RailBeeps अन्य भाषा में:English

वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर (59101) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर
नम्‍बर 59101
स्रोत वडोदरा जं. (BRC)
गंतव्य कथाना (KTNA)
विज्ञापन

59101 वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between वडोदरा जं. (BRC) and कथाना (KTNA). वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर covers total journey of 63 kilometers. At 15:55 it departs from वडोदरा जं. and at 20:20 it arrives at कथाना. 59101 वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर has total 11 stopping station like रनोली (RNO), वसाद जं. (VDA), अंकलाव (ALV) etc. between both source and destination stations. Check here 59101 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर
4th February RT
10th October 1 Min
13th October RT
8th May RT
7th May RT
8th March RT
25th February RT
24th February 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th February)VADODARA JN ( BRC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 15 km/hr
यात्रा की दूरी 63Km.
यात्रा का समय 4 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर - 59101 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन starts प्रस्थान 15:55 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन बाजवा आगमन 16:11 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 1 m दूरी 7 km दिन 1
स्टेशन रनोली आगमन 16:27 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन नांदेसरी आगमन 16:40 प्रस्थान 16:42 पड़ाव 2 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन वसाद जं. आगमन 16:52 प्रस्थान 16:54 पड़ाव 2 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन भेतासी आगमन 17:16 प्रस्थान 17:17 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन अंकलाव आगमन 17:37 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन दावोल आगमन 17:58 प्रस्थान 17:59 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 1
स्टेशन बोरसाद आगमन 18:23 प्रस्थान 18:24 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 1
स्टेशन बोचासन जं. आगमन 18:42 प्रस्थान 18:43 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन कथाना आगमन 20:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 63 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time BRC KATHANA PAS depart from वडोदरा जं. Railway Station?

वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर (59101) departs from वडोदरा जं. Railway Station at 15:55.

How much time BRC KATHANA PAS take to reach कथाना Railway Station?

वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर reach on day 1 to कथाना Railway Station. The arrival time of वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर at कथाना Railway Station is 20:20.

Distance covered by वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर?

वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर covers 63 km to reach कथाना Railway Station at average speed of 15 km/hr. वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL INTERCITY 12930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद इंटरसिटीएक्सप्रेस 19035 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BRC DRD SFAST 22930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
INTERCITY EXP 22959 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य जामनगर संचालित All Days
वडोदरा छोटाउदयपुर डेमू 79455 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य छोटा उदयपुर संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59549 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा सूरत मेमू 69112 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
वदोदरा - कोटा 59831 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59103 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
मेमु स्पेशल 09317 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा आणंद मेमू 69137 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
वडोदरा दाहोद मेमू 69117 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69113 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69115 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MAHAMANA EXPRESS 20905 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कथाना वडोदरा जं.पैसेन्जर 59102 स्रोत कथाना गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days