RailBeeps अन्य भाषा में:English

BL INTERCITY (12930) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BL INTERCITY
नम्‍बर 12930
स्रोत वडोदरा जं. (BRC)
गंतव्य वलसाड (BL)
विज्ञापन

12930 Bl Intercity is a -- (--) which is running between वडोदरा जं. (BRC) and वलसाड (BL). Bl Intercity covers total journey of 198 kilometers. At 17:10 it departs from वडोदरा जं. and at 20:45 it arrives at वलसाड. 12930 Bl Intercity has total 13 stopping station like भरूच जं. (BH), किम (KIM), नवसारी (NVS) etc. between both source and destination stations. Check here 12930 Running status

BL DAHOD SF EXP ( 12929 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BL INTERCITY
8th February RT
2nd February 12 Min
17th January RT
13th January RT
12th January RT
3rd January 7 Min
2nd January 35 Min
1st January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (8th February)VADODARA JN ( BRC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 198Km.
यात्रा का समय 3 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BL INTERCITY - 12930 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन starts प्रस्थान 17:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मियागाम करजन आगमन 17:26 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन पालेज आगमन 17:40 प्रस्थान 17:41 पड़ाव 1 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 18:14 प्रस्थान 18:16 पड़ाव 2 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन कोसांबा जं. आगमन 18:33 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन किम आगमन 18:42 प्रस्थान 18:44 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 19:02 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 5 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन मारोली आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 19:45 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन अमलसाद आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन बिलिमोरिया जं. आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 20:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 198 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time DAHOD BL SF EXP depart from वडोदरा जं. Railway Station?

BL INTERCITY (12930) departs from वडोदरा जं. Railway Station at 17:10.

How much time DAHOD BL SF EXP take to reach वलसाड Railway Station?

BL INTERCITY reach on day 2 to वलसाड Railway Station. The arrival time of BL INTERCITY at वलसाड Railway Station is 20:45.

Distance covered by BL INTERCITY?

BL INTERCITY covers 198 km to reach वलसाड Railway Station at average speed of 56 km/hr. BL INTERCITY passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL INTERCITY 12930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य वलसाड संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद इंटरसिटीएक्सप्रेस 19035 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BRC DRD SFAST 22930 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दहानु रोड संचालित All Days
INTERCITY EXP 22959 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य जामनगर संचालित All Days
वडोदरा छोटाउदयपुर डेमू 79455 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य छोटा उदयपुर संचालित All Days
SANKALP FAST PAS 59549 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा सूरत मेमू 69112 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
वदोदरा - कोटा 59831 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59103 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
मेमु स्पेशल 09317 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा आणंद मेमू 69137 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य आणंद जं. संचालित All Days
वडोदरा जं.कथाना पैसेन्जर 59101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य कथाना संचालित All Days
वडोदरा दाहोद मेमू 69117 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य दाहोद संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69113 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69101 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
वडोदरा अहमदाबाद मेमू 69115 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MAHAMANA EXPRESS 20905 स्रोत वडोदरा जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BL HARIDWAR EXP 12911 स्रोत वलसाड गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Tue
BL BRC INTERCITY 12929 स्रोत वलसाड गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
UDYOGKARMI EXP 12943 स्रोत वलसाड गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed
GUJRAT QUEEN 19033 स्रोत वलसाड गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MFP SHRAMIK EXP 19051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
BL JODHPUR EXP 19055 स्रोत वलसाड गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue
BL PURI SF EXP 22909 स्रोत वलसाड गंतव्य पुरी संचालित Thu
वलसाड वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59049 स्रोत वलसाड गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
वलसाड-मुम्ब ई सेन्ट्रल स्पेसल 09024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days
वलसाड बांद्राटर्मिनस पैसेन्जर 59046 स्रोत वलसाड गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
वलसाड उमरगाम रोड मेमू 69154 स्रोत वलसाड गंतव्य उमरगाम रोड संचालित All Days
69140 स्रोत वलसाड गंतव्य विरार संचालित All Days
BL MFP SPECIAL 09051 स्रोत वलसाड गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
वलसाड सूरत मेमू 69151 स्रोत वलसाड गंतव्य सूरत संचालित All Days
वलसाड मुंबई सैंट्रल पैसेन्जर 59024 स्रोत वलसाड गंतव्य संचालित All Days