RailBeeps अन्य भाषा में:English

PUNJAB MAIL (12138) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PUNJAB MAIL
नम्‍बर 12138
स्रोत फिरोजपुर कैंट (FZR)
गंतव्य (CSMT)
विज्ञापन

12138 Punjab Mail is a -- (--) which is running between फिरोजपुर कैंट (FZR) and (CSMT). Punjab Mail covers total journey of 1930 kilometers. At 21:45 it departs from फिरोजपुर कैंट and at 07:35 it arrives at . 12138 Punjab Mail has total 52 stopping station like जींद जं. (JIND), ग्वालियर (GWL), बनापुरा (BPF) etc. between both source and destination stations. Check here 12138 Running status

PUNJAB MAIL ( 12137 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PUNJAB MAIL
25th April RT
24th April RT
23rd April RT
22nd April RT
21st April 13 Min
20th April 42 Min
19th April 7 Min
18th April 22 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th April)FIROZPUR CANT ( FZR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 1930Km.
यात्रा का समय 33 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PUNJAB MAIL - 12138 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन फिरोजपुर कैंट आगमन starts प्रस्थान 21:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन फरीदकोट आगमन 22:10 प्रस्थान 22:12 पड़ाव 2 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन कोट कपूरा आगमन 22:27 प्रस्थान 22:29 पड़ाव 2 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन गंगसर जैतु आगमन 22:43 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन गोनियाना आगमन 22:59 प्रस्थान 23:01 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 23:30 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 0 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन मोर आगमन 00:19 प्रस्थान 00:21 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 3
स्टेशन मानसा आगमन 00:35 प्रस्थान 00:37 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 3
स्टेशन बुढलाडा आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 157 km दिन 3
स्टेशन बरेटा आगमन 01:04 प्रस्थान 01:06 पड़ाव 2 m दूरी 172 km दिन 3
स्टेशन जाखल जं. आगमन 01:24 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 3
स्टेशन टोहाना आगमन 01:37 प्रस्थान 01:39 पड़ाव 2 m दूरी 198 km दिन 3
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 224 km दिन 3
स्टेशन जींद जं. आगमन 02:30 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 3
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 315 km दिन 3
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 03:45 प्रस्थान 03:47 पड़ाव 2 m दूरी 355 km दिन 3
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 375 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली किशनगंज आगमन 04:32 प्रस्थान 04:34 पड़ाव 2 m दूरी 382 km दिन 3
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 05:00 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 15 m दूरी 386 km दिन 3
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 05:40 प्रस्थान 05:42 पड़ाव 2 m दूरी 414 km दिन 3
स्टेशन कोसी कलां आगमन 06:28 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 2 m दूरी 486 km दिन 3
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 06:58 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 2 m दूरी 527 km दिन 3
स्टेशन राजा की मंडी आगमन 07:45 प्रस्थान 07:47 पड़ाव 2 m दूरी 577 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 08:00 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 5 m दूरी 580 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 09:03 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 2 m दूरी 633 km दिन 3
स्टेशन मुरैना आगमन 09:41 प्रस्थान 09:43 पड़ाव 2 m दूरी 660 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 10:07 प्रस्थान 10:09 पड़ाव 2 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन डाबरा आगमन 10:44 प्रस्थान 10:46 पड़ाव 2 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन दतिया आगमन 11:10 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 2 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:05 प्रस्थान 12:13 पड़ाव 8 m दूरी 796 km दिन 3
स्टेशन बबीना आगमन 12:36 प्रस्थान 12:38 पड़ाव 2 m दूरी 821 km दिन 3
स्टेशन ललितपुर आगमन 13:15 प्रस्थान 13:17 पड़ाव 2 m दूरी 886 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 14:35 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 5 m दूरी 949 km दिन 3
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 15:11 प्रस्थान 15:13 पड़ाव 2 m दूरी 994 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 15:38 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 2 m दूरी 1034 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 1087 km दिन 3
स्टेशन आगमन 16:53 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 2 m दूरी 1093 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 1161 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 18:35 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 10 m दूरी 1179 km दिन 3
स्टेशन बनापुरा आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 1212 km दिन 3
स्टेशन हरदा आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 1254 km दिन 3
स्टेशन खिड़किया आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 1286 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 21:37 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 3 m दूरी 1362 km दिन 3
स्टेशन बुरहानपुर आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 1431 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 23:30 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 5 m दूरी 1485 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 00:01 प्रस्थान 00:03 पड़ाव 2 m दूरी 1510 km दिन 4
स्टेशन चालीसगांव जं. आगमन 01:03 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 2 m दूरी 1602 km दिन 4
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 02:00 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 5 m दूरी 1669 km दिन 4
स्टेशन नासिक रोड आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 1743 km दिन 4
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 06:17 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 3 m दूरी 1876 km दिन 4
स्टेशन दादर आगमन 07:02 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 3 m दूरी 1921 km दिन 4
स्टेशन आगमन 07:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1930 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time PUNJAB MAIL depart from फिरोजपुर कैंट Railway Station?

PUNJAB MAIL (12138) departs from फिरोजपुर कैंट Railway Station at 21:45.

How much time PUNJAB MAIL take to reach Railway Station?

PUNJAB MAIL reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of PUNJAB MAIL at Railway Station is 07:35.

Distance covered by PUNJAB MAIL?

PUNJAB MAIL covers 1930 km to reach Railway Station at average speed of 58 km/hr. PUNJAB MAIL passes through 52 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GANGASATLUJ EXP 13308 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट-श्री गंगानगर एक्स. 14601 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
FZR SASN EXP 14614 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य साहिबजादा नगर संचालित All Days
PATALKOT EXP 14624 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य सिवनी संचालित All Days
DEE INTERCITY 14626 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
फिरोजपुर-लुधियाना सतलुज एक्स. 14630 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
FZR MMCT JANTA 19024 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य संचालित All Days
FZR NDLS SHTBDI 12048 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri, Sun
PUNJAB MAIL 12138 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट दरभंगा स्पेशल 04974 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
फिरोजपुर कैन्ट फाजिल्का पैसेन्जर 54785 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74940 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट दिल्ली पैसेन्जर 54642 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
फिरोजपुरकैंट लुधियाना जं.पैसेन्जर 54052 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74932 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट फाजिल्का डी एम यू 74971 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट फाजिल्का डी एम यू 74973 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74938 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर लुधियाना पैसेन्जर 54572 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
फिरोजपुर लुधियाना पैसेन्जर 54646 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
स्पेसल् 04604 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
फिरोजपुरकैंट जींद जं.पैसेन्जर 54046 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54644 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
FZR-DBG SPL 04920 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu, Sat
स्पेसल् 04627 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
G SATLUJ EXP SPL 03308 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun