RailBeeps अन्य भाषा में:English

SURAT PASSENGER (59014) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SURAT PASSENGER
नम्‍बर 59014
स्रोत भुसावल जं. (BSL)
गंतव्य सूरत (ST)
विज्ञापन

59014 Surat Passenger is a -- (--) which is running between भुसावल जं. (BSL) and सूरत (ST). Surat Passenger covers total journey of 336 kilometers. At 18:25 it departs from भुसावल जं. and at 04:10 it arrives at सूरत. 59014 Surat Passenger has total 31 stopping station like तकारखेड़े (TKHE), सिंदखेड़ा (SNK), खंडबाड़ा (KBH) etc. between both source and destination stations. Check here 59014 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SURAT PASSENGER
1st March RT
12th February RT
1st January RT
17th August RT
8th July RT
5th July RT
12th May RT
11th May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st March)BHUSAVAL JN ( BSL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 35 km/hr
यात्रा की दूरी 336Km.
यात्रा का समय 9 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SURAT PASSENGER - 59014 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भुसावल जं. आगमन starts प्रस्थान 18:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन भादली आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 2
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 18:55 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 5 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन पालधी आगमन 19:18 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 2 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन चावलखेड़े आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन धरांगगांव आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 55 km दिन 2
स्टेशन भोने आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन तकारखेड़े आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 69 km दिन 2
स्टेशन अमलनेर आगमन 20:28 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 3 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन भोरटेक्स आगमन 20:46 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन पडसे आगमन 20:55 प्रस्थान 20:57 पड़ाव 2 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन बेतवाद आगमन 21:05 प्रस्थान 21:06 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन नरदाना आगमन 21:13 प्रस्थान 21:15 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन होल आगमन 21:23 प्रस्थान 21:24 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन सिंदखेड़ा आगमन 21:32 प्रस्थान 21:34 पड़ाव 2 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन सोनशेलु आगमन 21:44 प्रस्थान 21:45 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 2
स्टेशन VIKHRAN सड़क आगमन 21:51 प्रस्थान 21:53 पड़ाव 2 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन दोंडाइचा आगमन 22:03 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन रानाला आगमन 22:18 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 2 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन टिसी आगमन 22:31 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 2 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन नंदूरबार आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 175 km दिन 2
स्टेशन खंडबाड़ा आगमन 23:36 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 2 m दूरी 198 km दिन 2
स्टेशन चिंचपाड़ा आगमन 23:57 प्रस्थान 23:59 पड़ाव 2 m दूरी 216 km दिन 2
स्टेशन नवापुर आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 233 km दिन 3
स्टेशन उकई सोंगढ़ आगमन 01:10 प्रस्थान 01:12 पड़ाव 2 m दूरी 256 km दिन 3
स्टेशन व्यारा आगमन 02:02 प्रस्थान 02:04 पड़ाव 2 m दूरी 275 km दिन 3
स्टेशन मधी आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 290 km दिन 3
स्टेशन बरदोली आगमन 02:37 प्रस्थान 02:39 पड़ाव 2 m दूरी 305 km दिन 3
स्टेशन चालटन आगमन 03:16 प्रस्थान 03:18 पड़ाव 2 m दूरी 320 km दिन 3
स्टेशन उधना जं. आगमन 03:35 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 5 m दूरी 332 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 04:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 336 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SURAT PASSENGER depart from भुसावल जं. Railway Station?

SURAT PASSENGER (59014) departs from भुसावल जं. Railway Station at 18:25.

How much time SURAT PASSENGER take to reach सूरत Railway Station?

SURAT PASSENGER reach on day 3 to सूरत Railway Station. The arrival time of SURAT PASSENGER at सूरत Railway Station is 04:10.

Distance covered by SURAT PASSENGER?

SURAT PASSENGER covers 336 km to reach सूरत Railway Station at average speed of 35 km/hr. SURAT PASSENGER passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BSL PUNE EXP 11025 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
BSL NGP SUP EXP 22111 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य नागपुर संचालित Wed, Fri, Sun
GONDWANA EXPRESS 12405 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Sun
BSL ST MMCT PASS 59076 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
SURAT PASSENGER 59014 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
SURAT PASSENGER 59078 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य सूरत संचालित All Days
भुसावल जं.- नागपुर पैसेन्जर 51285 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य नागपुर संचालित All Days
भुसावल जं.- कटनी पैसेन्जर 51187 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य कटनी संचालित All Days
मुम्बै पसेन्गेर् 51154 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य संचालित All Days
भुसावल - देवलाली पैसेन्जर 51182 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य देवलाली संचालित All Days
भुसावल जं.- नरखेड़ पैसेन्जर 51183 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य नरखेड़ संचालित All Days
BSL BDTS SPL 09014 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sun
BSL MMCT SPL 09052 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
BSL DAUND EXP 01135 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित Thu
GONDWANA SUP SPL 04063 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Sun
KHANDESH EXP 19004 स्रोत भुसावल जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue