RailBeeps अन्य भाषा में:English

ERNAD EXPRESS (16606) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ERNAD EXPRESS
नम्‍बर 16606
स्रोत नागरकोइल जं. (NCJ)
गंतव्य मंगलोर (MAQ)
विज्ञापन

16606 Ernad Express is a -- (--) which is running between नागरकोइल जं. (NCJ) and मंगलोर (MAQ). Ernad Express covers total journey of 690 kilometers. At 02:00 it departs from नागरकोइल जं. and at 17:50 it arrives at मंगलोर. 16606 Ernad Express has total 39 stopping station like शेरतलाई (SRTL), तिरुर (TIR), माहे (MAHE) etc. between both source and destination stations. Check here 16606 Running status

ERNAD EXPRESS ( 16605 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ERNAD EXPRESS
12th April 27 Min
11th April 1 Min
6th April RT
5th April RT
4th April RT
3rd April 32 Min
2nd April 2 Min
29th March 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)ALAPPUZHA ( ALLP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 690Km.
यात्रा का समय 15 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

ERNAD EXPRESS - 16606 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन starts प्रस्थान 02:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन वरकाला आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 04:32 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 3 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन करुंगापल्ली आगमन 05:00 प्रस्थान 05:01 पड़ाव 1 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन कयांकुलम आगमन 05:20 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन हरीपद आगमन 05:35 प्रस्थान 05:36 पड़ाव 1 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन अंबाला पूजहा आगमन 05:59 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 1 m दूरी 208 km दिन 2
स्टेशन अलेप्पी आगमन 06:15 प्रस्थान 06:18 पड़ाव 3 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन शेरतलाई आगमन 06:46 प्रस्थान 06:47 पड़ाव 1 m दूरी 244 km दिन 2
स्टेशन तूरावुर आगमन 06:58 प्रस्थान 06:59 पड़ाव 1 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम जं. आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन आल्वेन आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन चालकुडी आगमन 08:36 प्रस्थान 08:37 पड़ाव 1 m दूरी 321 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 09:03 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 2 m दूरी 351 km दिन 2
स्टेशन शोरानूर जं. आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 384 km दिन 2
स्टेशन पत्ताम्बी आगमन 10:59 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 1 m दूरी 395 km दिन 2
स्टेशन कुट्टीपुरम आगमन 11:19 प्रस्थान 11:20 पड़ाव 1 m दूरी 414 km दिन 2
स्टेशन तिरुर आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 429 km दिन 2
स्टेशन टनूर आगमन 11:41 प्रस्थान 11:42 पड़ाव 1 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन परपाननगड़ी आगमन 11:49 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 1 m दूरी 445 km दिन 2
स्टेशन वल्लीकुन्नु आगमन 11:55 प्रस्थान 11:56 पड़ाव 1 m दूरी 450 km दिन 2
स्टेशन फेरोक आगमन 12:09 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 1 m दूरी 460 km दिन 2
स्टेशन कालीकट आगमन 12:32 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 3 m दूरी 470 km दिन 2
स्टेशन क्क्विलांडी आगमन 12:56 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 1 m दूरी 494 km दिन 2
स्टेशन पय्योली आगमन 13:09 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 1 m दूरी 507 km दिन 2
स्टेशन बदाग्रा आगमन 13:19 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 2
स्टेशन माहे आगमन 13:34 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 1 m दूरी 529 km दिन 2
स्टेशन तेलीचेरी आगमन 13:43 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 2 m दूरी 538 km दिन 2
स्टेशन कण्णुर आगमन 14:12 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 3 m दूरी 559 km दिन 2
स्टेशन वलापट्टनम आगमन 14:24 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 1 m दूरी 566 km दिन 2
स्टेशन पय्यानूर आगमन 14:49 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 1 m दूरी 592 km दिन 2
स्टेशन चरवात्तूर आगमन 15:04 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 1 m दूरी 607 km दिन 2
स्टेशन नीलेश्वर आगमन 15:14 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 1 m दूरी 612 km दिन 2
स्टेशन कान्हागढ़ आगमन 15:24 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 1 m दूरी 622 km दिन 2
स्टेशन कसारगोद आगमन 15:44 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 1 m दूरी 645 km दिन 2
स्टेशन कुंबाला आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 657 km दिन 2
स्टेशन मंजेश्वर आगमन 16:09 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 1 m दूरी 673 km दिन 2
स्टेशन मंगलोर आगमन 17:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 690 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time ERNAD EXPRESS depart from नागरकोइल जं. Railway Station?

