RailBeeps अन्य भाषा में:English

GHY LEDO IC EXP (15603) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GHY LEDO IC EXP
नम्‍बर 15603
स्रोत गुवाहाटी (GHY)
गंतव्य लीडो (LEDO)
विज्ञापन

15603 Ghy Ledo Ic Exp is a -- (--) which is running between गुवाहाटी (GHY) and लीडो (LEDO). Ghy Ledo Ic Exp covers total journey of 571 kilometers. At 23:30 it departs from गुवाहाटी and at 13:15 it arrives at लीडो. 15603 Ghy Ledo Ic Exp has total 31 stopping station like दिमापुर (DMV), नाकाचरी (NCH), बोरहाट (BFD) etc. between both source and destination stations. Check here 15603 Running status

INTERCITY EXP ( 15604 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GHY LEDO IC EXP
26th May 2 Min
25th May 22 Min
21st May RT
20th May 31 Min
18th May RT
17th May 14 Min
14th May RT
13th May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th May)FURKATING JN ( FKG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 571Km.
यात्रा का समय 13 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

GHY LEDO IC EXP - 15603 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुवाहाटी आगमन starts प्रस्थान 23:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जागी रोड आगमन 00:26 प्रस्थान 00:28 पड़ाव 2 m दूरी 58 km दिन 3
स्टेशन चम्पारमुख जं. आगमन 00:55 प्रस्थान 00:57 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 3
स्टेशन होजई आगमन 01:35 प्रस्थान 01:37 पड़ाव 2 m दूरी 136 km दिन 3
स्टेशन लंका आगमन 01:52 प्रस्थान 01:54 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 3
स्टेशन लमडिंग जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 10 m दूरी 181 km दिन 3
स्टेशन दिफू आगमन 04:00 प्रस्थान 04:02 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 3
स्टेशन दिमापुर आगमन 04:38 प्रस्थान 04:48 पड़ाव 10 m दूरी 250 km दिन 3
स्टेशन बोकाजन आगमन 05:13 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 2 m दूरी 264 km दिन 3
स्टेशन सरुपाथर आगमन 05:35 प्रस्थान 05:37 पड़ाव 2 m दूरी 286 km दिन 3
स्टेशन बाड़पाथर आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 296 km दिन 3
स्टेशन फुर्केटिंग जं. आगमन 06:35 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 5 m दूरी 320 km दिन 3
स्टेशन टीटाबर आगमन 07:02 प्रस्थान 07:04 पड़ाव 2 m दूरी 346 km दिन 3
स्टेशन मरियानी जं आगमन 07:20 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 10 m दूरी 358 km दिन 3
स्टेशन नाकाचरी आगमन 07:44 प्रस्थान 07:46 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 3
स्टेशन अमगुरी आगमन 08:03 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 2 m दूरी 386 km दिन 3
स्टेशन नामतियाली आगमन 08:17 प्रस्थान 08:19 पड़ाव 2 m दूरी 398 km दिन 3
स्टेशन सिमालुगुड़ी जं. आगमन 08:44 प्रस्थान 08:46 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 3
स्टेशन लक्षवा आगमन 09:05 प्रस्थान 09:07 पड़ाव 2 m दूरी 426 km दिन 3
स्टेशन भोजो आगमन 09:25 प्रस्थान 09:27 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन सपेखाटी आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन बोरहाट आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 473 km दिन 3
स्टेशन नामरूप आगमन 10:25 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 2 m दूरी 478 km दिन 3
स्टेशन नाहरकटिया आगमन 10:45 प्रस्थान 10:47 पड़ाव 2 m दूरी 490 km दिन 3
स्टेशन दुलियाजान आगमन 10:59 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 3
स्टेशन न्यू तिनसुकिया आगमन 11:20 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 10 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन तिनसुकिया जं. आगमन 11:36 प्रस्थान 11:41 पड़ाव 5 m दूरी 517 km दिन 3
स्टेशन मकूम जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 11:57 पड़ाव 2 m दूरी 525 km दिन 3
स्टेशन डिगबौई आगमन 12:28 प्रस्थान 12:30 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 3
स्टेशन मरघेरीटा आगमन 12:48 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 2 m दूरी 564 km दिन 3
स्टेशन लीडो आगमन 13:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 571 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time INTER CITY EXP depart from गुवाहाटी Railway Station?

GHY LEDO IC EXP (15603) departs from गुवाहाटी Railway Station at 23:30.

How much time INTER CITY EXP take to reach लीडो Railway Station?

GHY LEDO IC EXP reach on day 3 to लीडो Railway Station. The arrival time of GHY LEDO IC EXP at लीडो Railway Station is 13:15.

Distance covered by GHY LEDO IC EXP?

GHY LEDO IC EXP covers 571 km to reach लीडो Railway Station at average speed of 42 km/hr. GHY LEDO IC EXP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LOHIT EXPRESS 15651 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GHY-SC HSP 7150 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
PORVOTR S KRNTI 12501 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY SMVB EXP 12510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Tue, Sun
GHY SC EXPRESS 12514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
KOL GARIB RATH 12518 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GHY LEDO IC EXP 15603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
JTTN INTERCITY 15605 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
LACHIT EXPRESS 15613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
DONYI POLO EXP 15617 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
GHY BME EXPRESS 15632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
GHY OKHA EXP 15636 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य ओखा संचालित Mon
GHY LTT EXP 15646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
GHY LTT EXPRESS 15648 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
AMARNATH EXP 15653 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
BG EXPRESS 15665 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
गुवाहाटी नरियानी एक्सप्रेस 15717 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
GHY DKGN SPL 15815 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
JANSATABDI EXP 12067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARAIGHAT EXP 12346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
NAGALAND EXP 15669 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रूगढ़ टाउन संचालित All Days
SHATABDI EXP 12088 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
GHY SCL PASS 55615 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित All Days
GHY BME SPECIAL 05632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
SHATABDI EXP 12085 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Tue, Thu, Sat
GHY SC SPECIAL 02514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
GHY - DLK SPL 05608 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
GHY BNC EXPRESS 02510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Mon, Tue, Sun
GHY - DLK SPL 05610 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
KYQ MZS SPECIAL 05613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
गुवाहाटी हैबरगांव डी एम यू 75727 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हैबरगांव संचालित All Days
GHY NDLS SPECIAL 04031 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
गुवाहाटी-मंडावरिया पैसेन्जर 55820 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मंडावरिया संचालित All Days
GHY CSMT SPL 01122 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Wed
GHY SCL EXPRESS 15611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
गुवाहाटी अलीपुर द्वार जं.पैसेन्जर 55754 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55802 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55810 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
सिलघाट टाउन चम्पारमुख जं.पैसेन्जर 55818 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY-DDNI DEMU SPL 07532 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
75724 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY HWH SPECIAL 02346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GHY - KOAA SPECIAL 05660 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GHY LEDO SPECIAL 05603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
GHY SCL SPECIAL 05611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
PORVOTR S KRNTI 22449 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY LTT SPECIAL 05646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
JAN SHATABDI SPL 02067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LEDO GHY IC EXP 15604 स्रोत लीडो गंतव्य गुवाहाटी संचालित All Days
LEDO RNY SPECIAL 15968 स्रोत लीडो गंतव्य रंगिया जं. संचालित Mon, Thu, Fri
LEDO GHY SPECIAL 05604 स्रोत लीडो गंतव्य गुवाहाटी संचालित All Days