RailBeeps अन्य भाषा में:English

MYS JP EXP (12975) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MYS JP EXP
नम्‍बर 12975
स्रोत मैसूर जं. (MYS)
गंतव्य जयपुर (JP)
विज्ञापन

12975 Mys Jp Exp is a -- (--) which is running between मैसूर जं. (MYS) and जयपुर (JP). Mys Jp Exp covers total journey of 2486 kilometers. At 10:30 it departs from मैसूर जं. and at 06:45 it arrives at जयपुर. 12975 Mys Jp Exp has total 39 stopping station like कुरनूल टाउन (KRNT), चन्द्रपुर (CD), बैरागढ़ (BIH) etc. between both source and destination stations. Check here 12975 Running status

JP MYSORE EXP ( 12976 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MYS JP EXP
25th April 2 Min
20th April 1 Min
18th April 1 Hr 26 Min
13th April 19 Min
6th April 31 Min
30th March 41 Min
28th March 4 Min
23rd March 1 Hr 16 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th April)KETOHALLI ( KHLL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 2486Km.
यात्रा का समय 44 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Thu, Sat)
वापसी ट्रेन

MYS JP EXP - 12975 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मैसूर जं. आगमन starts प्रस्थान 10:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मांड्या आगमन 11:11 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. आगमन 12:55 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 20 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन बेंगलोर कैंट आगमन 13:25 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन हिंदुपुर आगमन 15:09 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 1 m दूरी 249 km दिन 2
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 328 km दिन 2
स्टेशन अनंतपुर आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 361 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 19:05 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 10 m दूरी 447 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:25 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 5 m दूरी 515 km दिन 2
स्टेशन कुरनूल टाउन आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 569 km दिन 2
स्टेशन गडवाल आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 624 km दिन 2
स्टेशन महबूबनगर आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 699 km दिन 2
स्टेशन काचेगुडा आगमन 01:40 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 10 m दूरी 805 km दिन 3
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 04:08 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन मनछेरल आगमन 05:21 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 1 m दूरी 1049 km दिन 3
स्टेशन बेलमपल्ली आगमन 05:38 प्रस्थान 05:39 पड़ाव 1 m दूरी 1069 km दिन 3
स्टेशन सिरपुर कागजनगर आगमन 06:12 प्रस्थान 06:13 पड़ाव 1 m दूरी 1107 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 1177 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 1191 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 09:43 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 2 m दूरी 1312 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 11:10 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 5 m दूरी 1388 km दिन 3
स्टेशन पंढूरना आगमन 12:29 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 1 m दूरी 1492 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 13:48 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 2 m दूरी 1578 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 1685 km दिन 3
स्टेशन होशंगाबाद आगमन 16:18 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 2 m दूरी 1703 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 1777 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 17:50 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 10 m दूरी 1783 km दिन 3
स्टेशन बैरागढ़ आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 1794 km दिन 3
स्टेशन सेहोरे आगमन 18:47 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 2 m दूरी 1822 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 19:25 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 2 m दूरी 1864 km दिन 3
स्टेशन बेरछा आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 1907 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 1967 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 15 m दूरी 2022 km दिन 3
स्टेशन शामगढ़ आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 2113 km दिन 4
स्टेशन भवानी मंडी आगमन 00:53 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 2 m दूरी 2147 km दिन 4
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:25 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 10 m दूरी 2247 km दिन 4
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 04:05 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 20 m दूरी 2355 km दिन 4
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 06:01 प्रस्थान 06:04 पड़ाव 3 m दूरी 2479 km दिन 4
स्टेशन जयपुर आगमन 06:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2486 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time JAIPUR EXPRESS depart from मैसूर जं. Railway Station?

MYS JP EXP (12975) departs from मैसूर जं. Railway Station at 10:30.

How much time JAIPUR EXPRESS take to reach जयपुर Railway Station?

MYS JP EXP reach on day 4 to जयपुर Railway Station. The arrival time of MYS JP EXP at जयपुर Railway Station is 06:45.

Distance covered by MYS JP EXP?

MYS JP EXP covers 2486 km to reach जयपुर Railway Station at average speed of 57 km/hr. MYS JP EXP passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHARAVATI EXP 11036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
BAGMATI EXP 12578 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
CHENNAI EXPRESS 12610 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12613 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SWARNA JAYANTHI 12781 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
KACHEGUDA EXP 12786 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
MYS JP EXP 12975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat
KAVERI EXPRESS 16022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MALGUDI EXP 16023 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
TALGUPPA EXP 16206 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
AJMER EXPRESS 16210 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
CHAMUNDI EXP 16215 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS SNSI EXP 16217 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon
MYS TLGP EXP 16227 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS BSB EXP 16229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MAILADUTURAIEXP 16232 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित All Days
TUTICORIN EXP 16236 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 16315 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
RAJYARANI EXP 16557 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
HAMPI EXPRESS 16592 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
MYS DHARWAD EXP 17301 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
BASAVA EXPRESS 17307 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बगलकोट संचालित All Days
CHENNAI EXPRESS 22681 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed
MYS HOWRAH EXP 22818 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
SHATABDI EXP 12008 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
BANGALORE PASSR 56263 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS UBL EXP 06582 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
VISHWAMANAV EXP 17326 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
MYS MAS SHT SPL 06082 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
मैसूर चामराजनगर पैसेन्जर 56208 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
UDZ HUMSAFAR EXP 19668 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
मैसुरु-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06555 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
मैसुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06553 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Fri
MYS MAS SPL 06022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MYS RU EXP 11065 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य रेनिगुंटा संचालित Fri
मैसूर आरिसकेरे पैसेन्जर 56266 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
MYS BSB FEST SPL 06229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MYS DR EXP 01036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
मैसूर जं.तलगुप्पा पैसेन्जर 56276 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS SUR EXP 06535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
MYS-BJP SUVIDHA SPECIAL 82659 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Fri
मैसुरु-येलहन्का मेमु स्पेसल् 06562 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
MYS MAS SPL 07305 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
मैसुरु-बेन्गलुरु चामुन्डि इएक्सप्रेस्स&# 06504 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS JP EXP 02975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed