RailBeeps अन्य भाषा में:English

HALDIGHATI PASS (59812) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HALDIGHATI PASS
नम्‍बर 59812
स्रोत आगरा फोर्ट (AF)
गंतव्य (RTMN)
विज्ञापन

59812 Haldighati Pass is a -- (--) which is running between आगरा फोर्ट (AF) and (RTMN). Haldighati Pass covers total journey of 696 kilometers. At 18:55 it departs from आगरा फोर्ट and at 15:35 it arrives at . 59812 Haldighati Pass has total 64 stopping station like फतेहसिंहपुरा (FSP), अमली (AMLI), चन्देरिया (CNA) etc. between both source and destination stations. Check here 59812 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HALDIGHATI PASS
26th January RT
20th January RT
25th December RT
11th August RT
4th July RT
2nd July RT
1st July RT
30th June RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th January)AGRA FORT ( AF )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 696Km.
यात्रा का समय 20 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

HALDIGHATI PASS - 59812 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन starts प्रस्थान 18:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ईदगाह आगरा जं. आगमन 19:07 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 5 m दूरी 2 km दिन 2
स्टेशन पाथुली आगमन 19:23 प्रस्थान 19:24 पड़ाव 1 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन मिरहाकुर आगमन 19:31 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 1 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन किरोली आगमन 19:40 प्रस्थान 19:41 पड़ाव 1 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन सिंगारपुर आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन फतेहपुर सीकरी आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन ओलेंडा आगमन 20:08 प्रस्थान 20:09 पड़ाव 1 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन रूपबास आगमन 20:16 प्रस्थान 20:17 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 2
स्टेशन धान खेरली आगमन 20:24 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन बांसी पहाड़पुर आगमन 20:32 प्रस्थान 20:34 पड़ाव 2 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन नागलातुला आगमन 20:41 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन बंध बारेटा आगमन 20:49 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन बीरमबाद आगमन 20:56 प्रस्थान 20:57 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन बयाना जं. आगमन 21:45 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 3 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन दुमरिया आगमन 21:58 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 2 m दूरी 94 km दिन 2
स्टेशन फतेहसिंहपुरा आगमन 22:08 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 2 m दूरी 104 km दिन 2
स्टेशन हिंडौन सिटी आगमन 22:20 प्रस्थान 22:22 पड़ाव 2 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:31 प्रस्थान 22:32 पड़ाव 1 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन खंडीप आगमन 22:39 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 1 m दूरी 135 km दिन 2
स्टेशन पिलौदा आगमन 22:48 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन छोटी ओडई आगमन 23:09 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 23:35 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 10 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन लालपुर उमरी आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन नारायणपुर टटवार आगमन 00:03 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 2 m दूरी 179 km दिन 3
स्टेशन नोमोदा आगमन 00:13 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 2 m दूरी 189 km दिन 3
स्टेशन मलारणा आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 3
स्टेशन मोकोली आगमन 00:34 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 1 m दूरी 206 km दिन 3
स्टेशन रणथंभौर आगमन 00:43 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 226 km दिन 3
स्टेशन कुशताला आगमन 01:14 प्रस्थान 01:15 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 3
स्टेशन रावनिया डूंगर आगमन 01:24 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 1 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन अमली आगमन 01:34 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 1 m दूरी 249 km दिन 3
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 01:49 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 1 m दूरी 262 km दिन 3
स्टेशन लखेड़ी आगमन 02:04 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 1 m दूरी 273 km दिन 3
स्टेशन लबन आगमन 02:14 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 1 m दूरी 280 km दिन 3
स्टेशन घाटका वरना आगमन 02:24 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 1 m दूरी 290 km दिन 3
स्टेशन कापरेन आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 300 km दिन 3
स्टेशन अरनेथा आगमन 03:08 प्रस्थान 03:09 पड़ाव 1 m दूरी 309 km दिन 3
स्टेशन केशोराइ पाटन आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 320 km दिन 3
स्टेशन गुरला आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 328 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 20 m दूरी 333 km दिन 3
स्टेशन बूंदी आगमन 06:55 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 5 m दूरी 371 km दिन 3
स्टेशन श्रीनगर आगमन 07:14 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 1 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:49 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 1 m दूरी 405 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:59 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 1 m दूरी 412 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 419 km दिन 3
स्टेशन मंडल गढ़ आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 439 km दिन 3
स्टेशन चन्देरिया आगमन 10:30 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 2 m दूरी 497 km दिन 3
स्टेशन चित्तूरगढ़ आगमन 10:50 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 10 m दूरी 505 km दिन 3
स्टेशन शंभुपुरा आगमन 11:11 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 3
स्टेशन गंभीरी रोड आगमन 11:22 प्रस्थान 11:23 पड़ाव 1 m दूरी 526 km दिन 3
स्टेशन निम्बाहेड़ा आगमन 11:32 प्रस्थान 11:34 पड़ाव 2 m दूरी 534 km दिन 3
स्टेशन जावद रोड आगमन 11:45 प्रस्थान 11:47 पड़ाव 2 m दूरी 544 km दिन 3
स्टेशन नीमच आगमन 12:08 प्रस्थान 12:10 पड़ाव 2 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन हरकिया खल आगमन 12:28 प्रस्थान 12:29 पड़ाव 1 m दूरी 574 km दिन 3
स्टेशन मलहारगढ़ आगमन 12:46 प्रस्थान 12:47 पड़ाव 1 m दूरी 586 km दिन 3
स्टेशन पिपलिया आगमन 12:56 प्रस्थान 12:57 पड़ाव 1 m दूरी 594 km दिन 3
स्टेशन मंदसौर आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 610 km दिन 3
स्टेशन दालौदा आगमन 13:31 प्रस्थान 13:32 पड़ाव 1 m दूरी 624 km दिन 3
स्टेशन ढोढार आगमन 13:56 प्रस्थान 13:57 पड़ाव 1 m दूरी 644 km दिन 3
स्टेशन ब्रायला चौरासी आगमन 14:28 प्रस्थान 14:29 पड़ाव 1 m दूरी 669 km दिन 3
स्टेशन नामली आगमन 14:39 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 1 m दूरी 681 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 696 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HALDIGHATI PASS depart from आगरा फोर्ट Railway Station?

HALDIGHATI PASS (59812) departs from आगरा फोर्ट Railway Station at 18:55.

How much time HALDIGHATI PASS take to reach Railway Station?

HALDIGHATI PASS reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of HALDIGHATI PASS at Railway Station is 15:35.

Distance covered by HALDIGHATI PASS?

HALDIGHATI PASS covers 696 km to reach Railway Station at average speed of 34 km/hr. HALDIGHATI PASS passes through 64 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AF RMR EXPRESS 15055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
LJN INTERCITY 12180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
AII INTERCITY 12195 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
HALDIGHATI PASS 59812 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य संचालित All Days
AF RMR EXP SPL 05055 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य रामनगर संचालित Tue, Fri, Sun
मथुरा कासगंज पैसेन्जर 55334 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कासगंज संचालित All Days
AF-PNU ECR 00768 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य पालनपुर जं. संचालित Thu
आगरा फोर्ट कोटा जं.पैसेन्जर 59814 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
AF AII SF EXP 22988 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
AF LJN SPL 02180 स्रोत आगरा फोर्ट गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HALDIGHATI PASS 59811 स्रोत गंतव्य आगरा फोर्ट संचालित All Days