RailBeeps अन्य भाषा में:English

NCJ CSMT EXPRESS (16340) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NCJ CSMT EXPRESS
नम्‍बर 16340
स्रोत नागरकोइल जं. (NCJ)
गंतव्य (CSMT)
विज्ञापन

16340 Ncj Csmt Express is a -- (--) which is running between नागरकोइल जं. (NCJ) and (CSMT). Ncj Csmt Express covers total journey of 1883 kilometers. At 06:15 it departs from नागरकोइल जं. and at 19:15 it arrives at . 16340 Ncj Csmt Express has total 36 stopping station like करुर (KRR), धर्मावरम जं. (DMM), (KLBG) etc. between both source and destination stations. Check here 16340 Running status

NAGARCOIL EXP ( 16339 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NCJ CSMT EXPRESS
12th April RT
10th April 20 Min
8th April 23 Min
5th April 4 Min
2nd April 13 Min
1st April 3 Min
29th March 26 Min
26th March 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)C SHIVAJI MAH T ( CSMT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1883Km.
यात्रा का समय 37 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri)
वापसी ट्रेन

NCJ CSMT EXPRESS - 16340 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन starts प्रस्थान 06:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वल्लीयूर आगमन 06:46 प्रस्थान 06:48 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन नंगुनेरी आगमन 06:57 प्रस्थान 06:58 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 2
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन 07:55 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 5 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन कोविसपट्टी आगमन 08:53 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 2 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन सातुर आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 09:38 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 10:55 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 5 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन करुर आगमन 13:43 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 2 m दूरी 370 km दिन 2
स्टेशन नमक्कल आगमन 14:39 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 1 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन सेलम जं. आगमन 15:45 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 5 m दूरी 455 km दिन 2
स्टेशन तिरुपत्तूर जं. आगमन 17:34 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 1 m दूरी 568 km दिन 2
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 19:45 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 0 m दूरी 659 km दिन 2
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 20:39 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 1 m दूरी 692 km दिन 2
स्टेशन पकाला जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 722 km दिन 2
स्टेशन मदनापल्ले रोड आगमन 22:39 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 1 m दूरी 805 km दिन 2
स्टेशन कादिरी आगमन 23:39 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 1 m दूरी 882 km दिन 2
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 01:10 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 5 m दूरी 949 km दिन 3
स्टेशन अनंतपुर आगमन 01:48 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 2 m दूरी 983 km दिन 3
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 03:40 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 5 m दूरी 1050 km दिन 3
स्टेशन अडोनी आगमन 04:29 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 1 m दूरी 1102 km दिन 3
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 05:09 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 1 m दूरी 1143 km दिन 3
स्टेशन रायचूर आगमन 05:43 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 2 m दूरी 1171 km दिन 3
स्टेशन यादगीर आगमन 06:44 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 1 m दूरी 1240 km दिन 3
स्टेशन वाडी आगमन 07:35 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 5 m दूरी 1279 km दिन 3
स्टेशन शाहबाद आगमन 07:51 प्रस्थान 07:53 पड़ाव 2 m दूरी 1289 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:12 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 3 m दूरी 1315 km दिन 3
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 5 m दूरी 1428 km दिन 3
स्टेशन कुरडुवाड़ी आगमन 11:28 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 2 m दूरी 1507 km दिन 3
स्टेशन दौंड जं. आगमन 13:45 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 5 m दूरी 1616 km दिन 3
स्टेशन पुणे जं. आगमन 15:15 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 5 m दूरी 1692 km दिन 3
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 17:57 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 3 m दूरी 1830 km दिन 3
स्टेशन ठाणे आगमन 18:17 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 3 m दूरी 1850 km दिन 3
स्टेशन दादर आगमन 18:47 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 3 m दूरी 1875 km दिन 3
स्टेशन आगमन 19:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1883 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MUMBAI EXPRESS depart from नागरकोइल जं. Railway Station?

NCJ CSMT EXPRESS (16340) departs from नागरकोइल जं. Railway Station at 06:15.

How much time MUMBAI EXPRESS take to reach Railway Station?

NCJ CSMT EXPRESS reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of NCJ CSMT EXPRESS at Railway Station is 19:15.

Distance covered by NCJ CSMT EXPRESS?