ERNAD EXPRESS (16606) departs from नागरकोइल जं. Railway Station at 02:00.

How much time ERNAD EXPRESS take to reach मंगलोर Railway Station?

ERNAD EXPRESS reach on day 2 to मंगलोर Railway Station. The arrival time of ERNAD EXPRESS at मंगलोर Railway Station is 17:50.

Distance covered by ERNAD EXPRESS?

ERNAD EXPRESS covers 690 km to reach मंगलोर Railway Station at average speed of 44 km/hr. ERNAD EXPRESS passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NCJ GIMB SPL 06336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
GURUDEV EXPRESS 12659 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य शालीमार संचालित Sun
NCJ MS EXPRESS 12668 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ MAS SF EXP 12690 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
GANDHIDHAM EXP 16336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
NCJ CSMT EXPRESS 16340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
NCJ CSMT EXP 16352 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Thu, Sun
KACHEGUDA EXP 16354 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Sat
ERNAD EXPRESS 16606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
कोयंबटूर एक्स. 16609 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
PARASURAM EXP 16650 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ SMVB EXP 17236 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित All Days
NCJ MAQ EXPRESS 06606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ CBE EXP 22667 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
NCJ TBM SUVIDHA 82646 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun
NCJ-MAJN SPL 06023 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sun
न्स्ज्-म्स् स्फ् फेस्तिवल् स्पेसल् 06092 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri, Sat
NCJ-TBM AC SUVIDHA SPL 82648 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Wed
नागरकोइल जं.कोयंबटूर पैसेन्जर 56319 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
नागरकोइल जं. कोट्टायम पैसेन्जर 56304 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोट्टायम संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56316 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
नागरकोइल जं.कोचुवेली पैसेन्जर 56318 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
नागरकोइल कन्याकुमारी पैसेन्जर 56719 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56310 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
NCJ TBM EXP 06066 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ CSMT EXPRESS 06340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
TBM ANTYODAYA 16192 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित All Days
NCJ MS EXPRESS 06064 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ TBM EXP 22658 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ TBM SUVIDHA 82624 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAQ CHENNAIMAIL 12602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MATSYAGANDA EXP 12620 स्रोत मंगलोर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MAQ MAS EXP 12686 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
TRIVANDRUM EXP 16348 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 16566 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon
MAVELI EXPRESS 16603 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
ERNAD EXPRESS 16605 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
MALABAR EXPRESS 16630 स्रोत मंगलोर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PARASURAM EXP 16649 स्रोत मंगलोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NAVYUG EXP 16687 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon
MAQ PDY EXPRESS 16856 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
MAQ PDY EXPRESS 16858 स्रोत मंगलोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Sun
MAQ CHENNAI EXP 16860 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ KCG EXPRESS 17605 स्रोत मंगलोर गंतव्य काचेगुडा संचालित Wed, Sat
INTERCITY EXP 22609 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MADGAON EXP 22636 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
WEST COAST EXP 22638 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SRC VIVEK EXP 22852 स्रोत मंगलोर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
MAQ MAO EXP 56640 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित All Days
MAQ SBC SPL 06532 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Sun
मंगलोर कोयंबटूर जं.पैसेन्जर 56324 स्रोत मंगलोर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
मंगलोर कालीकट पैसेन्जर 56654 स्रोत मंगलोर गंतव्य कालीकट संचालित All Days
मंगलोर-मडगांव डेमू 70106 स्रोत मंगलोर गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
MAQ CHENNAI EXP 16160 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MAQ SMVB EXP 16586 स्रोत मंगलोर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मन्गलुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 06518 स्रोत मंगलोर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MAQ MAS SF EXP 02602 स्रोत मंगलोर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MAQ YPR EXPRESS 07392 स्रोत मंगलोर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon