RailBeeps अन्य भाषा में:English

DDR BKN EXP (14708) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DDR BKN EXP
नम्‍बर 14708
स्रोत दादर (DDR)
गंतव्य बीकानेर जं. (BKN)
विज्ञापन

14708 Ddr Bkn Exp is a -- (--) which is running between दादर (DDR) and बीकानेर जं. (BKN). Ddr Bkn Exp covers total journey of 1218 kilometers. At 12:35 it departs from दादर and at 12:45 it arrives at बीकानेर जं.. 14708 Ddr Bkn Exp has total 33 stopping station like वडोदरा जं. (BRC), आबू रोड (ABR), लूनी जं. (LUNI) etc. between both source and destination stations. Check here 14708 Running status

RANAKPUR EXPRES ( 14707 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DDR BKN EXP
14th April RT
13th April 11 Min
12th April 10 Min
11th April 2 Min
10th April RT
9th April 8 Min
8th April RT
7th April 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)DADAR ( DDR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1218Km.
यात्रा का समय 24 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DDR BKN EXP - 14708 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दादर आगमन starts प्रस्थान 12:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बोरिवली आगमन 12:56 प्रस्थान 13:01 पड़ाव 5 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन पालघर आगमन 13:52 प्रस्थान 13:57 पड़ाव 5 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन वापी आगमन 15:01 प्रस्थान 15:06 पड़ाव 5 m दूरी 164 km दिन 2
स्टेशन वलसाड आगमन 15:28 प्रस्थान 15:33 पड़ाव 5 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन नवसारी आगमन 16:12 प्रस्थान 16:14 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 17:02 प्रस्थान 17:07 पड़ाव 5 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 17:47 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 2 m दूरी 316 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 386 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 19:35 प्रस्थान 19:37 पड़ाव 2 m दूरी 422 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 19:57 प्रस्थान 19:59 पड़ाव 2 m दूरी 440 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 21:45 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 10 m दूरी 486 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:14 प्रस्थान 22:16 पड़ाव 2 m दूरी 492 km दिन 2
स्टेशन कलोल आगमन 22:36 प्रस्थान 22:38 पड़ाव 2 m दूरी 513 km दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 23:15 प्रस्थान 23:17 पड़ाव 2 m दूरी 555 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 01:16 प्रस्थान 01:18 पड़ाव 2 m दूरी 620 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 02:00 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 10 m दूरी 673 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:44 प्रस्थान 02:46 पड़ाव 2 m दूरी 716 km दिन 3
स्टेशन जवई बांध आगमन 03:15 प्रस्थान 03:17 पड़ाव 2 m दूरी 755 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 03:31 प्रस्थान 03:33 पड़ाव 2 m दूरी 771 km दिन 3
स्टेशन रानी आगमन 03:46 प्रस्थान 03:48 पड़ाव 2 m दूरी 786 km दिन 3
स्टेशन सोमेसर आगमन 04:05 प्रस्थान 04:07 पड़ाव 2 m दूरी 810 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 838 km दिन 3
स्टेशन पाली मारवाड़ आगमन 05:28 प्रस्थान 05:33 पड़ाव 5 m दूरी 868 km दिन 3
स्टेशन लूनी जं. आगमन 06:03 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 3 m दूरी 909 km दिन 3
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 07:00 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 15 m दूरी 941 km दिन 3
स्टेशन राई का बाग आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन गोटन आगमन 08:40 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 2 m दूरी 1025 km दिन 3
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 08:57 प्रस्थान 09:02 पड़ाव 5 m दूरी 1045 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ मुंडवा आगमन 09:40 प्रस्थान 09:42 पड़ाव 2 m दूरी 1085 km दिन 3
स्टेशन नागौर आगमन 09:53 प्रस्थान 09:58 पड़ाव 5 m दूरी 1102 km दिन 3
स्टेशन नोखा आगमन 10:40 प्रस्थान 10:42 पड़ाव 2 m दूरी 1154 km दिन 3
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 12:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1218 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RANAKPUR EXPRES depart from दादर Railway Station?

DDR BKN EXP (14708) departs from दादर Railway Station at 12:35.

How much time RANAKPUR EXPRES take to reach बीकानेर जं. Railway Station?

DDR BKN EXP reach on day 3 to बीकानेर जं. Railway Station. The arrival time of DDR BKN EXP at बीकानेर जं. Railway Station is 12:45.

Distance covered by DDR BKN EXP?

DDR BKN EXP covers 1218 km to reach बीकानेर जं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. DDR BKN EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DDR BKN SF EXP 12490 स्रोत दादर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Wed, Sun
GUJRAT MAIL 12901 स्रोत दादर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
DDR EKNR SF EXP 12927 स्रोत दादर गंतव्य संचालित All Days
DDR AJMER SF EXP 12989 स्रोत दादर गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Thu, Sat
DDR BKN EXP 14708 स्रोत दादर गंतव्य बीकानेर जं. संचालित All Days
DADAR BGKT EXP 14808 स्रोत दादर गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Wed, Sat
DDR BHUJ EXP 19115 स्रोत दादर गंतव्य भुज संचालित All Days
DDR ADI SPL 09201 स्रोत दादर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPL 04818 स्रोत दादर गंतव्य भगत की कोठी संचालित Tue, Fri
DADAR - JP SUVIDHA SPL 82953 स्रोत दादर गंतव्य जयपुर संचालित Sat
DDR BHUJ SPL 09115 स्रोत दादर गंतव्य भुज संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BKN DEE SF EXP 12456 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN DEE EXP 12458 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN DDR EXP 12489 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दादर संचालित Tue, Sat
BKN KOAA SUP EX 12495 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
RANAKPUR EXP 14707 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
BKN PURI EXP 14709 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sun
BKN GHY EXPRESS 25631 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य गुवाहाटी संचालित Mon, Wed
BKN YPR EXP 16588 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN BSP EXP 18246 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN HWH SF EXP 22308 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
RJSTHN S KRANTI 22464 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Sat
BKN DEE EXP 22471 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
BKN BDTS SF EXP 22473 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon
BKN MDU SF EXP 22632 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sun
SDAH DURONTO 12260 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
BKN PRYJ SF EXP 12404 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य संचालित Tue, Wed, Fri, Sun
बिकनेर् चुरु डि अेम् यु स्पेसल् 04831 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य चूरु संचालित All Days
MDU FESTIVAL SPL 06054 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sun
बीकानेर रेवाड़ी पैसेन्जर 54790 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
बीकानेर चूरु पैसेन्जर 74831 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य चूरु संचालित All Days
BKN HW EXP 14717 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Wed, Fri
BKN FESTIVAL SPL 02458 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
बीकानेर सिकंदराबाद होलीडे स्पेशल 07038 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue
INDB MAHAMANA EX 19334 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sun
BKN-BDTS SUVIDHA SPL 82473 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
BKN UDZ SPL 09678 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
BKN HWH SPL 03112 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
RJSTHN S KR SPL 04740 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Sat
BKN YPR EXP SPL 06588 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sun
BKN HWH SF SPL 02388 स्रोत बीकानेर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat, Sun