RailBeeps अन्य भाषा में:English

SMNH OKHA EXP (19251) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SMNH OKHA EXP
नम्‍बर 19251
स्रोत सोमनाथ (SMNH)
गंतव्य ओखा (OKHA)
विज्ञापन

19251 Smnh Okha Exp is a -- (--) which is running between सोमनाथ (SMNH) and ओखा (OKHA). Smnh Okha Exp covers total journey of 442 kilometers. At 23:05 it departs from सोमनाथ and at 08:15 it arrives at ओखा. 19251 Smnh Okha Exp has total 16 stopping station like जेतलसर जं. (JLR), राजकोट जं. (RJT), भटिया (BHTA) etc. between both source and destination stations. Check here 19251 Running status

OKHA SOMNATH EXP ( 19252 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SMNH OKHA EXP
18th April 47 Min
13th April RT
3rd April RT
2nd April RT
30th March 28 Min
27th March 21 Min
20th March RT
18th March 2 Hr 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)VIRAMDAD ( VQD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 442Km.
यात्रा का समय 9 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SMNH OKHA EXP - 19251 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वेरावल आगमन 23:00 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 5 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मलिया हतीना आगमन 23:37 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन केशोद आगमन 23:56 प्रस्थान 23:57 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन जूनागढ़ जं. आगमन 00:20 प्रस्थान 00:22 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 3
स्टेशन जेतलसर जं. आगमन 00:50 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 3
स्टेशन वीरपुर आगमन 01:10 प्रस्थान 01:11 पड़ाव 1 m दूरी 132 km दिन 3
स्टेशन गोंडल आगमन 01:28 प्रस्थान 01:29 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 3
स्टेशन भक्ति नगर आगमन 02:30 प्रस्थान 02:31 पड़ाव 1 m दूरी 184 km दिन 3
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 02:43 प्रस्थान 03:03 पड़ाव 20 m दूरी 190 km दिन 3
स्टेशन हापा आगमन 04:16 प्रस्थान 04:18 पड़ाव 2 m दूरी 266 km दिन 3
स्टेशन जामनगर आगमन 04:33 प्रस्थान 04:38 पड़ाव 5 m दूरी 275 km दिन 3
स्टेशन खम्बालिया आगमन 05:28 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 2 m दूरी 329 km दिन 3
स्टेशन भटिया आगमन 06:05 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 1 m दूरी 372 km दिन 3
स्टेशन द्वारका आगमन 07:03 प्रस्थान 07:08 पड़ाव 5 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन मीठापुर आगमन 07:45 प्रस्थान 07:46 पड़ाव 1 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन ओखा आगमन 08:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 442 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SMNH OKHA EXP depart from सोमनाथ Railway Station?

SMNH OKHA EXP (19251) departs from सोमनाथ Railway Station at 23:05.

How much time SMNH OKHA EXP take to reach ओखा Railway Station?

SMNH OKHA EXP reach on day 3 to ओखा Railway Station. The arrival time of SMNH OKHA EXP at ओखा Railway Station is 08:15.

Distance covered by SMNH OKHA EXP?

SMNH OKHA EXP covers 442 km to reach ओखा Railway Station at average speed of 49 km/hr. SMNH OKHA EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SMNH ADI IC EXP 19120 स्रोत सोमनाथ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SMNH OKHA EXP 19251 स्रोत सोमनाथ गंतव्य ओखा संचालित All Days
SMNH JBP EXP 11463 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SMNH JBP SPL 11465 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Mon, Sat
सोमनाथ राजकोट जं.पैसेन्जर 59508 स्रोत सोमनाथ गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
SMNH JBP SPL 01465 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Mon, Sat
SMNH JBP SPL 01463 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
OKHA GKP EXP 15046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
GUWAHATI EXPRES 15635 स्रोत ओखा गंतव्य गुवाहाटी संचालित Fri
OKHA ERS EXP 16337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA RMM EXP 16734 स्रोत ओखा गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
OKHA PURI EXP 18402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed
OKHA SOMNATH EXP 19252 स्रोत ओखा गंतव्य सोमनाथ संचालित All Days
UTTARANCHAL EXP 19565 स्रोत ओखा गंतव्य देहरादून संचालित Fri
VIVEK EXPRESS 19568 स्रोत ओखा गंतव्य तूतीकोरीन संचालित Fri
OKHA JAIPUR EXP 19573 स्रोत ओखा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
OKHA NDT EXP 19575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Sat
OKHA SHM SF EXP 22905 स्रोत ओखा गंतव्य शालीमार संचालित Sun
SAURASHTRA MAIL 22946 स्रोत ओखा गंतव्य संचालित All Days
OKHA BSBS SFAST 22969 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA ADI PASS 59548 स्रोत ओखा गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
BHAVNAGAR PASS 59208 स्रोत ओखा गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित All Days
ओखा सीणगर शिर्डी स्पेशल 09564 स्रोत ओखा गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
FESTIVAL SPL 05046 स्रोत ओखा गंतव्य गोरखपुर संचालित Sun
OKHA BSB SF SPL 09069 स्रोत ओखा गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Thu
OKHA BDTS SPL 09562 स्रोत ओखा गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
ओखा वीरमगाम जं.पैसेन्जर 59504 स्रोत ओखा गंतव्य वीरमगाम जं. संचालित All Days
FESTIVAL SPECIAL 06337 स्रोत ओखा गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Sat
OKHA NDTSPL 09575 स्रोत ओखा गंतव्य नाथद्वारा संचालित Wed
OKHA KUR SPL 08402 स्रोत ओखा गंतव्य पुरी संचालित Wed