RailBeeps अन्य भाषा में:English

TATA YPR EXP (18111) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TATA YPR EXP
नम्‍बर 18111
स्रोत टाटानगर जं. (TATA)
गंतव्य यशवंतपुर जं. (YPR)
विज्ञापन

18111 Tata Ypr Exp is a -- (--) which is running between टाटानगर जं. (TATA) and यशवंतपुर जं. (YPR). Tata Ypr Exp covers total journey of 2439 kilometers. At 18:35 it departs from टाटानगर जं. and at 13:40 it arrives at यशवंतपुर जं.. 18111 Tata Ypr Exp has total 40 stopping station like रायगड़ा (RGDA), वारंगल (WL), अडोनी (AD) etc. between both source and destination stations. Check here 18111 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TATA YPR EXP
15th February 3 Hr 19 Min
8th February 2 Hr 33 Min
1st February 5 Hr 30 Min
25th January 7 Hr 58 Min
18th January 4 Min
11th January 7 Hr 22 Min
4th January 2 Hr 37 Min
28th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th February)MUSTABADA ( MBD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 2439Km.
यात्रा का समय 43 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Thu)

TATA YPR EXP - 18111 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन starts प्रस्थान 18:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 19:23 प्रस्थान 19:28 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन राऊरकेला आगमन 20:50 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 5 m दूरी 164 km दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन संबलपुर आगमन 23:25 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 10 m दूरी 314 km दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ रोड आगमन 00:17 प्रस्थान 00:19 पड़ाव 2 m दूरी 356 km दिन 3
स्टेशन बालंगीर आगमन 01:16 प्रस्थान 01:21 पड़ाव 5 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन केसिंगा आगमन 02:45 प्रस्थान 02:47 पड़ाव 2 m दूरी 508 km दिन 3
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 03:53 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 2 m दूरी 581 km दिन 3
स्टेशन रायगड़ा आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 635 km दिन 3
स्टेशन पार्वतीपुरम आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 682 km दिन 3
स्टेशन बोबिली आगमन 06:23 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 2 m दूरी 706 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 759 km दिन 3
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 08:35 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 20 m दूरी 820 km दिन 3
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 10:59 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 1 m दूरी 970 km दिन 3
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 11:49 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 1 m दूरी 1020 km दिन 3
स्टेशन इलुरु आगमन 13:04 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 1 m दूरी 1110 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 14:30 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 15 m दूरी 1170 km दिन 3
स्टेशन खम्मम आगमन 15:19 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 1 m दूरी 1270 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 17:18 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 2 m दूरी 1377 km दिन 3
स्टेशन मौला अली आगमन 20:19 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 1 m दूरी 1513 km दिन 3
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 20:45 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 15 m दूरी 1519 km दिन 3
स्टेशन लिंगमपल्ली आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 1541 km दिन 3
स्टेशन विकाराबाद जं. आगमन 22:19 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 1 m दूरी 1590 km दिन 3
स्टेशन तंदूर आगमन 22:49 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 1 m दूरी 1632 km दिन 3
स्टेशन चित्तपुर आगमन 23:44 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 1 m दूरी 1687 km दिन 3
स्टेशन यादगीर आगमन 00:44 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 1 m दूरी 1741 km दिन 4
स्टेशन रायचूर आगमन 01:48 प्रस्थान 01:50 पड़ाव 2 m दूरी 1810 km दिन 4
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 02:09 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 1 m दूरी 1838 km दिन 4
स्टेशन अडोनी आगमन 02:39 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 1 m दूरी 1879 km दिन 4
स्टेशन बेल्लारी जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 5 m दूरी 1981 km दिन 4
स्टेशन चल्लाकेरे आगमन 06:54 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 1 m दूरी 2097 km दिन 4
स्टेशन च्चित्रदुर्ग आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 2132 km दिन 4
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 2234 km दिन 4
स्टेशन कदुर आगमन 09:26 प्रस्थान 09:27 पड़ाव 1 m दूरी 2240 km दिन 4
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 10:15 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 5 m दूरी 2279 km दिन 4
स्टेशन टुमकूर आगमन 11:10 प्रस्थान 11:12 पड़ाव 2 m दूरी 2375 km दिन 4
स्टेशन च्चिक बनावर आगमन 12:01 प्रस्थान 12:02 पड़ाव 1 m दूरी 2431 km दिन 4
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 13:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2439 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time TATA YPR EXP depart from टाटानगर जं. Railway Station?

TATA YPR EXP (18111) departs from टाटानगर जं. Railway Station at 18:35.

How much time TATA YPR EXP take to reach यशवंतपुर जं. Railway Station?

TATA YPR EXP reach on day 4 to यशवंतपुर जं. Railway Station. The arrival time of TATA YPR EXP at यशवंतपुर जं. Railway Station is 13:40.

Distance covered by TATA YPR EXP?

