RailBeeps अन्य भाषा में:English

KCG JAIPUR EXP (19714) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KCG JAIPUR EXP
नम्‍बर 19714
स्रोत काचेगुडा (KCG)
गंतव्य जयपुर (JP)
विज्ञापन

19714 Kcg Jaipur Exp is a -- (--) which is running between काचेगुडा (KCG) and जयपुर (JP). Kcg Jaipur Exp covers total journey of 1743 kilometers. At 21:15 it departs from काचेगुडा and at 06:45 it arrives at जयपुर. 19714 Kcg Jaipur Exp has total 29 stopping station like वाशिम (WHM), बेतुल (BZU), उज्जैन जं. (UJN) etc. between both source and destination stations. Check here 19714 Running status

JP SC EXP ( 19713 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KCG JAIPUR EXP
19th February RT
5th February RT
22nd January 2 Hr 23 Min
15th January 1 Min
8th January 1 Min
1st January RT
25th December 1 Hr 2 Min
18th December 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)KACHEGUDA ( KCG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 53 km/hr
यात्रा की दूरी 1743Km.
यात्रा का समय 33 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)
वापसी ट्रेन

KCG JAIPUR EXP - 19714 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन काचेगुडा आगमन starts प्रस्थान 21:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मेडचल आगमन 22:09 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 23:19 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 3
स्टेशन नांदेड़ आगमन 03:10 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 5 m दूरी 277 km दिन 3
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 03:55 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 20 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 05:19 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 1 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन वाशिम आगमन 05:59 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 1 m दूरी 435 km दिन 3
स्टेशन अकोला जं. आगमन 08:00 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 10 m दूरी 514 km दिन 3
स्टेशन मुर्तजापुर आगमन 08:38 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 2 m दूरी 552 km दिन 3
स्टेशन बदनेरा जं. आगमन 09:17 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 3 m दूरी 593 km दिन 3
स्टेशन नई अमरावती आगमन 09:35 प्रस्थान 09:38 पड़ाव 3 m दूरी 599 km दिन 3
स्टेशन चंदुर बाजार आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 636 km दिन 3
स्टेशन आमला जं. आगमन 13:28 प्रस्थान 13:30 पड़ाव 2 m दूरी 813 km दिन 3
स्टेशन बेतुल आगमन 13:47 प्रस्थान 13:49 पड़ाव 2 m दूरी 836 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 5 m दूरी 943 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:28 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 2 m दूरी 1035 km दिन 3
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 17:50 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 10 m दूरी 1041 km दिन 3
स्टेशन सेहोरे आगमन 18:47 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 2 m दूरी 1080 km दिन 3
स्टेशन शुजलपुर आगमन 19:25 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 2 m दूरी 1121 km दिन 3
स्टेशन बेरछा आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 1164 km दिन 3
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 1224 km दिन 3
स्टेशन नागदा जं. आगमन 23:00 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 15 m दूरी 1279 km दिन 3
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 01:18 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 2 m दूरी 1432 km दिन 4
स्टेशन कोटा जं. आगमन 02:25 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 10 m दूरी 1504 km दिन 4
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 04:05 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 20 m दूरी 1612 km दिन 4
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 05:17 प्रस्थान 05:19 पड़ाव 2 m दूरी 1678 km दिन 4
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 06:01 प्रस्थान 06:04 पड़ाव 3 m दूरी 1736 km दिन 4
स्टेशन जयपुर आगमन 06:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1743 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time SC JP EXP depart from काचेगुडा Railway Station?

KCG JAIPUR EXP (19714) departs from काचेगुडा Railway Station at 21:15.

How much time SC JP EXP take to reach जयपुर Railway Station?

KCG JAIPUR EXP reach on day 4 to जयपुर Railway Station. The arrival time of KCG JAIPUR EXP at जयपुर Railway Station is 06:45.

Distance covered by KCG JAIPUR EXP?

