RailBeeps अन्य भाषा में:English

SURAT INTERCITY (22962) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SURAT INTERCITY
नम्‍बर 22962
स्रोत हापा (HAPA)
गंतव्य सूरत (ST)
विज्ञापन

22962 Surat Intercity is a -- (--) which is running between हापा (HAPA) and सूरत (ST). Surat Intercity covers total journey of 552 kilometers. At 04:55 it departs from हापा and at 14:50 it arrives at सूरत. 22962 Surat Intercity has total 18 stopping station like थान जं. (THAN), अहमदाबाद जं. (ADI), मियागाम करजन (MYG) etc. between both source and destination stations. Check here 22962 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SURAT INTERCITY
16th November RT
20th July RT
19th July RT
26th April RT
2nd March RT
23rd February RT
9th February RT
2nd February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th November)HAPA ( HAPA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 552Km.
यात्रा का समय 9 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)

SURAT INTERCITY - 22962 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन हापा आगमन starts प्रस्थान 04:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पदधारी आगमन 05:40 प्रस्थान 05:41 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 5 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 06:55 प्रस्थान 06:57 पड़ाव 2 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन थान जं. आगमन 07:24 प्रस्थान 07:26 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 08:06 प्रस्थान 08:08 पड़ाव 2 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 09:11 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन साबरमती जं. आगमन 10:01 प्रस्थान 10:03 पड़ाव 2 m दूरी 318 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 10:30 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 20 m दूरी 323 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 11:40 प्रस्थान 11:42 पड़ाव 2 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 12:00 प्रस्थान 12:02 पड़ाव 2 m दूरी 387 km दिन 2
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 12:43 प्रस्थान 12:48 पड़ाव 5 m दूरी 423 km दिन 2
स्टेशन मियागाम करजन आगमन 13:09 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 1 m दूरी 453 km दिन 2
स्टेशन भरूच जं. आगमन 13:41 प्रस्थान 13:43 पड़ाव 2 m दूरी 493 km दिन 2
स्टेशन अंकलेश्वर जं. आगमन 13:53 प्रस्थान 13:54 पड़ाव 1 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन कोसांबा जं. आगमन 14:08 प्रस्थान 14:09 पड़ाव 1 m दूरी 521 km दिन 2
स्टेशन किम आगमन 14:19 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 1 m दूरी 529 km दिन 2
स्टेशन सूरत आगमन 14:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 552 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SURAT INTERCITY depart from हापा Railway Station?

SURAT INTERCITY (22962) departs from हापा Railway Station at 04:55.

How much time SURAT INTERCITY take to reach सूरत Railway Station?

SURAT INTERCITY reach on day 2 to सूरत Railway Station. The arrival time of SURAT INTERCITY at सूरत Railway Station is 14:50.

Distance covered by SURAT INTERCITY?

SURAT INTERCITY covers 552 km to reach सूरत Railway Station at average speed of 56 km/hr. SURAT INTERCITY passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HAPA SVDK EXP 12475 स्रोत हापा गंतव्य संचालित Tue
HAPA MAO SF EXP 22908 स्रोत हापा गंतव्य मडगांव संचालित Wed
HAPA BSP EXPRESS 22939 स्रोत हापा गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Tue
SURAT INTERCITY 22962 स्रोत हापा गंतव्य सूरत संचालित Tue
MMCT DURONTO EXP 12268 स्रोत हापा गंतव्य संचालित All Days
SRC SUVIDHA SPL 82033 स्रोत हापा गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Mon

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
FLYING RANI EXP 12922 स्रोत सूरत गंतव्य संचालित All Days
ST BDTS SF EXP 12936 स्रोत सूरत गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
MAHUVA EXPRESS 12945 स्रोत सूरत गंतव्य महुवा जं. संचालित Wed
ST MALDATOWN EX 13426 स्रोत सूरत गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon
TAPTI GANGA EXP 19045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST MFP EXPRESS 19053 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
SURAT PURI EXP 22828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue
ST BGP SFAST 22947 स्रोत सूरत गंतव्य भागलपुर संचालित Tue, Sat
HAPA INTERCITY 22961 स्रोत सूरत गंतव्य हापा संचालित Mon
BHUSAVAL PASS 59013 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
ST AMRAVTI EXP 19025 स्रोत सूरत गंतव्य अमरावती संचालित Thu, Fri, Sun
BHUSAVAL PASS 59077 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
BHUSAVAL PASS 59075 स्रोत सूरत गंतव्य भुसावल जं. संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59038 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
सूरत नंदूरबार मेमू 69169 स्रोत सूरत गंतव्य नंदूरबार संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69109 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वडोदरा मेमू 69111 स्रोत सूरत गंतव्य वडोदरा जं. संचालित All Days
सूरत वलसाड मेमू 69152 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
सूरत विरार पैसेन्जर 59048 स्रोत सूरत गंतव्य वलसाड संचालित All Days
ST MFP SPECIAL 09059 स्रोत सूरत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Fri
स्पेशल मेमु 09080 स्रोत सूरत गंतव्य विरार संचालित All Days
ST CPR SPL 09045 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sun
ST CPR SPL 09065 स्रोत सूरत गंतव्य छपरा संचालित Mon
PURI FEST SPL 02828 स्रोत सूरत गंतव्य पुरी संचालित Tue