RailBeeps अन्य भाषा में:English

HIMSAGAR EXP (16317) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HIMSAGAR EXP
नम्‍बर 16317
स्रोत कन्याकुमारी (CAPE)
गंतव्य (SVDK)
विज्ञापन

16317 Himsagar Exp is a -- (--) which is running between कन्याकुमारी (CAPE) and (SVDK). Himsagar Exp covers total journey of 3797 kilometers. At 14:15 it departs from कन्याकुमारी and at 10:35 it arrives at . 16317 Himsagar Exp has total 65 stopping station like सेलम जं. (SA), सेवाग्राम (SEGM), टोहाना (TUN) etc. between both source and destination stations. Check here 16317 Running status

HIMSAGAR EXP ( 16318 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HIMSAGAR EXP
12th April 1 Hr 4 Min
5th April 46 Min
29th March RT
22nd March RT
15th March 1 Hr 10 Min
8th March 32 Min
1st March 4 Min
16th February 42 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)BARKHERA ( BKA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 3797Km.
यात्रा का समय 68 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)
वापसी ट्रेन

HIMSAGAR EXP - 16317 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कन्याकुमारी आगमन starts प्रस्थान 14:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन 14:40 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 5 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन कुलीथुराई आगमन 15:14 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल आगमन 16:00 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 5 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 17:07 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 3 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन कयांकुलम आगमन 17:43 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 2 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन चेंगन्नूर आगमन 18:04 प्रस्थान 18:06 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन तिरुवल्ला आगमन 18:14 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 1 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन कोट्टायम आगमन 19:02 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 3 m दूरी 247 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 20:40 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 5 m दूरी 310 km दिन 2
स्टेशन आल्वेन आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 22:17 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 3 m दूरी 381 km दिन 2
स्टेशन ओट्टापल्लम आगमन 23:19 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 1 m दूरी 427 km दिन 2
स्टेशन पालघाट आगमन 23:47 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 3 m दूरी 458 km दिन 2
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन 01:17 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 3 m दूरी 513 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 613 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 04:02 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 3 m दूरी 676 km दिन 3
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 796 km दिन 3
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 07:25 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 5 m दूरी 879 km दिन 3
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 912 km दिन 3
स्टेशन तिरुपति आगमन 09:05 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 5 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 09:25 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 5 m दूरी 994 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 1077 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 11:33 प्रस्थान 11:35 पड़ाव 2 m दूरी 1115 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 12:59 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 1 m दूरी 1231 km दिन 3
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 14:24 प्रस्थान 14:25 पड़ाव 1 m दूरी 1338 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 15:05 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 10 m दूरी 1370 km दिन 3
स्टेशन खम्मम आगमन 16:48 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 2 m दूरी 1469 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 1577 km दिन 3
स्टेशन रामगुंडम आगमन 19:34 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 1 m दूरी 1678 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 1819 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 22:43 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 2 m दूरी 1833 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 00:23 प्रस्थान 00:25 पड़ाव 2 m दूरी 1954 km दिन 4
स्टेशन नागपुर आगमन 01:40 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 5 m दूरी 2030 km दिन 4
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 10 m दूरी 2327 km दिन 4
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 09:05 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 5 m दूरी 2426 km दिन 4
स्टेशन आगमन 13:30 प्रस्थान 13:38 पड़ाव 8 m दूरी 2717 km दिन 4
स्टेशन ग्वालियर आगमन 14:50 प्रस्थान 14:52 पड़ाव 2 m दूरी 2814 km दिन 4
स्टेशन धौलपुर आगमन 16:10 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 2 m दूरी 2880 km दिन 4
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 16:50 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 5 m दूरी 2932 km दिन 4
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 19:42 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 2 m दूरी 3099 km दिन 4
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 20:16 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 5 m दूरी 3119 km दिन 4
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 20:55 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 15 m दूरी 3127 km दिन 4
स्टेशन शकूरबस्ती आगमन 21:39 प्रस्थान 21:41 पड़ाव 2 m दूरी 3138 km दिन 4
स्टेशन बहादुरगढ़ आगमन 21:57 प्रस्थान 21:59 पड़ाव 2 m दूरी 3158 km दिन 4
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 22:31 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 2 m दूरी 3198 km दिन 4
स्टेशन जींद जं. आगमन 23:15 प्रस्थान 23:18 पड़ाव 3 m दूरी 3255 km दिन 4
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 23:47 प्रस्थान 23:49 पड़ाव 2 m दूरी 3289 km दिन 4
स्टेशन टोहाना आगमन 00:09 प्रस्थान 00:11 पड़ाव 2 m दूरी 3315 km दिन 5
स्टेशन जाखल जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:43 पड़ाव 3 m दूरी 3327 km दिन 5
स्टेशन लहरा घाघा आगमन 00:57 प्रस्थान 00:59 पड़ाव 2 m दूरी 3343 km दिन 5
स्टेशन सुनाम आगमन 01:16 प्रस्थान 01:18 पड़ाव 2 m दूरी 3364 km दिन 5
स्टेशन संगररूर आगमन 01:30 प्रस्थान 01:32 पड़ाव 2 m दूरी 3377 km दिन 5
स्टेशन धुरी जं. आगमन 01:57 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 3 m दूरी 3393 km दिन 5
स्टेशन मलेरकोटला आगमन 02:12 प्रस्थान 02:14 पड़ाव 2 m दूरी 3410 km दिन 5
स्टेशन अहमदगढ़ आगमन 02:29 प्रस्थान 02:31 पड़ाव 2 m दूरी 3429 km दिन 5
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 03:10 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 10 m दूरी 3455 km दिन 5
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 03:49 प्रस्थान 03:51 पड़ाव 2 m दूरी 3491 km दिन 5
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 04:10 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 5 m दूरी 3507 km दिन 5
स्टेशन मुकेरियां आगमन 05:22 प्रस्थान 05:24 पड़ाव 2 m दूरी 3580 km दिन 5
स्टेशन आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 3620 km दिन 5
स्टेशन कठुवा आगमन 06:34 प्रस्थान 06:36 पड़ाव 2 m दूरी 3643 km दिन 5
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 08:10 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 10 m दूरी 3719 km दिन 5
स्टेशन उधमपुर आगमन 09:41 प्रस्थान 09:43 पड़ाव 2 m दूरी 3772 km दिन 5
स्टेशन आगमन 10:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3797 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time HIMSAGAR EXP depart from कन्याकुमारी Railway Station?

