RailBeeps अन्य भाषा में:English

टाटा-खड्गपुर (68006) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम टाटा-खड्गपुर
नम्‍बर 68006
स्रोत टाटानगर जं. (TATA)
गंतव्य खड़गपुर जं. (KGP)
विज्ञापन

68006 टाटा-खड्गपुर is a Memu (MEMU) which is running between टाटानगर जं. (TATA) and खड़गपुर जं. (KGP). टाटा-खड्गपुर covers total journey of 134 kilometers. At 08:50 it departs from टाटानगर जं. and at 12:00 it arrives at खड़गपुर जं.. 68006 टाटा-खड्गपुर has total 20 stopping station like घाटशिला (GTS), (KNM), सरदिहा (SUA) etc. between both source and destination stations. Check here 68006 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति टाटा-खड्गपुर
13th January RT
19th June RT
13th June RT
4th June RT
4th February RT
4th January RT
19th November RT
7th November RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th January)TATANAGAR JN ( TATA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 134Km.
यात्रा का समय 3 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

टाटा-खड्गपुर - 68006 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन starts प्रस्थान 08:50 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 09:03 प्रस्थान 09:04 पड़ाव 1 m दूरी 7 km दिन 1
स्टेशन आसनबोनी आगमन 09:11 प्रस्थान 09:12 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन राखा माइन्स आगमन 09:16 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन गलुडीह आगमन 09:23 प्रस्थान 09:24 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन घाटशिला आगमन 09:33 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:40 प्रस्थान 09:41 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 1
स्टेशन दलभूमगढ़ आगमन 09:46 प्रस्थान 09:47 पड़ाव 1 m दूरी 48 km दिन 1
स्टेशन कोकपारा आगमन 09:55 प्रस्थान 09:56 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 1
स्टेशन चाकुलिया आगमन 10:04 प्रस्थान 10:06 पड़ाव 2 m दूरी 67 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:13 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 1 m दूरी 73 km दिन 1
स्टेशन गिदनी आगमन 10:21 प्रस्थान 10:22 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन झारग्राम आगमन 10:36 प्रस्थान 10:38 पड़ाव 2 m दूरी 96 km दिन 1
स्टेशन बांसटोला आगमन 10:45 प्रस्थान 10:46 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन सरदिहा आगमन 10:52 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 1 m दूरी 111 km दिन 1
स्टेशन आगमन 11:00 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 1 m दूरी 119 km दिन 1
स्टेशन कलाईकुंडा आगमन 11:08 प्रस्थान 11:09 पड़ाव 1 m दूरी 126 km दिन 1
स्टेशन आगमन 11:13 प्रस्थान 11:14 पड़ाव 1 m दूरी 128 km दिन 1
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 134 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time TATA KGP PASSENGER depart from टाटानगर जं. Railway Station?

टाटा-खड्गपुर (68006) departs from टाटानगर जं. Railway Station at 08:50.

How much time TATA KGP PASSENGER take to reach खड़गपुर जं. Railway Station?

टाटा-खड्गपुर reach on day 1 to खड़गपुर जं. Railway Station. The arrival time of टाटा-खड्गपुर at खड़गपुर जं. Railway Station is 12:00.

Distance covered by टाटा-खड्गपुर?

टाटा-खड्गपुर covers 134 km to reach खड़गपुर जं. Railway Station at average speed of 43 km/hr. टाटा-खड्गपुर passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TATA ERS SPL 08189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
STEEL EXP 12814 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
TATA SMVB SF EX 12889 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
SUBARNAREKHA EXP 13302 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
TATA ERS EXP 18189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
TATA ASN EXP 13511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA JAT EXP 18101 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri, Sun
JALIANWALABAG EX 18103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
TATA ITR EXP 18109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA YPR EXP 18111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
TATA THE EXP 18181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
TATA DNR EXP 18183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
टाटानगर विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्स 18515 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
तत ल्त्त् अन्त्योदय इएक्सप्रेस्स् 22886 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sat
TATA KIR EXP 28181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित Wed, Sat, Sun
TATA ITR PASS 58111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA KCG SPL 07439 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue
टाटानगर जं.चाकुलिया पैसेन्जर 58032 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चाकुलिया संचालित All Days
TATA BSP PASS 58113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
TATA ASN SPL 03511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA VSKP SF EX 20815 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
टाटा-खड्गपुर 68006 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68014 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68016 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68012 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.बरकाकाना पैसेन्जर 58023 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
टाटानगर गुआ पैसेन्जर 78033 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
टाटा-हटिया पस्सेन्जर 58661 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटा-चक्र्धरपुर 68009 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
टाटानगर आसनसोल लोकल 68056 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.हटिया पैसेन्जर 58143 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटानगर जं.गुआ पैसेन्जर 58109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित All Days
तत ब्ब्न् पस्सेन्गेर् 58103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बारबिल संचालित All Days
TATA RNC EXPRESS 18113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
TATA DNR SPL 08183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KGP VM SF EXP 22603 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित Thu
खड़गपुर -पुरुलिया एक्सप्रेस 22875 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित Tue, Wed, Sat
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38726 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38712 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
खड़गपुर -हावड़ा लोकल 38718 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38722 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
क्ग्प् हव्ह् लोसल् 38724 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
खड़गपुर जं.झारग्राम मेमु स्पेशल 08017 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
खड़गपुर हिजलीई लोकल 68643 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हिजली संचालित All Days
खड़गपुर हिजली लोकल 68645 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हिजली संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38720 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खड़गपुर झारग्राम द्विसाप्ताहिक स्पेशल 08001 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Thu, Sun
खड़गपुर जं.झारग्रामह मेमु स्पेशल 08051 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
खड़गपुर जं.टाटानगर जं.पैसेन्जर 58021 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
खड़गपुर जं.हटिया पैसेन्जर 58025 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
खड़गपुर टाटानगर लोकल 68015 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
खड़गपुर बालासोर लोकल 68021 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य बालासोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
खड़गपुर हिजली मेमू पैसेंजर 68047 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य बेलदा संचालित All Days
खड़गपुर जं.खुर्दा रोड जं.पैसेन्जर 58005 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य खुर्दा रोड जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
खड़गपुर जं.जाजपुर रोड पैसेन्जर 58009 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य जाजपुर रोड संचालित All Days
क्ग्प् तत पस्सेन्गेर् 68005 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
खड़गपुर टाटानगर लोकल 68011 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38702 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38706 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38710 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38728 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38730 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38708 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खड़गपुर जं.गोमोह जं.पैसेन्जर 58603 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य गोमोह जं. संचालित All Days
खड़गपुर जं.आद्रा जं.पैसेन्जर 58601 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
खड़गपुर जं.आसनसोल जं.पैसेन्जर 58017 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
खड़गपुर जं.भद्रक पैसेन्जर 58007 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य भद्रक संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38714 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
खरग्पुर् होव्रह लोसल् 38716 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
08063 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य बांकुरा संचालित Fri
08065 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य बांकुरा संचालित Sat
बालासोर खड़गपुर डेमू स्पेशल 08035 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य बालासोर संचालित Sat
KGP VM SF SPL 06177 स्रोत खड़गपुर जं. गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित Thu