NCJ CSMT EXPRESS covers 1883 km to reach Railway Station at average speed of 51 km/hr. NCJ CSMT EXPRESS passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NCJ GIMB SPL 06336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
GURUDEV EXPRESS 12659 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य शालीमार संचालित Sun
NCJ MS EXPRESS 12668 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ MAS SF EXP 12690 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
GANDHIDHAM EXP 16336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
NCJ CSMT EXPRESS 16340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
NCJ CSMT EXP 16352 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Thu, Sun
KACHEGUDA EXP 16354 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Sat
ERNAD EXPRESS 16606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
कोयंबटूर एक्स. 16609 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
PARASURAM EXP 16650 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ SMVB EXP 17236 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित All Days
NCJ MAQ EXPRESS 06606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ CBE EXP 22667 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
NCJ TBM SUVIDHA 82646 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun
NCJ-MAJN SPL 06023 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sun
न्स्ज्-म्स् स्फ् फेस्तिवल् स्पेसल् 06092 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri, Sat
NCJ-TBM AC SUVIDHA SPL 82648 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Wed
नागरकोइल जं.कोयंबटूर पैसेन्जर 56319 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
नागरकोइल जं. कोट्टायम पैसेन्जर 56304 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोट्टायम संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56316 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
नागरकोइल जं.कोचुवेली पैसेन्जर 56318 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
नागरकोइल कन्याकुमारी पैसेन्जर 56719 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56310 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
NCJ TBM EXP 06066 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ CSMT EXPRESS 06340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
TBM ANTYODAYA 16192 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित All Days
NCJ MS EXPRESS 06064 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ TBM EXP 22658 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ TBM SUVIDHA 82624 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDOVI EXPRESS 10103 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
KONKAN KANYA EXP 10111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
DECCAN EXPRESS 11007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SINHAGAD EXP 11009 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
KONARK EXPRESS 11019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
SAHYADRI EXPRES 11023 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
KOYNA EXPRESS 11029 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
CSMT ASR EXP 11057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
MAHANAGARI EXP 11093 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CSMT GKP EXP 12598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
HUSSAINSAGAR EXP 12701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
HOWRAH MAIL 12809 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GITANJALI EXP 12859 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT HOWRAH EXP 12869 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
TRIVANDRAM EXP 16331 स्रोत गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
NAGARCOIL EXP 16339 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
NAGARCOIL EXP 16351 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Mon, Fri
HYDERABAD EXP 17031 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
DEVAGIRI EXPRESS 17057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MAHALAXMI EXP 17411 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
TAPOVAN EXPRESS 17617 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
INDRAYANI EXP 22105 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT LATUR EXP 22107 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PNBE SUVIDHA EXP 82356 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Fri
CSMT AMI SF SPL 02111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
UDYAN EXPRESS 11301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NANDIGRAM EXP 11401 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
MAO JANSHATABDI 12051 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
JANSHATABDTI EX 12071 स्रोत गंतव्य जालना संचालित All Days
VIDARBHA EXPRESS 12105 स्रोत गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT AMI SF EXP 12111 स्रोत गंतव्य अमरावती संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
DECCAN QUEEN 12123 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PRAGATI EXPRESS 12125 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
INTERCITY EXP 12127 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MANGALURU EXP 12133 स्रोत गंतव्य मंगलोर जं संचालित All Days
PUNJAB MAIL 12137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
SEVAGRAM EXP 12139 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
JBP GARIB RATH 12188 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Thu, Sun
HOWRAH DURONTO 12261 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Sun
NGP DURONTO EXP 12289 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
KOLKATA MAIL 12322 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
CSMT ASANSOL EXP 12362 स्रोत गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
CSMT BIDAR EXP 22143 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
मुंबई सीएसटी मंडुवाडीह स्पेशल 01181 स्रोत गंतव्य औरंगाबाद संचालित Sat
KRMI TEJAS EXP 22119 स्रोत गंतव्य करमाली संचालित Tue, Thu, Sat
SHIRDI FAST PASS 51033 स्रोत गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित All Days
FAST PASSENGER 51027 स्रोत गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu, Fri, Sat
MAO FESTIVAL SPL 01113 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
BJP FAST PASS 51029 स्रोत गंतव्य बीजापुर संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
विशेष 01189 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित Thu
CSMT REWA SF SPL 02188 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Fri
CSMT PUNE SPL 02015 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CSMT BSB SUP SPL 02193 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
CSMT NGP SPECIAL 01075 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
FESTIVAL SF SPL 02598 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
NGP DURONTO SPL 02189 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित All Days
CSMT SC SPL 07057 स्रोत गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
भुसावल् पसेन्जेर् 51153 स्रोत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
CSMT MANMAD SPL 02101 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SBC SPL 01301 स्रोत गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CSMT-NGP SUPER FAST SPL 01011 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Sat
CSMT CGL SPECIAL 01063 स्रोत गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित Tue
CSMT CNB SPL 04155 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu, Sun
CSMT-GKP SPECIAL 01129 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
NED FESTIVL SPL 07618 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT GADAG EXP 11139 स्रोत गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
CSMT-LKO SPL 00424 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Sun
CSMT SWV SPL 01001 स्रोत गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sun
DECCAN EXPRESS 01007 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
MAO JAN SHT SPL 01151 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT FZR SPL 02137 स्रोत गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
NZM RAJDHANI 22221 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
CSMT RN SPECIAL 01229 स्रोत गंतव्य रत्नागिरी संचालित Mon, Fri
CSMT HYB SPL 02701 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LKO SUVIDHA SPL 82107 स्रोत गंतव्य लखनऊ संचालित Tue
CNB SUVIDHA SPL 82452 स्रोत गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Sun
SHM SUVIDHA SPL 82111 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित Fri
NGP SUVIDHA SPL 82121 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Fri, Sun
CSMT NGP SF SUVIDHA SPL 82127 स्रोत गंतव्य नागपुर संचालित Tue
RAJYA RANI EXP 17612 स्रोत गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
CSMT BIDR SPL 02043 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Wed, Fri, Sat
CSMT ASR SPECIAL 01057 स्रोत गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CSMT CHENNAI EX 22159 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CSMT MS SF MAIL 22157 स्रोत गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
विशेष 01093 स्रोत गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CSMT BBS SPL 01019 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
CSMT LJN SPL 02534 स्रोत गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कोविद विशेश 00113 स्रोत गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAO FESTIVAL SPL 01111 स्रोत गंतव्य मडगांव संचालित All Days
CSMT MMR SPL 02109 स्रोत गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days
CSMT SUR SF SPL 02115 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
CSMT ADB SPL 01141 स्रोत गंतव्य आदिलाबाद संचालित All Days
CSMT LATUR SPL 02207 स्रोत गंतव्य लातूर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun