RailBeeps अन्य भाषा में:English

DDN KGM EXP (14120) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DDN KGM EXP
नम्‍बर 14120
स्रोत देहरादून (DDN)
गंतव्य काठगोदाम (KGM)
विज्ञापन

14120 Ddn Kgm Exp is a -- (--) which is running between देहरादून (DDN) and काठगोदाम (KGM). Ddn Kgm Exp covers total journey of 336 kilometers. At 23:30 it departs from देहरादून and at 07:10 it arrives at काठगोदाम. 14120 Ddn Kgm Exp has total 11 stopping station like लक्सर जं. (LRJ), मुरादाबाद (MB), बिलासपुर रोड (BLQR) etc. between both source and destination stations. Check here 14120 Running status

KGM DDN EXPRESS ( 14119 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DDN KGM EXP
27th February RT
25th February RT
23rd February RT
22nd February 4 Min
20th February RT
18th February RT
17th February 3 Min
16th February 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th February)DEHRADUN ( DDN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 336Km.
यात्रा का समय 7 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DDN KGM EXP - 14120 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन देहरादून आगमन starts प्रस्थान 23:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 00:49 प्रस्थान 00:59 पड़ाव 10 m दूरी 52 km दिन 3
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 01:26 प्रस्थान 01:31 पड़ाव 5 m दूरी 79 km दिन 3
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 02:08 प्रस्थान 02:13 पड़ाव 5 m दूरी 121 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 04:07 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 8 m दूरी 219 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 04:46 प्रस्थान 04:48 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर रोड आगमन 05:10 प्रस्थान 05:12 पड़ाव 2 m दूरी 273 km दिन 3
स्टेशन रुद्रपुर सिटी आगमन 05:23 प्रस्थान 05:28 पड़ाव 5 m दूरी 291 km दिन 3
स्टेशन लालकुआ आगमन 06:09 प्रस्थान 06:14 पड़ाव 5 m दूरी 313 km दिन 3
स्टेशन हल्द्वानी आगमन 06:45 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 5 m दूरी 329 km दिन 3
स्टेशन काठगोदाम आगमन 07:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 336 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time DDN KGM EXPRESS depart from देहरादून Railway Station?

DDN KGM EXP (14120) departs from देहरादून Railway Station at 23:30.

How much time DDN KGM EXPRESS take to reach काठगोदाम Railway Station?

DDN KGM EXP reach on day 3 to काठगोदाम Railway Station. The arrival time of DDN KGM EXP at काठगोदाम Railway Station is 07:10.

Distance covered by DDN KGM EXP?

DDN KGM EXP covers 336 km to reach काठगोदाम Railway Station at average speed of 44 km/hr. DDN KGM EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MUSSOORIE EXP 14042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN SFG EXP 14114 स्रोत देहरादून गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
DDN KGM EXP 14120 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
DDN BSBS EXPRES 14266 स्रोत देहरादून गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
UJJAINI EXP 14310 स्रोत देहरादून गंतव्य लक्ष्मीबाई नगर संचालित Tue, Wed
DDN INDB EXP 14318 स्रोत देहरादून गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sat
DDN ASR EXPRESS 14631 स्रोत देहरादून गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
DDN MFP EXPRESS 15002 स्रोत देहरादून गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Sat
DDN GKP EXPRESS 15006 स्रोत देहरादून गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu
UTTARANCHAL EXP 19566 स्रोत देहरादून गंतव्य ओखा संचालित Sun
DDN SHTBDI EXP 12018 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NDLS JANSHTABDI 12056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
NANDA DEVI EXP 12206 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
DDN HWH EXP 12328 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat
DDN HWH SF EXP 12370 स्रोत देहरादून गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
DLI FESTIVAL SPL 04042 स्रोत देहरादून गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DDN KOTA AC EXP 12402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
देहरादून- सहारनपुर पैसेन्जर 54342 स्रोत देहरादून गंतव्य सहारनपुर संचालित All Days
DDN JANSHTB EXP 12091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JANSHATABDI SPL 02056 स्रोत देहरादून गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAN SHATBDI SPL 02091 स्रोत देहरादून गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
DDN KOTA SPL 02402 स्रोत देहरादून गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BAGH EXPRESS 13020 स्रोत काठगोदाम गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
KGM DDN EXP 14119 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित All Days
RANIKHET EXP 15014 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
UTR SMPRK K EXP 15036 स्रोत काठगोदाम गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KGM LJN EXPRESS 15044 स्रोत काठगोदाम गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
NDLS SHATABADI 12039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIBRATH 12207 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIBRATH 12210 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55302 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55304 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
NAINI DOON JAN 12092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
NDLS SHT SPL 02039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIB RATH 12233 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIB RATH 12256 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
DOON JANSTB SPL 02092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun