RailBeeps अन्य भाषा में:English

SMNH JBP SPL (11465) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SMNH JBP SPL
नम्‍बर 11465
स्रोत सोमनाथ (SMNH)
गंतव्य जबलपुर (JBP)
विज्ञापन

11465 Smnh Jbp Spl is a -- (--) which is running between सोमनाथ (SMNH) and जबलपुर (JBP). Smnh Jbp Spl covers total journey of 1557 kilometers. At 10:00 it departs from सोमनाथ and at 16:15 it arrives at जबलपुर. 11465 Smnh Jbp Spl has total 46 stopping station like सुरेन्द्रनगर (SUNR), मेघनगर (MGN), पारबती (PRB) etc. between both source and destination stations. Check here 11465 Running status

JBP SOMNATH EXP ( 11466 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SMNH JBP SPL
13th April 40 Min
8th April 2 Min
6th April 2 Min
1st April 18 Min
30th March 2 Min
25th March RT
23rd March 2 Min
11th March 20 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)HARDUA ( HDU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 1557Km.
यात्रा का समय 30 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Sat)
वापसी ट्रेन

SMNH JBP SPL - 11465 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वेरावल आगमन 09:59 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन मलिया हतीना आगमन 10:31 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन केशोद आगमन 10:50 प्रस्थान 10:51 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 2
स्टेशन जूनागढ़ जं. आगमन 11:23 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन जेतलसर जं. आगमन 11:55 प्रस्थान 11:57 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन वीरपुर आगमन 12:16 प्रस्थान 12:17 पड़ाव 1 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन गोंडल आगमन 12:35 प्रस्थान 12:36 पड़ाव 1 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन भक्ति नगर आगमन 13:35 प्रस्थान 13:36 पड़ाव 1 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन राजकोट जं. आगमन 13:48 प्रस्थान 13:53 पड़ाव 5 m दूरी 190 km दिन 2
स्टेशन वांकानेर जं. आगमन 14:33 प्रस्थान 14:38 पड़ाव 5 m दूरी 232 km दिन 2
स्टेशन थान जं. आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन सुरेन्द्रनगर आगमन 15:51 प्रस्थान 15:53 पड़ाव 2 m दूरी 306 km दिन 2
स्टेशन वीरमगाम जं. आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 372 km दिन 2
स्टेशन चांदलोडिया आगमन 17:47 प्रस्थान 17:49 पड़ाव 2 m दूरी 426 km दिन 2
स्टेशन अहमदाबाद जं. आगमन 18:25 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 15 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन महमदावाड़ खेड़ारोड आगमन 19:20 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 2 m दूरी 465 km दिन 2
स्टेशन नडियाड जं. आगमन 19:36 प्रस्थान 19:38 पड़ाव 2 m दूरी 482 km दिन 2
स्टेशन आणंद जं. आगमन 19:52 प्रस्थान 19:54 पड़ाव 2 m दूरी 501 km दिन 2
स्टेशन छायापुरी आगमन 20:26 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 5 m दूरी 533 km दिन 2
स्टेशन देरोल आगमन 21:00 प्रस्थान 21:02 पड़ाव 2 m दूरी 576 km दिन 2
स्टेशन गोधरा जं. आगमन 21:33 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 2 m दूरी 599 km दिन 2
स्टेशन दाहोद आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 673 km दिन 2
स्टेशन मेघनगर आगमन 22:49 प्रस्थान 22:51 पड़ाव 2 m दूरी 706 km दिन 2
स्टेशन रतलाम जं. आगमन 00:40 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 5 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन खचरोद आगमन 01:09 प्रस्थान 01:11 पड़ाव 2 m दूरी 814 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 01:37 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 3 m दूरी 828 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 10 m दूरी 883 km दिन 3
स्टेशन मकसी आगमन 03:30 प्रस्थान 03:32 पड़ाव 2 m दूरी 924 km दिन 3
स्टेशन बेरछा आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन काली सिंध आगमन 04:02 प्रस्थान 04:04 पड़ाव 2 m दूरी 955 km दिन 3
स्टेशन अकोदिया आगमन 04:21 प्रस्थान 04:22 पड़ाव 1 m दूरी 973 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 04:36 प्रस्थान 04:38 पड़ाव 2 m दूरी 986 km दिन 3
स्टेशन कालापीपल आगमन 04:51 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 1 m दूरी 999 km दिन 3
स्टेशन पारबती आगमन 05:05 प्रस्थान 05:06 पड़ाव 1 m दूरी 1014 km दिन 3
स्टेशन सेहोरे आगमन 05:22 प्रस्थान 05:24 पड़ाव 2 m दूरी 1028 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 1056 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 06:45 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 15 m दूरी 1067 km दिन 3
स्टेशन विदिशा आगमन 07:38 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 2 m दूरी 1120 km दिन 3
स्टेशन गंज बसौदा आगमन 08:10 प्रस्थान 08:12 पड़ाव 2 m दूरी 1159 km दिन 3
स्टेशन मंडी बामोरा आगमन 08:38 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 2 m दूरी 1188 km दिन 3
स्टेशन बीना जं. आगमन 09:30 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 5 m दूरी 1205 km दिन 3
स्टेशन खुरई आगमन 09:58 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 2 m दूरी 1227 km दिन 3
स्टेशन सौगोर आगमन 10:55 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 5 m दूरी 1279 km दिन 3
स्टेशन पथरिया आगमन 11:48 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 2 m दूरी 1330 km दिन 3
स्टेशन दामोह आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 1357 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 16:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1557 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SMNH JBP EXPRES depart from सोमनाथ Railway Station?

