RailBeeps अन्य भाषा में:English

GHY OKHA EXP (15636) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GHY OKHA EXP
नम्‍बर 15636
स्रोत गुवाहाटी (GHY)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

15636 Ghy Okha Exp is a -- (--) which is running between गुवाहाटी (GHY) and ओखा (OKHA). Ghy Okha Exp covers total journey of 3236 kilometers. At 10:45 it departs from गुवाहाटी and at 23:35 it arrives at ओखा. 15636 Ghy Okha Exp has total 42 stopping station like नौगछिया (NNA), (AYC), रतलाम जं. (RTM) etc. between both source and destination stations. Check here 15636 Running status

GUWAHATI EXPRES ( 15635 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GHY OKHA EXP
22nd April RT
15th April 3 Min
8th April 4 Hr 7 Min
1st April 25 Min
25th March 2 Hr 59 Min
18th March 3 Hr 42 Min
11th March RT
4th March 1 Hr 13 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd April)GUWAHATI ( GHY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 3236Km.
यात्रा का समय 60 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

GHY OKHA EXP - 15636 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुवाहाटी आगमन starts प्रस्थान 10:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कामाख्या आगमन 11:00 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 5 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 12:00 पड़ाव 5 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 13:50 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 10 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 15:22 प्रस्थान 15:27 पड़ाव 5 m दूरी 264 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 15:45 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 5 m दूरी 283 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 18:20 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 10 m दूरी 409 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 19:35 प्रस्थान 19:37 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 2
स्टेशन बारसोई आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 553 km दिन 2
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 22:10 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 10 m दूरी 610 km दिन 2
स्टेशन नौगछिया आगमन 23:03 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 2 m दूरी 667 km दिन 2
स्टेशन खगडि़या आगमन 23:57 प्रस्थान 23:59 पड़ाव 2 m दूरी 733 km दिन 2
स्टेशन आगमन 01:20 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 5 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन मोकामा जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:42 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन बख्तियारपुर जं. आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 852 km दिन 3
स्टेशन पटना जं. आगमन 04:20 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 10 m दूरी 897 km दिन 3
स्टेशन बक्सर आगमन 06:35 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 2 m दूरी 1015 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:05 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 10 m दूरी 1109 km दिन 3
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 10 m दूरी 1126 km दिन 3
स्टेशन अकबरपुर आगमन 12:16 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 2 m दूरी 1260 km दिन 3
स्टेशन आगमन 13:23 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 2 m दूरी 1322 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 17:00 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 10 m दूरी 1449 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 19:20 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 5 m दूरी 1523 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 22:50 प्रस्थान 22:55 पड़ाव 5 m दूरी 1754 km दिन 3
स्टेशन आगरा फोर्ट आगमन 23:35 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 5 m दूरी 1777 km दिन 3
स्टेशन बयाना जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 1861 km दिन 4
स्टेशन गंगापुर सिटी आगमन 02:15 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 5 m दूरी 1938 km दिन 4
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 2002 km दिन 4
स्टेशन कोटा जं. आगमन 04:20 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 10 m दूरी 2109 km दिन 4
स्टेशन नागदा जं. आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 2334 km दिन 4
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 07:45 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 10 m दूरी 2376 km दिन 4
स्टेशन छायापुरी आगमन 11:20 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 5 m दूरी 2630 km दिन 4
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 12:11 प्रस्थान 12:13 पड़ाव 2 m दूरी 2691 km दिन 4
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 13:45 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 15 m दूरी 2737 km दिन 4
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 14:55 प्रस्थान 14:57 पड़ाव 2 m दूरी 2802 km दिन 4
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 16:02 प्रस्थान 16:04 पड़ाव 2 m दूरी 2868 km दिन 4
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 18:25 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 10 m दूरी 2984 km दिन 4
स्टेशन हापा आगमन 20:04 प्रस्थान 20:06 पड़ाव 2 m दूरी 3060 km दिन 4
स्टेशन जामनगर आगमन 20:26 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 5 m दूरी 3069 km दिन 4
स्टेशन खम्बालिया आगमन 21:19 प्रस्थान 21:21 पड़ाव 2 m दूरी 3123 km दिन 4
स्टेशन द्वारका आगमन 22:31 प्रस्थान 22:36 पड़ाव 5 m दूरी 3207 km दिन 4
स्टेशन ओखा आगमन 23:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3236 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time DWARKA EXPRESS depart from गुवाहाटी Railway Station?

GHY OKHA EXP (15636) departs from गुवाहाटी Railway Station at 10:45.

How much time DWARKA EXPRESS take to reach ओखा Railway Station?

GHY OKHA EXP reach on day 4 to ओखा Railway Station. The arrival time of GHY OKHA EXP at ओखा Railway Station is 23:35.

Distance covered by GHY OKHA EXP?

GHY OKHA EXP covers 3236 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 54 km/hr. GHY OKHA EXP passes through 42 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LOHIT EXPRESS 15651 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GHY-SC HSP 7150 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
PORVOTR S KRNTI 12501 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY SMVB EXP 12510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Tue, Sun
GHY SC EXPRESS 12514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
KOL GARIB RATH 12518 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GHY LEDO IC EXP 15603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
JTTN INTERCITY 15605 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
LACHIT EXPRESS 15613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
DONYI POLO EXP 15617 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
GHY BME EXPRESS 15632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
GHY OKHA EXP 15636 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य ओखा संचालित Mon
GHY LTT EXP 15646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
GHY LTT EXPRESS 15648 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
AMARNATH EXP 15653 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
BG EXPRESS 15665 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
गुवाहाटी नरियानी एक्सप्रेस 15717 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
GHY DKGN SPL 15815 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
JANSATABDI EXP 12067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARAIGHAT EXP 12346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
NAGALAND EXP 15669 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रूगढ़ टाउन संचालित All Days
SHATABDI EXP 12088 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
GHY SCL PASS 55615 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित All Days
GHY BME SPECIAL 05632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
SHATABDI EXP 12085 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Tue, Thu, Sat
GHY SC SPECIAL 02514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
GHY - DLK SPL 05608 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
GHY BNC EXPRESS 02510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Mon, Tue, Sun
GHY - DLK SPL 05610 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
KYQ MZS SPECIAL 05613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
गुवाहाटी हैबरगांव डी एम यू 75727 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हैबरगांव संचालित All Days
GHY NDLS SPECIAL 04031 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
गुवाहाटी-मंडावरिया पैसेन्जर 55820 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मंडावरिया संचालित All Days
GHY CSMT SPL 01122 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Wed
GHY SCL EXPRESS 15611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
गुवाहाटी अलीपुर द्वार जं.पैसेन्जर 55754 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55802 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55810 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
सिलघाट टाउन चम्पारमुख जं.पैसेन्जर 55818 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY-DDNI DEMU SPL 07532 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
75724 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY HWH SPECIAL 02346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GHY - KOAA SPECIAL 05660 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GHY LEDO SPECIAL 05603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
GHY SCL SPECIAL 05611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
PORVOTR S KRNTI 22449 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY LTT SPECIAL 05646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
JAN SHATABDI SPL 02067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed