RailBeeps अन्य भाषा में:English

TEN DR EXPRESS (11022) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TEN DR EXPRESS
नम्‍बर 11022
स्रोत तिरुनलवेली (TEN)
गंतव्य दादर (DR)
विज्ञापन

11022 Ten Dr Express is a -- (--) which is running between तिरुनलवेली (TEN) and दादर (DR). Ten Dr Express covers total journey of 1811 kilometers. At 15:15 it departs from तिरुनलवेली and at 05:35 it arrives at दादर. 11022 Ten Dr Express has total 36 stopping station like धर्मापुरी (DPJ), दावणगेरे (DVG), घाटप्रभा (GPB) etc. between both source and destination stations. Check here 11022 Running status

TIRUNELVELI EXP ( 11021 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TEN DR EXPRESS
19th April 1 Hr 29 Min
18th April 29 Min
15th April 7 Min
12th April 4 Min
8th April 1 Min
5th April RT
4th April 8 Min
1st April 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)BELANDUR ROAD ( BLRR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 1811Km.
यात्रा का समय 38 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Thu, Fri)
वापसी ट्रेन

TEN DR EXPRESS - 11022 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन starts प्रस्थान 15:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कोविसपट्टी आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन सातुर आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 16:53 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 2 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 17:35 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 223 km दिन 2
स्टेशन करुर आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन नमक्कल आगमन 20:44 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 1 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन सेलम जं. आगमन 22:05 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 10 m दूरी 382 km दिन 2
स्टेशन धर्मापुरी आगमन 00:34 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 1 m दूरी 448 km दिन 3
स्टेशन होसपुर आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 541 km दिन 3
स्टेशन बनासवाड़ी आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 592 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 04:05 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 0 m दूरी 607 km दिन 3
स्टेशन टुमकूर आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 671 km दिन 3
स्टेशन टिपतूर आगमन 08:28 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 2 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 767 km दिन 3
स्टेशन कदुर आगमन 09:45 प्रस्थान 09:47 पड़ाव 2 m दूरी 806 km दिन 3
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 09:56 प्रस्थान 09:58 पड़ाव 2 m दूरी 812 km दिन 3
स्टेशन दावणगेरे आगमन 11:18 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 2 m दूरी 927 km दिन 3
स्टेशन हरिहर आगमन 11:35 प्रस्थान 11:37 पड़ाव 2 m दूरी 940 km दिन 3
स्टेशन रानीबेनूर आगमन 11:58 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 2 m दूरी 963 km दिन 3
स्टेशन हावेरी आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 995 km दिन 3
स्टेशन हुबली जं. आगमन 14:05 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 10 m दूरी 1070 km दिन 3
स्टेशन धारवाड़ आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 1090 km दिन 3
स्टेशन अलनावर जं. आगमन 15:23 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 1 m दूरी 1127 km दिन 3
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 1161 km दिन 3
स्टेशन बेलगाम आगमन 17:15 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 5 m दूरी 1212 km दिन 3
स्टेशन घाटप्रभा आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 1270 km दिन 3
स्टेशन कुदाची आगमन 19:01 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 1 m दूरी 1316 km दिन 3
स्टेशन मिराज जं. आगमन 20:40 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 10 m दूरी 1349 km दिन 3
स्टेशन सांगली आगमन 21:02 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 3 m दूरी 1356 km दिन 3
स्टेशन कराड़ आगमन 22:02 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 3 m दूरी 1424 km दिन 3
स्टेशन सतारा आगमन 23:07 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 3 m दूरी 1483 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 1628 km दिन 4
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 04:37 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 3 m दूरी 1766 km दिन 4
स्टेशन दादर आगमन 05:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1811 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time CHALUKYA EXP depart from तिरुनलवेली Railway Station?

TEN DR EXPRESS (11022) departs from तिरुनलवेली Railway Station at 15:15.

How much time CHALUKYA EXP take to reach दादर Railway Station?

TEN DR EXPRESS reach on day 4 to दादर Railway Station. The arrival time of TEN DR EXPRESS at दादर Railway Station is 05:35.

Distance covered by TEN DR EXPRESS?

TEN DR EXPRESS covers 1811 km to reach दादर Railway Station at average speed of 48 km/hr. TEN DR EXPRESS passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मडगांव चेन्नई सैंट्रल एक्सप्रेस 06056 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Wed, Sun
TEN DR EXPRESS 11022 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Mon, Thu, Fri
NELLAI EXPRESS 12632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TEN SVDK EXPRES 16787 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य संचालित Mon
TEN JAM EXPRESS 19577 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Tue
TEN BSP EXPRESS 22620 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN DR EXPRESS 22630 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
TEN MS SUVIDHA 82604 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu, Sun
TEN-MS SUVIDHA SPL 82606 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Wed
TEN TBM SUVIDHA 82602 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Sun
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56765 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN DR FEST SPL 06072 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56763 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
तिरुनलवेली इरोड जं.पैसेन्जर 56826 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य इरोड जं. संचालित All Days
तिरुनलवेली - तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN TBM SPL 06004 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sun
PALARUVI EXP 16791 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य पालघाट संचालित All Days
पांडिचेरी संतरागाची सुविधा स्पेशल 82612 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
नागरकोइल चेन्नई इग्मोर 82608 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56797 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56801 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
TEN MTP SPL 06030 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य मेटुपलायम संचालित Thu
TEN TBM EXPRESS 06036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Thu
कुंभकोणम मायिलादुत्तुराज स्पेशल 06040 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Fri
GIMB HUMSAFAR 19423 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82628 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82622 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu
तिरुनलवेली तूतीकोरीन पैसेन्जर 56742 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
TEN-MS SUVIDHA SPL 82626 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
TEN BSP FESTSPL 06070 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN MS EXPRESS 02632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TUTARI EXPRESS 11003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days
PUDUCHERRY EXP 11005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
TIRUNELVELI EX 11021 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue, Wed, Sat
DR PVR EXPRESS 11027 स्रोत दादर गंतव्य पंढरपुर संचालित Mon, Fri, Sun
SHARAVATHI EXP 11035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR SNSI EXP 11041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR HUBBALLI EXP 17318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DADAR TEN EXP 22629 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR SAINAGAR EXP 12131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
RATNAGIRI PASS 50103 स्रोत दादर गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
DR SNSI SF EXP 22147 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
UBL FESTIVAL SPL 07318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DR TEN FEST SPL 06071 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR BALLIA SPL 01025 स्रोत दादर गंतव्य बलिया संचालित Mon, Wed, Fri
मन्दुवादिह विशेष 01101 स्रोत दादर गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Tue, Sat
DR GKP SPECIAL 01027 स्रोत दादर गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
DR SAINAGAR SPL 01131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
DR MYSURU SPL 01035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR PDY SPECIAL 01005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
DR THIVIM SPL 01287 स्रोत दादर गंतव्य थिविम संचालित Wed, Sat
DR SNSI SPECIAL 01041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR SWV SPL 01003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days