RailBeeps अन्य भाषा में:English

GHY SMVB EXP (12510) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GHY SMVB EXP
नम्‍बर 12510
स्रोत गुवाहाटी (GHY)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

12510 Ghy Smvb Exp is a -- (--) which is running between गुवाहाटी (GHY) and (SMVB). Ghy Smvb Exp covers total journey of 2969 kilometers. At 06:20 it departs from गुवाहाटी and at 09:45 it arrives at . 12510 Ghy Smvb Exp has total 38 stopping station like जलपाईगुड़ी रोड (JPE), बालासोर (BLS), श्रीकाकुलम रोड (CHE) etc. between both source and destination stations. Check here 12510 Running status

GUWAHATI EXP ( 12509 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GHY SMVB EXP
9th April 3 Hr 55 Min
8th April 4 Hr 28 Min
7th April RT
1st April 43 Min
31st March 2 Hr 12 Min
26th March 3 Hr 16 Min
25th March RT
19th March 1 Hr 21 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)VYASARPADI ( VPY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2969Km.
यात्रा का समय 51 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Tue, Sun)
वापसी ट्रेन

GHY SMVB EXP - 12510 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुवाहाटी आगमन starts प्रस्थान 06:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कामाख्या आगमन 06:35 प्रस्थान 06:37 पड़ाव 2 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन बारपेटा रोड आगमन 08:15 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 09:45 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन कोकराझार आगमन 10:18 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 2 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 11:12 प्रस्थान 11:14 पड़ाव 2 m दूरी 264 km दिन 2
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 11:35 प्रस्थान 11:37 पड़ाव 2 m दूरी 283 km दिन 2
स्टेशन धूपगुड़ी आगमन 12:30 प्रस्थान 12:32 पड़ाव 2 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन जलपाईगुड़ी रोड आगमन 13:10 प्रस्थान 13:12 पड़ाव 2 m दूरी 375 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 14:25 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 10 m दूरी 409 km दिन 2
स्टेशन किशन गंज आगमन 15:40 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 2 m दूरी 496 km दिन 2
स्टेशन बारसोई आगमन 16:33 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 2 m दूरी 553 km दिन 2
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 18:50 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 10 m दूरी 641 km दिन 2
स्टेशन न्यू फरक्का जं. आगमन 19:32 प्रस्थान 19:34 पड़ाव 2 m दूरी 676 km दिन 2
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 21:28 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 2 m दूरी 763 km दिन 2
स्टेशन बोलपुर शांतिनिकेतन आगमन 22:14 प्रस्थान 22:17 पड़ाव 3 m दूरी 823 km दिन 2
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 02:45 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 10 m दूरी 1076 km दिन 3
स्टेशन बालासोर आगमन 04:20 प्रस्थान 04:22 पड़ाव 2 m दूरी 1195 km दिन 3
स्टेशन भद्रक आगमन 05:13 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 2 m दूरी 1257 km दिन 3
स्टेशन जाजपुर रोड आगमन 05:45 प्रस्थान 05:47 पड़ाव 2 m दूरी 1300 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 06:55 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 5 m दूरी 1372 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 07:45 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 5 m दूरी 1400 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 08:10 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 20 m दूरी 1419 km दिन 3
स्टेशन बालुगन आगमन 09:15 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 2 m दूरी 1490 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 10:20 प्रस्थान 10:25 पड़ाव 5 m दूरी 1566 km दिन 3
स्टेशन पलासा आगमन 11:51 प्रस्थान 11:53 पड़ाव 2 m दूरी 1640 km दिन 3
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 12:43 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 2 m दूरी 1712 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 1782 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 14:50 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 20 m दूरी 1843 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 2043 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 20:20 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 10 m दूरी 2192 km दिन 3
स्टेशन अरक्कोणम आगमन 04:13 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 2 m दूरी 2685 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 05:25 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 10 m दूरी 2746 km दिन 4
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 2830 km दिन 4
स्टेशन बंगारपेट आगमन 08:01 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 1 m दूरी 2908 km दिन 4
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 2964 km दिन 4
स्टेशन आगमन 09:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2969 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time GHY BNC EXPRESS depart from गुवाहाटी Railway Station?

GHY SMVB EXP (12510) departs from गुवाहाटी Railway Station at 06:20.

How much time GHY BNC EXPRESS take to reach Railway Station?

GHY SMVB EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of GHY SMVB EXP at Railway Station is 09:45.

Distance covered by GHY SMVB EXP?

GHY SMVB EXP covers 2969 km to reach Railway Station at average speed of 58 km/hr. GHY SMVB EXP passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LOHIT EXPRESS 15651 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon
GHY-SC HSP 7150 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
PORVOTR S KRNTI 12501 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY SMVB EXP 12510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Tue, Sun
GHY SC EXPRESS 12514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
KOL GARIB RATH 12518 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Wed, Sat
GHY LEDO IC EXP 15603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
JTTN INTERCITY 15605 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
LACHIT EXPRESS 15613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
DONYI POLO EXP 15617 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
GHY BME EXPRESS 15632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
GHY OKHA EXP 15636 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य ओखा संचालित Mon
GHY LTT EXP 15646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
GHY LTT EXPRESS 15648 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
AMARNATH EXP 15653 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
BG EXPRESS 15665 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
गुवाहाटी नरियानी एक्सप्रेस 15717 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मरियानी जं संचालित All Days
GHY DKGN SPL 15815 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
JANSATABDI EXP 12067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SARAIGHAT EXP 12346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
NAGALAND EXP 15669 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रूगढ़ टाउन संचालित All Days
SHATABDI EXP 12088 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Mon, Wed, Fri
GHY SCL PASS 55615 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित All Days
GHY BME SPECIAL 05632 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बाड़मेर संचालित Thu
SHATABDI EXP 12085 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Tue, Thu, Sat
GHY SC SPECIAL 02514 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
GHY - DLK SPL 05608 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
GHY BNC EXPRESS 02510 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित Mon, Tue, Sun
GHY - DLK SPL 05610 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य डलकोल्हा संचालित All Days
KYQ MZS SPECIAL 05613 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
गुवाहाटी हैबरगांव डी एम यू 75727 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हैबरगांव संचालित All Days
GHY NDLS SPECIAL 04031 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
गुवाहाटी-मंडावरिया पैसेन्जर 55820 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य मंडावरिया संचालित All Days
GHY CSMT SPL 01122 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित Wed
GHY SCL EXPRESS 15611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
गुवाहाटी अलीपुर द्वार जं.पैसेन्जर 55754 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55802 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
गुवाहाटी न्यूबोंगाईगांव पैसेन्जर 55810 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
सिलघाट टाउन चम्पारमुख जं.पैसेन्जर 55818 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY-DDNI DEMU SPL 07532 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य संचालित All Days
75724 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य न्यू बोंगाईगांव संचालित All Days
GHY HWH SPECIAL 02346 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
GHY - KOAA SPECIAL 05660 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य कोलकाता संचालित Sun
GHY LEDO SPECIAL 05603 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लीडो संचालित All Days
GHY SCL SPECIAL 05611 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य सिलचर संचालित Mon, Thu, Sat
PORVOTR S KRNTI 22449 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed, Sat
GHY LTT SPECIAL 05646 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sun
JAN SHATABDI SPL 02067 स्रोत गुवाहाटी गंतव्य जोरहाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun