RailBeeps अन्य भाषा में:English

SBIB AGC SF EXP (12548) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SBIB AGC SF EXP
नम्‍बर 12548
स्रोत (SBIB)
गंतव्य आगरा कैंट (AGC)
विज्ञापन

12548 Sbib Agc Sf Exp is a -- (--) which is running between (SBIB) and आगरा कैंट (AGC). Sbib Agc Sf Exp covers total journey of 861 kilometers. At 16:55 it departs from and at 07:15 it arrives at आगरा कैंट. 12548 Sbib Agc Sf Exp has total 13 stopping station like आबू रोड (ABR), मारवाड़ जं. (MJ), जयपुर (JP) etc. between both source and destination stations. Check here 12548 Running status

AGC ADI SF EXP ( 12547 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SBIB AGC SF EXP
18th April RT
8th April RT
25th March RT
24th March RT
21st March 9 Min
18th March RT
17th March 7 Hr 29 Min
14th March 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)SABARMATI BG ( SBIB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 861Km.
यात्रा का समय 14 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Wed, Thu, Sun)
वापसी ट्रेन

SBIB AGC SF EXP - 12548 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 16:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 17:34 प्रस्थान 17:36 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 19:15 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 5 m दूरी 128 km दिन 2
स्टेशन आबू रोड आगमन 19:55 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 10 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 21:23 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 2 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 23:30 प्रस्थान 23:32 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 10 m दूरी 486 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 03:00 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 10 m दूरी 621 km दिन 3
स्टेशन भरतपुर जं. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:32 पड़ाव 2 m दूरी 808 km दिन 3
स्टेशन अछनेरा जं. आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 835 km दिन 3
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 07:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 861 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ADI AGC SF EXP depart from Railway Station?

SBIB AGC SF EXP (12548) departs from Railway Station at 16:55.

How much time ADI AGC SF EXP take to reach आगरा कैंट Railway Station?

SBIB AGC SF EXP reach on day 3 to आगरा कैंट Railway Station. The arrival time of SBIB AGC SF EXP at आगरा कैंट Railway Station is 07:15.

Distance covered by SBIB AGC SF EXP?

SBIB AGC SF EXP covers 861 km to reach आगरा कैंट Railway Station at average speed of 61 km/hr. SBIB AGC SF EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBIB AGC SF EXP 12548 स्रोत गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SBIB JSM EXP 14804 स्रोत गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
SBIB DLPC EXP 19411 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SBIB BGKT SPL 04804 स्रोत गंतव्य भगत की कोठी संचालित All Days
स्पेशल डेमु 09433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
अहमदाबाद महेसाणा डी एम यू 79431 स्रोत गंतव्य महेसाणा जं. संचालित All Days
SBIB GWL SF EXP 22548 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डेमू 79435 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डी एम यू 79433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
SBIB JU EXP 14820 स्रोत गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGC SBIB SF EXP 12547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
AGC KOAA EXP 13168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
NDLS INTERCITY 14211 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
LASHKAR EXP 12162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
AGC KOAA SF EXP 12320 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Thu
मेमू 64160 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य इटावा संचालित All Days
आगरा कैंट बयाना पैसेन्जर 64952 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
आगरा कैंट पलवल मेमू 64957 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य पलवल संचालित All Days
AGC VGLB EXP 11902 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51816 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा-मैनपुरी डेमू 71909 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य मैनपुरी संचालित All Days
मेमू 64955 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
आगराकैंट - ग्वालियरपैसेन्जर 51882 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य ग्वालियर संचालित All Days
आगरा कैंट - झांसी जं.पैसेन्जर 51832 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
आगरा कैंट हजरत निजामुद्दीन ई एम यू 64953 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आगरा कैंट- दिल्ली पैसेन्जर 51901 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
AGC KOAA EXP SPL 03168 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य कोलकाता संचालित Sat
AGC LTT SF SPL 02162 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
CHAMBAL EXP 20976 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
AGC ADI SF SPL 02547 स्रोत आगरा कैंट गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri