATI EXP
14th April 30 Min
31st March 2 Min
25th February 18 Min
4th February 16 Min
28th January RT
14th January 2 Min
7th January 18 Min
24th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)DEVARGUDDA ( DAD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1212Km.
यात्रा का समय 23 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

SHARAVATI EXP - 11036 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मैसूर जं. आगमन starts प्रस्थान 06:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कृष्णराजनगर आगमन 06:49 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 2
स्टेशन होले नरसीपुर आगमन 07:45 प्रस्थान 07:46 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन हासन सिटी आगमन 08:20 प्रस्थान 08:22 पड़ाव 2 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन कदुर आगमन 09:45 प्रस्थान 09:47 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 09:56 प्रस्थान 09:58 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन दावणगेरे आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 328 km दिन 2
स्टेशन हरिहर आगमन 11:35 प्रस्थान 11:37 पड़ाव 2 m दूरी 341 km दिन 2
स्टेशन रानीबेनूर आगमन 11:58 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 2 m दूरी 364 km दिन 2
स्टेशन हावेरी आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन हुबली जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 10 m दूरी 471 km दिन 2
स्टेशन धारवाड़ आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 491 km दिन 2
स्टेशन अलनावर जं. आगमन 15:23 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 1 m दूरी 528 km दिन 2
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 562 km दिन 2
स्टेशन बेलगाम आगमन 17:15 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 5 m दूरी 613 km दिन 2
स्टेशन घाटप्रभा आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 671 km दिन 2
स्टेशन कुदाची आगमन 19:01 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 1 m दूरी 717 km दिन 2
स्टेशन मिराज जं. आगमन 20:40 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 10 m दूरी 750 km दिन 2
स्टेशन सांगली आगमन 21:02 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 3 m दूरी 757 km दिन 2
स्टेशन कराड़ आगमन 22:02 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 3 m दूरी 825 km दिन 2
स्टेशन सतारा आगमन 23:07 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 3 m दूरी 884 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 04:37 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 3 m दूरी 1167 km दिन 3
स्टेशन दादर आगमन 05:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1212 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SHARAVATI EXP depart from मैसूर जं. Railway Station?

SHARAVATI EXP (11036) departs from मैसूर जं. Railway Station at 06:15.

How much time SHARAVATI EXP take to reach दादर Railway Station?

SHARAVATI EXP reach on day 3 to दादर Railway Station. The arrival time of SHARAVATI EXP at दादर Railway Station is 05:30.

Distance covered by SHARAVATI EXP?

SHARAVATI EXP covers 1212 km to reach दादर Railway Station at average speed of 53 km/hr. SHARAVATI EXP passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHARAVATI EXP 11036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
BAGMATI EXP 12578 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
CHENNAI EXPRESS 12610 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12613 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SWARNA JAYANTHI 12781 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
KACHEGUDA EXP 12786 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
MYS JP EXP 12975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat
KAVERI EXPRESS 16022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MALGUDI EXP 16023 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
TALGUPPA EXP 16206 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
AJMER EXPRESS 16210 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
CHAMUNDI EXP 16215 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS SNSI EXP 16217 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon
MYS TLGP EXP 16227 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS BSB EXP 16229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MAILADUTURAIEXP 16232 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित All Days
TUTICORIN EXP 16236 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 16315 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
RAJYARANI EXP 16557 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
HAMPI EXPRESS 16592 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
MYS DHARWAD EXP 17301 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
BASAVA EXPRESS 17307 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बगलकोट संचालित All Days
CHENNAI EXPRESS 22681 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed
MYS HOWRAH EXP 22818 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
SHATABDI EXP 12008 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
BANGALORE PASSR 56263 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS UBL EXP 06582 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
VISHWAMANAV EXP 17326 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
MYS MAS SHT SPL 06082 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
मैसूर चामराजनगर पैसेन्जर 56208 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
UDZ HUMSAFAR EXP 19668 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
मैसुरु-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06555 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
मैसुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06553 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Fri
MYS MAS SPL 06022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MYS RU EXP 11065 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य रेनिगुंटा संचालित Fri
मैसूर आरिसकेरे पैसेन्जर 56266 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
MYS BSB FEST SPL 06229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MYS DR EXP 01036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
मैसूर जं.तलगुप्पा पैसेन्जर 56276 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS SUR EXP 06535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
MYS-BJP SUVIDHA SPECIAL 82659 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Fri
मैसुरु-येलहन्का मेमु स्पेसल् 06562 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
MYS MAS SPL 07305 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
मैसुरु-बेन्गलुरु चामुन्डि इएक्सप्रेस्स&# 06504 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS JP EXP 02975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TUTARI EXPRESS 11003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days
PUDUCHERRY EXP 11005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
TIRUNELVELI EX 11021 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue, Wed, Sat
DR PVR EXPRESS 11027 स्रोत दादर गंतव्य पंढरपुर संचालित Mon, Fri, Sun
SHARAVATHI EXP 11035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR SNSI EXP 11041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR HUBBALLI EXP 17318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DADAR TEN EXP 22629 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR SAINAGAR EXP 12131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
RATNAGIRI PASS 50103 स्रोत दादर गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
DR SNSI SF EXP 22147 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
UBL FESTIVAL SPL 07318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DR TEN FEST SPL 06071 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR BALLIA SPL 01025 स्रोत दादर गंतव्य बलिया संचालित Mon, Wed, Fri
मन्दुवादिह विशेष 01101 स्रोत दादर गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Tue, Sat
DR GKP SPECIAL 01027 स्रोत दादर गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
DR SAINAGAR SPL 01131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
DR MYSURU SPL 01035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR PDY SPECIAL 01005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
DR THIVIM SPL 01287 स्रोत दादर गंतव्य थिविम संचालित Wed, Sat
DR SNSI SPECIAL 01041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR SWV SPL 01003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days