RailBeeps अन्य भाषा में:English

LJN INTERCITY (12180) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LJN INTERCITY
नम्‍बर 12180
स्रोत आगरा फोर्ट (AF)
गंतव्य लखनऊजं. (LJN)
विज्ञापन

12180 Ljn Intercity is a -- (--) which is running between आगरा फोर्ट (AF) and लखनऊजं. (LJN). Ljn Intercity covers total journey of 327 kilometers. At 06:31 it departs from आगरा फोर्ट and at 12:25 it arrives at लखनऊजं.. 12180 Ljn Intercity has total 13 stopping station like शिकोहाबाद जं. (SKB), फफूंद (PHD), (PNKD) etc. between both source and destination stations. Check here 12180 Running status

LJN AF INTERCITY ( 12179 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LJN INTERCITY
20th April 2 Min
17th April RT
10th April 1 Min
8th April 19 Min
7th April 1 Hr 30 Min
5th April RT
1st April 11 Min
29th March 1 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)SARAI BHOPAT ( SB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 327Km.
यात्रा का समय 5 Hr 54 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

LJN INTERCITY - 12180 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन starts प्रस्थान 06:31 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन फिरोजाबाद आगमन 07:28 प्रस्थान 07:29 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन शिकोहाबाद जं. आगमन 07:43 प्रस्थान 07:44 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन इटावा आगमन 08:28 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 2 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन भरथाना आगमन 08:45 प्रस्थान 08:46 पड़ाव 1 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन फफूंद आगमन 09:07 प्रस्थान 09:08 पड़ाव 1 m दूरी 171 km दिन 2
स्टेशन झिंझक आगमन 09:23 प्रस्थान 09:24 पड़ाव 1 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन रूरा आगमन 09:37 प्रस्थान 09:38 पड़ाव 1 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 243 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 10:45 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 5 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 11:16 प्रस्थान 11:18 पड़ाव 2 m दूरी 270 km दिन 2
स्टेशन लखनऊजं. आगमन 12:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 327 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time LJN INTERCITY depart from आगरा फोर्ट Railway Station?

LJN INTERCITY (12180) departs from आगरा फोर्ट Railway Station at 06:31.

How much time LJN INTERCITY take to reach लखनऊजं. Railway Station?

LJN INTERCITY reach on day 2 to लखनऊजं. Railway Station. The arrival time of LJN INTERCITY at लखनऊजं. Railway Station is 12:25.

Distance covered by LJN INTERCITY?

LJN INTERCITY covers 327 km to reach लखनऊजं. Railway Station at average speed of 56 km/hr. LJN INTERCITY passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AF RMR EXPRESS 15055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
AII INTERCITY 12195 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
HALDIGHATI PASS 59812 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य संचालित All Days
AF RMR EXP SPL 05055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
मथुरा कासगंज पैसेन्जर 55334 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कासगंज संचालित All Days
AF-PNU ECR 00768 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य पालनपुर जं. संचालित Thu
आगरा फोर्ट कोटा जं.पैसेन्जर 59814 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
AF AII SF EXP 22988 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
AF LJN SPL 02180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN BCY SPL 05008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN PPTA SF EXP 12530 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
GKP INTERCITY 12532 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
PUSHPAK EXPRESS 12533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN R GARIBRATH 12535 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
ANVT DOUBLE DKR 12583 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
LJN BPL G RATH 12593 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित Sat
LJN BCY EXPRESS 15008 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
LJN CDG EXPRESS 15011 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
LJN KGM EXPRESS 15043 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य काठगोदाम संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
LJN CPR EXPRESS 15054 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
LJN BJU EXPRESS 15204 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
CHITRAKOOT EXP 15205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
LJN MAS EXPRESS 16094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
LJN BDTS EXP 19022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
RAJYA RANI EXP 22453 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मेरठ शहर संचालित All Days
JHS INTERCITY 11110 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN PUNE EXP 11408 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
SWARAN SHATABDI 12003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN PUNE EXP 12104 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
AF INTERCITY 12179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LUCKNOW MAIL 12229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
म् 64205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
LJN BDTS SF SPL 09022 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sun
इमु 64213 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊजं.गोंडा पैसेन्जर 55050 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नाकहा जंगल संचालित All Days
LJN MMCT SUVIDHA 82908 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित Fri
म् 64203 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64232 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इम्यु 64255 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कालीनपुर संचालित All Days
मीमो 64251 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लखनऊ बाराबंकी मेमू 64272 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
लखनऊजं.बाराबंकी जं.मेमू 64274 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
इमु 64211 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
लो मा ति ट विशेष 01120 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
लखनऊ बाराबंकी जं.मेमू 64234 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित All Days
LJN MAU EXPRESS 15072 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य मऊ जं. संचालित Tue, Thu
R GARIBRATH SPL 05305 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Thu
पैसेन्जर 55325 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य कासगंज संचालित All Days
LJN MAS SPL 06094 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Thu
IRCTC TEJAS EXP 82501 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
LUCKNOW MAIL SPL 02229 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
PUSHPAK EXP SPL 02533 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य संचालित All Days
LJN JHS SPL 01804 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
LJN AF SPL 02179 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days
LJN NDLS SHT SPL 02003 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LJN JBP SPL 05205 स्रोत लखनऊजं. गंतव्य जबलपुर संचालित All Days