HIMSAGAR EXP (16317) departs from कन्याकुमारी Railway Station at 14:15.

How much time HIMSAGAR EXP take to reach Railway Station?

HIMSAGAR EXP reach on day 5 to Railway Station. The arrival time of HIMSAGAR EXP at Railway Station is 10:35.

Distance covered by HIMSAGAR EXP?

HIMSAGAR EXP covers 3797 km to reach Railway Station at average speed of 56 km/hr. HIMSAGAR EXP passes through 65 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KANYAKUMARI EXP 12634 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TIRUKKURAL EXP 12641 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri
CAPE HWH EXP 12666 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
DBRG VIVEK EXP 15905 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Thu
HIMSAGAR EXP 16317 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य संचालित Fri
CAPE PUNE EXP 16382 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
CAPE SBC EXPRES 16525 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CAPE PDY EXP 16862 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon
CAPE RMM EXP 22622 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue, Fri, Sun
CAPE-SRC SPECIAL FARE 06905 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Thu
CAPE NZM EXP 06011 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri
कन्याकुमारी पनालूर पैसेन्जर 56716 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य पनालूर संचालित All Days
कन्याकुमारी तिरुनलवेली पैसेन्जर 56717 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
कन्याकुमारी क्विलन पैसेन्जर 66305 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CAPE NJP SPL 05705 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Mon
CAPE HWH SPL 02666 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
CAPE SBC FEST 06525 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CAPE MS EXP 02634 स्रोत कन्याकुमारी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UTTAR S KRANTI 12446 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SWARAJ EXPRESS 12472 स्रोत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Wed, Fri, Sat
SARVODAYA EXP 12474 स्रोत गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
SVDK HAPA EXP 12476 स्रोत गंतव्य हापा संचालित Mon
SVDK JAM EXP 12478 स्रोत गंतव्य जामनगर संचालित Sun
MALWA EXPRESS 12920 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
JAMMU MAIL 14034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK KLK EXP 14504 स्रोत गंतव्य कालका संचालित Wed, Sat
HEMKUNT EXPRESS 14610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK KYQ EXP 15656 स्रोत गंतव्य कामाख्या संचालित Wed
ANDAMAN EXPRESS 16032 स्रोत गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri, Sat
HIMSAGAR EXP 16318 स्रोत गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
NAVYUG EXPRESS 16688 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
NAVYUG EXPRESS 16788 स्रोत गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
SVDK ADI EXP 19416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK KOTA EXP 19804 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित Sun
SHRI SHAKTI EXP 22462 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP EXP 11450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK ADI SPL 09416 स्रोत गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue
SVDK GCT EXP 14612 स्रोत गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
JAMMU MAIL SPL 04034 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SVDK JBP SPL 01450 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
SVDK BSB HSPL 01654 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Sun
HEMKUNT SPL 04610 स्रोत गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SVDK VANDEBHARAT 22440 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun