RailBeeps अन्य भाषा में:English

PATALKOT EXP (14624) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PATALKOT EXP
नम्‍बर 14624
स्रोत फिरोजपुर कैंट (FZR)
गंतव्य सिवनी (SEY)
विज्ञापन

14624 Patalkot Exp is a -- (--) which is running between फिरोजपुर कैंट (FZR) and सिवनी (SEY). Patalkot Exp covers total journey of 1492 kilometers. At 04:10 it departs from फिरोजपुर कैंट and at 07:15 it arrives at सिवनी. 14624 Patalkot Exp has total 42 stopping station like टोहाना (TUN), आगरा कैंट (AGC), (NDPM) etc. between both source and destination stations. Check here 14624 Running status

PATALKOT EXP ( 14623 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PATALKOT EXP
21st April 24 Min
20th April 1 Hr 26 Min
19th April 1 Min
17th April 19 Min
16th April RT
15th April 4 Min
14th April 36 Min
13th April 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)GOLEHWALA ( GHA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1492Km.
यात्रा का समय 27 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

PATALKOT EXP - 14624 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन फिरोजपुर कैंट आगमन starts प्रस्थान 04:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन फरीदकोट आगमन 04:38 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 2 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन कोट कपूरा आगमन 04:55 प्रस्थान 04:57 पड़ाव 2 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन गंगसर जैतु आगमन 05:11 प्रस्थान 05:13 पड़ाव 2 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 06:00 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 0 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन मोर आगमन 06:48 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन मानसा आगमन 07:04 प्रस्थान 07:06 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन बुढलाडा आगमन 07:19 प्रस्थान 07:21 पड़ाव 2 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन बरेटा आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन जाखल जं. आगमन 07:49 प्रस्थान 07:51 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन टोहाना आगमन 08:02 प्रस्थान 08:04 पड़ाव 2 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 08:23 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 2 m दूरी 224 km दिन 2
स्टेशन उचाना आगमन 08:37 प्रस्थान 08:39 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन जींद जं. आगमन 08:56 प्रस्थान 08:58 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 09:39 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 2 m दूरी 315 km दिन 2
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 10:09 प्रस्थान 10:11 पड़ाव 2 m दूरी 355 km दिन 2
स्टेशन नांगलोई आगमन 10:22 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 2 m दूरी 368 km दिन 2
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 10:44 प्रस्थान 10:46 पड़ाव 2 m दूरी 375 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली सफदरजंग आगमन 11:16 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 4 m दूरी 393 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 13:35 प्रस्थान 13:37 पड़ाव 2 m दूरी 530 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 14:25 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 5 m दूरी 584 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 16:13 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 2 m दूरी 702 km दिन 2
स्टेशन डाबरा आगमन 16:54 प्रस्थान 16:56 पड़ाव 2 m दूरी 745 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:55 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 8 m दूरी 800 km दिन 2
स्टेशन ललितपुर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:11 पड़ाव 2 m दूरी 890 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 20:20 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 5 m दूरी 952 km दिन 2
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 21:01 प्रस्थान 21:03 पड़ाव 2 m दूरी 998 km दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 1037 km दिन 2
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 22:12 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 5 m दूरी 1091 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 1097 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:28 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 2 m दूरी 1164 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 00:20 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 10 m दूरी 1182 km दिन 3
स्टेशन घोरडोंगरी आगमन 01:36 प्रस्थान 01:37 पड़ाव 1 m दूरी 1252 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 02:13 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 2 m दूरी 1289 km दिन 3
स्टेशन आमला जं. आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 1312 km दिन 3
स्टेशन बोरढल आगमन 03:35 प्रस्थान 03:36 पड़ाव 1 m दूरी 1339 km दिन 3
स्टेशन नवागांव आगमन 03:56 प्रस्थान 03:57 पड़ाव 1 m दूरी 1355 km दिन 3
स्टेशन जुनोर देव आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 1379 km दिन 3
स्टेशन पारसिया आगमन 04:38 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 2 m दूरी 1398 km दिन 3
स्टेशन छिंदवाड़ा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 10 m दूरी 1427 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:29 प्रस्थान 06:31 पड़ाव 2 m दूरी 1460 km दिन 3
स्टेशन सिवनी आगमन 07:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1492 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PATALKOT EXP depart from फिरोजपुर कैंट Railway Station?

PATALKOT EXP (14624) departs from फिरोजपुर कैंट Railway Station at 04:10.

How much time PATALKOT EXP take to reach सिवनी Railway Station?

PATALKOT EXP reach on day 3 to सिवनी Railway Station. The arrival time of PATALKOT EXP at सिवनी Railway Station is 07:15.

Distance covered by PATALKOT EXP?

PATALKOT EXP covers 1492 km to reach सिवनी Railway Station at average speed of 56 km/hr. PATALKOT EXP passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GANGASATLUJ EXP 13308 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट-श्री गंगानगर एक्स. 14601 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
FZR SASN EXP 14614 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य साहिबजादा नगर संचालित All Days
PATALKOT EXP 14624 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य सिवनी संचालित All Days
DEE INTERCITY 14626 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
फिरोजपुर-लुधियाना सतलुज एक्स. 14630 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
FZR MMCT JANTA 19024 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य संचालित All Days
FZR NDLS SHTBDI 12048 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित Fri, Sun
PUNJAB MAIL 12138 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट दरभंगा स्पेशल 04974 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
फिरोजपुर कैन्ट फाजिल्का पैसेन्जर 54785 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74940 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट दिल्ली पैसेन्जर 54642 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
फिरोजपुरकैंट लुधियाना जं.पैसेन्जर 54052 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74932 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट फाजिल्का डी एम यू 74971 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट फाजिल्का डी एम यू 74973 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
फिरोजपुर कैंट - जलंधर शहर डी एम यू 74938 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
फिरोजपुर लुधियाना पैसेन्जर 54572 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
फिरोजपुर लुधियाना पैसेन्जर 54646 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य लुधियाना जं. संचालित All Days
स्पेसल् 04604 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
फिरोजपुरकैंट जींद जं.पैसेन्जर 54046 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
पस्सेन्जर् 54644 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
FZR-DBG SPL 04920 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu, Sat
स्पेसल् 04627 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य फाजिल्का संचालित All Days
G SATLUJ EXP SPL 03308 स्रोत फिरोजपुर कैंट गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PATALKOT EXP 14623 स्रोत सिवनी गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days