TATA YPR EXP covers 2439 km to reach यशवंतपुर जं. Railway Station at average speed of 57 km/hr. TATA YPR EXP passes through 40 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TATA ERS SPL 08189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
STEEL EXP 12814 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
TATA SMVB SF EX 12889 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
SUBARNAREKHA EXP 13302 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
TATA ERS EXP 18189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
TATA ASN EXP 13511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA JAT EXP 18101 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri, Sun
JALIANWALABAG EX 18103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
TATA ITR EXP 18109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA YPR EXP 18111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
TATA THE EXP 18181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
TATA DNR EXP 18183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
टाटानगर विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्स 18515 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
तत ल्त्त् अन्त्योदय इएक्सप्रेस्स् 22886 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sat
TATA KIR EXP 28181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित Wed, Sat, Sun
TATA ITR PASS 58111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA KCG SPL 07439 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue
टाटानगर जं.चाकुलिया पैसेन्जर 58032 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चाकुलिया संचालित All Days
TATA BSP PASS 58113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
TATA ASN SPL 03511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA VSKP SF EX 20815 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
टाटा-खड्गपुर 68006 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68014 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68016 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68012 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.बरकाकाना पैसेन्जर 58023 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
टाटानगर गुआ पैसेन्जर 78033 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
टाटा-हटिया पस्सेन्जर 58661 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटा-चक्र्धरपुर 68009 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
टाटानगर आसनसोल लोकल 68056 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.हटिया पैसेन्जर 58143 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटानगर जं.गुआ पैसेन्जर 58109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित All Days
तत ब्ब्न् पस्सेन्गेर् 58103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बारबिल संचालित All Days
TATA RNC EXPRESS 18113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
TATA DNR SPL 08183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
YPR BJP SPL 06541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
YPR LKO EXP 12539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Wed
YPR KYQ AC EXP 12551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat
GORAKHPUR EXP 12592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
SAMPARK KRANTI 12629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
SAMPARK KRANTI 12649 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Wed, Fri, Sat, Sun
SC GARIB RATH 12736 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon, Thu, Sat
BARMER AC EXP 14805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR GKP EXP 15024 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
MUZAFFARPUR EXP 15227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
AHMEDABAD EXP 16502 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
KARWAR EXPRESS 16515 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कवरगांव संचालित Mon, Wed, Fri
YPR KANNUR EXP 16527 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
यशवंतपुर कोचुवेली एसी एक्सप्रेस 16561 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR MAQ EXP 16565 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Sun
YPR KCG EXP 16569 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Fri
YPR BIDR EXP 16571 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Thu, Sun
PUDUCHERRY EXP 16573 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Fri
GOMTESHWARA EXP 16575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR HRR EXP 16577 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हरिहर संचालित Tue, Wed, Thu
SMET INTERCITY 16579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित All Days
BIKANER EXP 16587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
KONDAVEEDU EXP 17212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
YPR VSG EXP 17309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
YPR DADN EXP 19302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
PATLIPUTRA EXP 22352 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
YPR LKO EXP 22683 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लखनऊ संचालित Mon
CDG SKRANTI EXP 22685 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sat
GARIBRATH EXP 22884 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
HWH HUMSAFAR 22888 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR-SVDK WEEKLY SUVIDH SP 82651 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Sat
यशवंतपुर संबलपुर सुविधा 82832 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संबलपुर संचालित Fri
YPR JBP EXP 12193 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Sun
YPR DEE DURONTO 12213 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Sat
WAINGANGA EXP 12251 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Tue, Fri
ANGA EXP 12253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
KCVL GARIBRATH 12257 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue, Thu, Sun
YPR MAS EXP 12291 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
YPR DADN SPL 09302 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
YPR MFP SPL 06579 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Fri
YPR MFP FESTSPL 05227 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Wed
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06547 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Thu
JP SUVIDHA EXP 82653 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu
YPR SMET EXP 16581 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed, Sat
INTERCITY EXP 22679 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR LUR EXP 06583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
YPR MAJN SPL 06575 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Tue, Thu, Sun
YPR KCVL AC EXP 22677 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Thu
YPR TATA EXP 18112 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Sun
YPRPPTA FEST SPL 03252 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon
BARMER AC EXP 04805 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बाड़मेर संचालित Mon
YPR MTM EXP 07212 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित Tue, Thu, Sat
AHMEDABAD EXP 22690 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sun
YPR LUR EXP 16583 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य लातूर संचालित Wed, Fri, Sat
येस्वन्तपुर-मैसुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06556 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
फेस्टिवल स्पेसल 04134 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य संचालित Tue
16543 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
YPR PVR EXP 16541 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य पंढरपुर संचालित Thu
YPR BJU SPL 05216 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Tue
YPRNZM HUMSAFAR 06523 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Sat
YPR BGP FEST SPL 02253 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित Sat
येश्वन्तपुर-चित्रदुर्गा पेसेन्जर् 56519 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य च्चित्रदुर्ग संचालित All Days
यशवंतपुर सेलम पैसेन्जर 56242 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
येस्वन्तपुर-बेलगावि एक्सप्रेस्स् स्पेस&# 06557 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR-BGM SUVIDHA SPECIAL 82657 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित Fri
YPR HAS SPL 07309 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
YPR HWH EXP 02864 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
YPR MAJN EXP SPL 06539 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sat
DURONTO EXPRESS 02246 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SAMPARK KRANTI 02629 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Thu
YPR HWH EXP 06597 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
YPR BKN EXP 06587 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri, Sun
YPR GKP EXP 02592 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon
YPRKYQ AC EXP 02551 स्रोत यशवंतपुर जं. गंतव्य कामाख्या संचालित Sat