RailBeeps अन्य भाषा में:English

UTTARANCHAL EXP (19566) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UTTARANCHAL EXP
नम्‍बर 19566
स्रोत देहरादून (DDN)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

19566 Uttaranchal Exp is a -- (--) which is running between देहरादून (DDN) and ओखा (OKHA). Uttaranchal Exp covers total journey of 1680 kilometers. At 05:50 it departs from देहरादून and at 14:00 it arrives at ओखा. 19566 Uttaranchal Exp has total 33 stopping station like गाजियाबाद (GZB), जयपुर (JP), महेसाणा जं. (MSH) etc. between both source and destination stations. Check here 19566 Running status

UTTARANCHAL EXP ( 19565 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UTTARANCHAL EXP
25th February 27 Min
4th February 10 Min
28th January 41 Min
21st January 4 Min
7th January 6 Min
31st December 1 Hr 21 Min
24th December 4 Min
17th December 22 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)NEW DELHI ( NDLS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1680Km.
यात्रा का समय 32 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sun)
वापसी ट्रेन

UTTARANCHAL EXP - 19566 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन देहरादून आगमन starts प्रस्थान 05:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 07:35 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 10 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन रुड़की आगमन 08:37 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 3 m दूरी 98 km दिन 2
स्टेशन टपरी आगमन 09:33 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 2 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन देवबंद आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 167 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 10:20 प्रस्थान 10:22 पड़ाव 2 m दूरी 191 km दिन 2
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 11:10 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन मोदी नगर आगमन 11:29 प्रस्थान 11:31 पड़ाव 2 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 12:16 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 13:10 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 15 m दूरी 316 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला आगमन 13:46 प्रस्थान 13:48 पड़ाव 2 m दूरी 322 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 14:05 प्रस्थान 14:07 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन गुड़गांव आगमन 14:21 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 15:08 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 2 m दूरी 400 km दिन 2
स्टेशन खैरथल आगमन 15:50 प्रस्थान 15:52 पड़ाव 2 m दूरी 447 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 16:14 प्रस्थान 16:17 पड़ाव 3 m दूरी 474 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 19:00 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 15 m दूरी 625 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 10 m दूरी 759 km दिन 2
स्टेशन ब्यावर आगमन 22:18 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 2 m दूरी 811 km दिन 2
स्टेशन फालना आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 966 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 01:45 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 10 m दूरी 1064 km दिन 3
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 02:50 प्रस्थान 02:52 पड़ाव 2 m दूरी 1117 km दिन 3
स्टेशन सिद्धपुर आगमन 03:20 प्रस्थान 03:22 पड़ाव 2 m दूरी 1147 km दिन 3
स्टेशन उंझा आगमन 03:35 प्रस्थान 03:37 पड़ाव 2 m दूरी 1160 km दिन 3
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 03:55 प्रस्थान 03:57 पड़ाव 2 m दूरी 1182 km दिन 3
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 1246 km दिन 3
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 06:31 प्रस्थान 06:33 पड़ाव 2 m दूरी 1311 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 08:44 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 10 m दूरी 1428 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 10:14 प्रस्थान 10:16 पड़ाव 2 m दूरी 1504 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 10:36 प्रस्थान 10:41 पड़ाव 5 m दूरी 1512 km दिन 3
स्टेशन खम्बालिया आगमन 11:29 प्रस्थान 11:31 पड़ाव 2 m दूरी 1567 km दिन 3
स्टेशन द्वारका आगमन 13:04 प्रस्थान 13:09 पड़ाव 5 m दूरी 1651 km दिन 3
स्टेशन ओखा आगमन 14:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1680 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UTTARANCHAL EXP depart from देहरादून Railway Station?

UTTARANCHAL EXP (19566) departs from देहरादून Railway Station at 05:50.

How much time UTTARANCHAL EXP take to reach ओखा Railway Station?

UTTARANCHAL EXP reach on day 3 to ओखा Railway Station. The arrival time of UTTARANCHAL EXP at ओखा Railway Station is 14:00.

Distance covered by UTTARANCHAL EXP?

UTTARANCHAL EXP covers 1680 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 53 km/hr. UTTARANCHAL EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MUSSOORIE EXP 14042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN SFG EXP 14114 स्रोत देहरादून गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
DDN KGM EXP 14120 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DDN BSBS EXPRES 14266 स्रोत देहरादून गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
UJJAINI EXP 14310 स्रोत देहरादून गंतव्य लक्ष्मीबाई नगर संचालित Tue, Wed
DDN INDB EXP 14318 स्रोत देहरादून गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sat
DDN ASR EXPRESS 14631 स्रोत देहरादून गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
DDN MFP EXPRESS 15002 स्रोत देहरादून गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
DDN GKP EXPRESS 15006 स्रोत देहरादून गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu
UTTARANCHAL EXP 19566 स्रोत देहरादून गंतव्य ओखा संचालित Sun
DDN SHTBDI EXP 12018 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NDLS JANSHTABDI 12056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDA DEVI EXP 12206 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DDN HWH EXP 12328 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat
DDN HWH SF EXP 12370 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
DLI FESTIVAL SPL 04042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN KOTA AC EXP 12402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
देहरादून- सहारनपुर पैसेन्जर 54342 स्रोत देहरादून गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
DDN JANSHTB EXP 12091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI SPL 02056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAN SHATBDI SPL 02091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
DDN KOTA SPL 02402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed