RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBIB GWL SF EXP (22548) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBIB GWL SF EXP
नम्‍बर 22548
स्रोत (SBIB)
गंतव्य ग्वालियर (GWL)
विज्ञापन

22548 Sbib Gwl Sf Exp is a -- (--) which is running between (SBIB) and ग्वालियर (GWL). Sbib Gwl Sf Exp covers total journey of 979 kilometers. At 17:36 it departs from and at 09:25 it arrives at ग्वालियर. 22548 Sbib Gwl Sf Exp has total 14 stopping station like (PDWA), ब्यावर (BER), भरतपुर जं. (BTE) etc. between both source and destination stations. Check here 22548 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBIB GWL SF EXP
23rd April RT
16th April RT
13th April 24 Min
5th April RT
26th March RT
23rd March RT
16th March 53 Min
12th March 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd April)MAHESANA JN ( MSH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 62 km/hr
यात्रा की दूरी 979Km.
यात्रा का समय 15 Hr 49 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Fri, Sat)

SBIB GWL SF EXP - 22548 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 17:34 प्रस्थान 17:36 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 19:15 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 5 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 19:55 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 10 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 21:23 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 2 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 23:30 प्रस्थान 23:32 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 10 m दूरी 486 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 03:00 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 10 m दूरी 621 km दिन 3
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:32 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 835 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 07:00 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 10 m दूरी 861 km दिन 3
स्टेशन धौलपुर आगमन 08:00 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 2 m दूरी 914 km दिन 3
स्टेशन ग्वालियर आगमन 09:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 979 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ADI GWL SF EXP depart from Railway Station?

SBIB GWL SF EXP (22548) departs from Railway Station at 17:36.

How much time ADI GWL SF EXP take to reach ग्वालियर Railway Station?

SBIB GWL SF EXP reach on day 3 to ग्वालियर Railway Station. The arrival time of SBIB GWL SF EXP at ग्वालियर Railway Station is 09:25.

Distance covered by SBIB GWL SF EXP?

SBIB GWL SF EXP covers 979 km to reach ग्वालियर Railway Station at average speed of 62 km/hr. SBIB GWL SF EXP passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBIB AGC SF EXP 12548 स्रोत गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SBIB JSM EXP 14804 स्रोत गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
SBIB DLPC EXP 19411 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SBIB BGKT SPL 04804 स्रोत गंतव्य भगत की कोठी संचालित All Days
स्पेशल डेमु 09433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
अहमदाबाद महेसाणा डी एम यू 79431 स्रोत गंतव्य महेसाणा जं. संचालित All Days
SBIB GWL SF EXP 22548 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डेमू 79435 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डी एम यू 79433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
SBIB JU EXP 14820 स्रोत गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GWL PUNE EXP 11102 स्रोत ग्वालियर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
BUNDELKHAND EXP 11107 स्रोत ग्वालियर गंतव्य संचालित All Days
GD SUSHASAN EXP 11111 स्रोत ग्वालियर गंतव्य बलरामपुर संचालित Wed
GWL BJU EXPRESS 11123 स्रोत ग्वालियर गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
GWL RTM EXPRESS 11126 स्रोत ग्वालियर गंतव्य रतलाम जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
CHAMBAL EXPRESS 12176 स्रोत ग्वालियर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue, Sat
BPL INTERCITY 12198 स्रोत ग्वालियर गंतव्य भोपाल जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
GWL RTM SPL 01126 स्रोत ग्वालियर गंतव्य रतलाम जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
ग्वालियर- आगरा कैंट पैसेन्जर 51881 स्रोत ग्वालियर गंतव्य आगरा कैंट संचालित All Days
ग्वालियर- बीना जं.पैसेन्जर 51884 स्रोत ग्वालियर गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
BJU FESTIVL SPL 04185 स्रोत ग्वालियर गंतव्य बरौनी जं. संचालित All Days
GWL ADI SF EXP 22547 स्रोत ग्वालियर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Sat, Sun
BUNDELKHAND SPL 01107 स्रोत ग्वालियर गंतव्य संचालित All Days
GWL ADI SPL 02247 स्रोत ग्वालियर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed, Sat, Sun