SMNH JBP SPL (11465) departs from सोमनाथ Railway Station at 10:00.

How much time SMNH JBP EXPRES take to reach जबलपुर Railway Station?

SMNH JBP SPL reach on day 3 to जबलपुर Railway Station. The arrival time of SMNH JBP SPL at जबलपुर Railway Station is 16:15.

Distance covered by SMNH JBP SPL?

SMNH JBP SPL covers 1557 km to reach जबलपुर Railway Station at average speed of 52 km/hr. SMNH JBP SPL passes through 46 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SMNH ADI IC EXP 19120 स्रोत सोमनाथ गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
SMNH OKHA EXP 19251 स्रोत सोमनाथ गंतव्य ओखा संचालित All Days
SMNH JBP EXP 11463 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
SMNH JBP SPL 11465 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Mon, Sat
सोमनाथ राजकोट जं.पैसेन्जर 59508 स्रोत सोमनाथ गंतव्य राजकोट जं. संचालित All Days
SMNH JBP SPL 01465 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Mon, Sat
SMNH JBP SPL 01463 स्रोत सोमनाथ गंतव्य जबलपुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PUNE FESTIVL SPL 02132 स्रोत जबलपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Sun
JBP MUV EXPRESS 15118 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Sun
CHITRAKOOT EXP 15206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 22181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
INTERCITY EXP 22189 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
SHAKTIPUNJ EXP 11447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JBP SVDK EXP 11449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
JBP SOMNATH EXP 11464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH EXP 11466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
जबलपुर भोपाल एक्स. 11472 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
जबलपुर इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस 11701 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Mon, Thu, Sat
RKMP JANSHTBDI 12062 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित All Days
JBP AMI EXP 12160 स्रोत जबलपुर गंतव्य अमरावती संचालित All Days
DAYODAI EXP 12181 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
GARIBRATH EXP 12187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
MAHAKAUSHAL EXP 12189 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP NZM SF EXP 12192 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP YPR EXP 12194 स्रोत जबलपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MP SAMPRK KRNTI 12121 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Wed, Fri, Sun
JBP NZM SPECIAL 02195 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JBP INDB EXP 22192 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP ATARI SPL 01707 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Tue
JBP REWA SPL 01705 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP HWH SPL 01447 स्रोत जबलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
जबलपुर - रीवा पैसेन्जर 51701 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP CBE SPECIAL 02198 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
HW FESTIVAL SPL 02191 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP ATARI SPL 01709 स्रोत जबलपुर गंतव्य अटारी संचालित Sat
JBP KOTA EXPRESS 19810 स्रोत जबलपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
GARIBRATH SPL 02187 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
JBP-DBG EXAM SPECIAL 05538 स्रोत जबलपुर गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Tue
पैसेन्जर् 51705 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
जबलपुर सुकरीमंगला पैसेन्जर 51703 स्रोत जबलपुर गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days
JBP GAYA SPL 01711 स्रोत जबलपुर गंतव्य गया जं. संचालित Tue, Thu, Sat
JBP SVDK SPECIAL 01449 स्रोत जबलपुर गंतव्य संचालित Tue
जबलपुर सन्तरागाची हमसफर एक्सप्रेस 20827 स्रोत जबलपुर गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
JBP HARIDWAR SPL 01701 स्रोत जबलपुर गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Wed
JBP NZM SPL 02181 स्रोत जबलपुर गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
JANSHATABDI SPL 02062 स्रोत जबलपुर गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days
JBP INDB EXP 02292 स्रोत जबलपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
JBP REWA SPL 02289 स्रोत जबलपुर गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
JBP SGRL EXP 01651 स्रोत जबलपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
JBP AII SPECIAL 02281 स्रोत जबलपुर गंतव्य अजमेर जं. संचालित All Days
JBP SOMNATH SPL 01464 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
JBP SOMNATH SPL 01466 स्रोत जबलपुर गंतव्य सोमनाथ संचालित Mon, Fri
JBP LJN SPL 05206 स्रोत जबलपुर गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days