RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBIB DLPC EXP (19411) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBIB DLPC EXP
नम्‍बर 19411
स्रोत (SBIB)
गंतव्य (DLPC)
विज्ञापन

19411 Sbib Dlpc Exp is a -- (--) which is running between (SBIB) and (DLPC). Sbib Dlpc Exp covers total journey of 1401 kilometers. At 09:45 it departs from and at 12:00 it arrives at . 19411 Sbib Dlpc Exp has total 39 stopping station like ब्यावर (BER), अलवर (AWR), कैथल (KLE) etc. between both source and destination stations. Check here 19411 Running status

INTERCITY EXP ( 19412 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBIB DLPC EXP
25th April 35 Min
22nd April 7 Min
21st April 37 Min
20th April RT
19th April 15 Min
18th April 6 Min
17th April 2 Hr 14 Min
16th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th April)SENDRA ( SEU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 1401Km.
यात्रा का समय 26 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SBIB DLPC EXP - 19411 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 09:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 10:39 प्रस्थान 10:41 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन उंझा आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन सिद्धपुर आगमन 11:13 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 12:15 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 3 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 12:55 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 10 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन आगमन 13:45 प्रस्थान 13:47 पड़ाव 2 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 14:32 प्रस्थान 14:34 पड़ाव 2 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 15:35 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 5 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 16:45 प्रस्थान 16:47 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 17:55 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 10 m दूरी 486 km दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 18:36 प्रस्थान 18:38 पड़ाव 2 m दूरी 511 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 19:22 प्रस्थान 19:24 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 20:15 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 10 m दूरी 621 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 20:38 प्रस्थान 20:41 पड़ाव 3 m दूरी 626 km दिन 2
स्टेशन दौसा आगमन 21:19 प्रस्थान 21:21 पड़ाव 2 m दूरी 682 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 21:50 प्रस्थान 21:52 पड़ाव 2 m दूरी 711 km दिन 2
स्टेशन राजगढ़ आगमन 22:11 प्रस्थान 22:13 पड़ाव 2 m दूरी 736 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 22:43 प्रस्थान 22:46 पड़ाव 3 m दूरी 771 km दिन 2
स्टेशन खैरथल आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 798 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 846 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:52 प्रस्थान 00:54 पड़ाव 2 m दूरी 890 km दिन 3
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 01:34 प्रस्थान 01:37 पड़ाव 3 m दूरी 927 km दिन 3
स्टेशन जुलाना आगमन 02:00 प्रस्थान 02:01 पड़ाव 1 m दूरी 958 km दिन 3
स्टेशन जींद जं. आगमन 02:22 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 3 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन उचाना आगमन 02:41 प्रस्थान 02:43 पड़ाव 2 m दूरी 1003 km दिन 3
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 03:04 प्रस्थान 03:06 पड़ाव 2 m दूरी 1018 km दिन 3
स्टेशन कैथल आगमन 03:49 प्रस्थान 03:51 पड़ाव 2 m दूरी 1055 km दिन 3
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 04:53 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 0 m दूरी 1104 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 06:35 प्रस्थान 06:48 पड़ाव 13 m दूरी 1145 km दिन 3
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 07:31 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 19 m दूरी 1213 km दिन 3
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 08:00 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 2 m दूरी 1225 km दिन 3
स्टेशन मोरिंडा आगमन 08:33 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 2 m दूरी 1260 km दिन 3
स्टेशन रूपनगर आगमन 09:11 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 2 m दूरी 1285 km दिन 3
स्टेशन आनंदपुर साहिब आगमन 10:18 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 2 m दूरी 1320 km दिन 3
स्टेशन नंगल डैम आगमन 10:38 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 15 m दूरी 1340 km दिन 3
स्टेशन ऊना हिमाचल आगमन 11:06 प्रस्थान 11:08 पड़ाव 2 m दूरी 1357 km दिन 3
स्टेशन आगमन 11:30 प्रस्थान 11:32 पड़ाव 2 m दूरी 1384 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1401 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time AJMER INTERCITY depart from Railway Station?

SBIB DLPC EXP (19411) departs from Railway Station at 09:45.

How much time AJMER INTERCITY take to reach Railway Station?

SBIB DLPC EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SBIB DLPC EXP at Railway Station is 12:00.

Distance covered by SBIB DLPC EXP?

SBIB DLPC EXP covers 1401 km to reach Railway Station at average speed of 54 km/hr. SBIB DLPC EXP passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBIB AGC SF EXP 12548 स्रोत गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SBIB JSM EXP 14804 स्रोत गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
SBIB DLPC EXP 19411 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SBIB BGKT SPL 04804 स्रोत गंतव्य भगत की कोठी संचालित All Days
स्पेशल डेमु 09433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
अहमदाबाद महेसाणा डी एम यू 79431 स्रोत गंतव्य महेसाणा जं. संचालित All Days
SBIB GWL SF EXP 22548 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डेमू 79435 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डी एम यू 79433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
SBIB JU EXP 14820 स्रोत गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HIMACHAL EXP 14554 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DLPC SBIB EXP 19412 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DLPC JP INTRCTY 19718 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
उना नंगल डैम पैसेन्जर 54582 स्रोत गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अन्डौर अंबाला कैंट जं.डी एम यू 74992 स्रोत गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
एक्सप्रेस् स्पेसल् 04514 स्रोत गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days