RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (22960) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 22960
स्रोत जामनगर (JAM)
गंतव्य वडोदरा जं. (BRC)
विज्ञापन

22960 Intercity Exp is a -- (--) which is running between जामनगर (JAM) and वडोदरा जं. (BRC). Intercity Exp covers total journey of 432 kilometers. At 04:45 it departs from जामनगर and at 12:30 it arrives at वडोदरा जं.. 22960 Intercity Exp has total 13 stopping station like वांकानेर जं. (WKR), वीरमगाम जं. (VG), अहमदाबाद जं. (ADI) etc. between both source and destination stations. Check here 22960 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
12th April 11 Min
6th April 2 Min
1st April RT
29th March 3 Min
23rd March 11 Min
20th March 3 Min
18th March 17 Min
16th March 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)GORA GHUMA ( GGM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 432Km.
यात्रा का समय 7 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

INTERCITY EXP - 22960 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जामनगर आगमन starts प्रस्थान 04:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन हापा आगमन 04:55 प्रस्थान 04:57 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 06:46 प्रस्थान 06:48 पड़ाव 2 m दूरी 127 km दिन 2
स्टेशन थान जं. आगमन 07:12 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 2 m दूरी 154 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 07:59 प्रस्थान 08:01 पड़ाव 2 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 09:03 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 2 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन चांदलोडिया आगमन 09:52 प्रस्थान 09:54 पड़ाव 2 m दूरी 321 km दिन 2
स्टेशन साबरमती जं. आगमन 10:03 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 2 m दूरी 327 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 10:35 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 10 m दूरी 332 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 11:24 प्रस्थान 11:26 पड़ाव 2 m दूरी 378 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:42 पड़ाव 2 m दूरी 396 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 12:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 432 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SURAT INTERCITY depart from जामनगर Railway Station?

INTERCITY EXP (22960) departs from जामनगर Railway Station at 04:45.

How much time SURAT INTERCITY take to reach वडोदरा जं. Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 2 to वडोदरा जं. Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at वडोदरा जं. Railway Station is 12:30.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 432 km to reach वडोदरा जं. Railway Station at average speed of 56 km/hr. INTERCITY EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAM SVDK EXP 12477 स्रोत जामनगर गंतव्य संचालित Wed
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस 19018 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
JAM TEN EXP 19578 स्रोत जामनगर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri, Sat
INTERCITY EXP 22960 स्रोत जामनगर गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
BDTS HUMSAFAR 22924 स्रोत जामनगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL INTERCITY 12930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद इंटरसिटीएक्सप्रेस 19035 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BRC DRD SFAST 22930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
INTERCITY EXP 22959 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य जामनगर संचालित All Days
वडोदरा छोटाउदयपुर डेमू 79455 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य छोटा उदयपुर संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59549 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा सूरत मेमू 69112 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
वदोदरा - कोटा 59831 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59103 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
मेमु स्पेशल 09317 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा आणंद मेमू 69137 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
वडोदरा दाहोद मेमू 69117 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69113 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69115 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MAHAMANA EXPRESS 20905 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat