RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHABD BHEDI SF (22324) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHABD BHEDI SF
नम्‍बर 22324
स्रोत गाजीपुर सिटी (GCT)
गंतव्य कोलकाता (KOAA)
विज्ञापन

22324 Shabd Bhedi Sf is a -- (--) which is running between गाजीपुर सिटी (GCT) and कोलकाता (KOAA). Shabd Bhedi Sf covers total journey of 755 kilometers. At 23:15 it departs from गाजीपुर सिटी and at 13:05 it arrives at कोलकाता. 22324 Shabd Bhedi Sf has total 9 stopping station like (DDU), धनबाद जं. (DHN), दुर्गापुर (DGR) etc. between both source and destination stations. Check here 22324 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHABD BHEDI SF
29th March 1 Min
23rd February 3 Min
9th February 3 Min
5th January RT
22nd December 56 Min
15th December 5 Min
8th December 2 Min
1st December 4 Hr 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (29th March)RAJAWARI ( RJI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 755Km.
यात्रा का समय 13 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Fri)

SHABD BHEDI SF - 22324 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गाजीपुर सिटी आगमन starts प्रस्थान 23:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 01:00 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 0 m दूरी 76 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:25 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 10 m दूरी 92 km दिन 3
स्टेशन गया जं. आगमन 04:50 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 5 m दूरी 295 km दिन 3
स्टेशन धनबाद जं. आगमन 08:40 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 5 m दूरी 494 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 09:54 प्रस्थान 09:59 पड़ाव 5 m दूरी 553 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुर आगमन 10:25 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 2 m दूरी 595 km दिन 3
स्टेशन बर्दवान आगमन 11:22 प्रस्थान 11:24 पड़ाव 2 m दूरी 658 km दिन 3
स्टेशन कोलकाता आगमन 13:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 755 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SHABD BHEDI SF depart from गाजीपुर सिटी Railway Station?

SHABD BHEDI SF (22324) departs from गाजीपुर सिटी Railway Station at 23:15.

How much time SHABD BHEDI SF take to reach कोलकाता Railway Station?

SHABD BHEDI SF reach on day 3 to कोलकाता Railway Station. The arrival time of SHABD BHEDI SF at कोलकाता Railway Station is 13:05.

Distance covered by SHABD BHEDI SF?

SHABD BHEDI SF covers 755 km to reach कोलकाता Railway Station at average speed of 55 km/hr. SHABD BHEDI SF passes through 9 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SUHAILDEV SFAST 22419 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
GCT KOAA EXP 13122 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य कोलकाता संचालित Mon
GCT BDTS EXP 19042 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Sun
GCT ANVT SF EXP 22433 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Sat
GCT BDTS SPL 09042 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Sun
SHABD BHEDI SF 22324 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य कोलकाता संचालित Fri
GCT SVDK EXP 14611 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य संचालित Fri
गाजीपुर-प्रयागराज सन्गम डेमु 75115 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
गाजीपुर सिटी वाराणसी डी एम यू 75111 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
GCT ANVT SPECIAL 02233 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Sat
SUHAILDEV SF SPL 02219 स्रोत गाजीपुर सिटी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KOAA APDJ SPL 03129 स्रोत कोलकाता गंतव्य अलीपुर द्वार जं. संचालित Wed, Sun
PRATAP EXPRESS 12496 स्रोत कोलकाता गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Fri
GHY GARIB RATH 12517 स्रोत कोलकाता गंतव्य गुवाहाटी संचालित Thu, Sun
KOAA DBRG EXP 12525 स्रोत कोलकाता गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed
कोलकाता धाका मैत्रेयि एक्सप्रेस् 13109 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Thu
HAZARDUARI EXP 13113 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित All Days
KOAA LGL EXPRES 13117 स्रोत कोलकाता गंतव्य लालगोला संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
KOAA PNBE EXP 13131 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
KOAA JYG EXPRES 13135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA AMH EXPRES 13137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
KOAA RDP EXPRES 13145 स्रोत कोलकाता गंतव्य राधिकापुर संचालित All Days
KOAA JAT EXPRES 13151 स्रोत कोलकाता गंतव्य जम्मू तवी संचालित All Days
MITHILANCHAL EX 13155 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Thu, Sun
TRIHUT EXPRESS 13157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA JBN EXP 13159 स्रोत कोलकाता गंतव्य जोगबानी संचालित Mon, Wed, Fri
KOAA BLGT EXP 13161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SMI SPL 13165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KOAA AGC EXPRESS 13167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
PURBANCHAL EXP 15047 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Thu, Sat
PURBANCHAL EXP 15049 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed, Sun
PURBANCHAL EXP 15051 स्रोत कोलकाता गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
KOAA DBG EXP 15233 स्रोत कोलकाता गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Thu
KOAA ADI EXP 19414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA MDJN EXP 19607 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu
KOAA GCT SPL 22323 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Thu
KOAA HDB SPL 02261 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
PRATHAM S S EXP 11105 स्रोत कोलकाता गंतव्य झांसी जं. संचालित Sun
ANANYA EXPRESS 12315 स्रोत कोलकाता गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
AKAL TAKHT EXP 12317 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed, Sun
KOAA AGC EXP 12319 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Wed
KOAA NLDM EXP 12325 स्रोत कोलकाता गंतव्य नंगल डैम संचालित Thu
DURGIANA EXP 12357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
PNBE GARIB RATH 12359 स्रोत कोलकाता गंतव्य पटना जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA HDB SF EXP 12363 स्रोत कोलकाता गंतव्य हल्दीबाड़ी संचालित Tue, Thu, Sat
KOAA GCT SPL 13121 स्रोत कोलकाता गंतव्य गाजीपुर सिटी संचालित Sun
कोलकाता न्यू जलपाईगुड़ी स्पेशल 05246 स्रोत कोलकाता गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Sun
KOAA JYG SPL 03135 स्रोत कोलकाता गंतव्य जयनगर संचालित Sat
KOAA JSME PGS 53139 स्रोत कोलकाता गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
KOAA MFP SPL 03157 स्रोत कोलकाता गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Tue
KOAA ADI SPECIAL 09414 स्रोत कोलकाता गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
KOAA INDB WEEKLY SPL -SPL 09312 स्रोत कोलकाता गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue
कोलकता बरुइपुर लोकल 30612 स्रोत कोलकाता गंतव्य बरुईपुर जं. संचालित All Days
KOAA AGC EXP SPL 03167 स्रोत कोलकाता गंतव्य आगरा कैंट संचालित Thu
BANDHAN EXPRESS 13129 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Thu, Sun
KOAA SMI SPL 03165 स्रोत कोलकाता गंतव्य सीतामढ़ी संचालित Sat
KAZIRANGA EXP 13181 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलघाट टाउन संचालित Mon
MAITREE EXPRESS 13108 स्रोत कोलकाता गंतव्य संचालित Mon, Wed, Sat
KOAA BLGT SPL 03161 स्रोत कोलकाता गंतव्य बालुरघाट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KOAA SCL SPL 05640 स्रोत कोलकाता गंतव्य सिलचर संचालित Fri
KOAA AMH SPECIAL 03137 स्रोत कोलकाता गंतव्य आजमगढ़ संचालित Mon
होली स्पेसल् 04221 स्रोत कोलकाता गंतव्य लखनऊ संचालित Tue, Fri
KOAA ASR SPL 02357 स्रोत कोलकाता गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Tue, Sat
KOAA AGTL SPL 02501 स्रोत कोलकाता गंतव्य अगरतला संचालित Sun