KCG JAIPUR EXP covers 1743 km to reach जयपुर Railway Station at average speed of 53 km/hr. KCG JAIPUR EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VENKATADRI EXP 12797 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चित्तौड़ संचालित All Days
KCG NCJ EXP 16353 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
KCG YPR EXP 16570 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KCG YNK EXP 17603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG MAQ EXP 17606 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मंगलोर संचालित Tue, Fri
KCG MDU EXPRESS 17615 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sat
KCG AK EXPRESS 17639 स्रोत काचेगुडा गंतव्य अकोला जं. संचालित Mon
KCG NRKR EXP 17641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
KCG CGL EXPRESS 17652 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित All Days
KCG JAIPUR EXP 19714 स्रोत काचेगुडा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
KCG MYS SF EXP 12785 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KCG-RAL PASS 57620 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG TATA EXP 07438 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG YNK SPL 07603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG-CCT 07454 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCG CCT SPL 07425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCGGNT PASS 57305 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
काचेगुडा गुंतकल पैसेन्जर 57425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
KCG CHE SPL 07148 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG RAL EXP 17625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
काचेगुडा बोधन पैसेन्जर 57473 स्रोत काचेगुडा गंतव्य बोधन संचालित All Days
काचेगुडा मनमाड जं.पैसेन्जर 57561 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नगरसोल संचालित All Days
काचेगुडा महबूबनगर पैसेन्जर 57447 स्रोत काचेगुडा गंतव्य महबूबनगर संचालित All Days
काचेगुडा कुरनूलटाउन पैसेन्जर 57435 स्रोत काचेगुडा गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
कचेगुद-करिम्नगर् 57601 स्रोत काचेगुडा गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित All Days
काचेगुडा निजामाबाद पैसेन्जर 57688 स्रोत काचेगुडा गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
KCG NS SPL 07612 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरसापुर संचालित Mon
KCG-COA 82706 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Fri
काचेगुडा अजमेर स्पेशल 07129 स्रोत काचेगुडा गंतव्य संचालित Tue
काचेगुडा मेडचल पैसेन्जर 57307 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मेडचल संचालित All Days
KCG-CCT 82724 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri, Sat, Sun
KCG RAL SPL 07625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG-CHE 82708 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG-TATA 82735 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG VSKP EXP 18562 स्रोत काचेगुडा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KCG GNT EXP 17252 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
KCG NRKR SPL 07641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JP UDZ SF SPL 09721 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
LEELAN EXP 12468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP HYB EXP 12719 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed, Fri
JP PUNE EXP 12940 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Tue, Sat
JP MMCT SF EXP 12956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP CHENNAI EXP 12968 स्रोत जयपुर गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri, Sun
JAIPUR CBE EXP 12970 स्रोत जयपुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Tue
JP INDB EXP 12974 स्रोत जयपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri, Sun
JP MYSORE EXP 12976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed
JP BDTS EXP 12980 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Mon, Wed, Fri
JP ASV SUPERFAST 12981 स्रोत जयपुर गंतव्य आसरवा जं. संचालित All Days
DOUBLE DECKER 12985 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP UDZ EXP 12992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP HSR EXP 14710 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP HYB EXP 17019 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Tue
JP OKHA EXP 19574 स्रोत जयपुर गंतव्य ओखा संचालित Tue
JP BPL EXPRESS 19711 स्रोत जयपुर गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
JAIPUR SC EXP 19713 स्रोत जयपुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sat
JP GTNR EXP 19715 स्रोत जयपुर गंतव्य गोमती नगर संचालित Tue, Fri, Sun
JP DLPC INTRCTY 19717 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP JU SF EXP 22478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP BDTS SF EXP 22934 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue
JP NGP EXP 11204 स्रोत जयपुर गंतव्य नागपुर संचालित Fri
JP ADI PASSNGER 54806 स्रोत जयपुर गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
JP HYB EXP SPL 07116 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
SAINIK EXP 14022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JP HSR PASS 54833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
जयपुर यशवंतपुर साप्ताहिक सुविधा स्पेशल 82654 स्रोत जयपुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
JP SHM SPL 08062 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर बयाना जं.पैसेन्जर 59805 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर - मथुरा जं.पैसेन्जर 51974 स्रोत जयपुर गंतव्य मथुरा जं. संचालित All Days
जयपुर हिसार पैसेन्जर 59721 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
JP HSR SPL 04833 स्रोत जयपुर गंतव्य हिसार संचालित All Days
JP BDTS HSPL 09723 स्रोत जयपुर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
SAINIK SPL EXP 04022 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Wed, Fri, Sun
जयपुर सूरतगढ़ जं.पैसेन्जर 59706 स्रोत जयपुर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
JP SHM SPL WITH SPL CHRG 08262 स्रोत जयपुर गंतव्य शालीमार संचालित Wed
जयपुर उदयपुर एक्स स्पेशल 09624 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
JP PUNE SF SPL 01456 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP FL SPL 09729 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
जयपुर फुलेरा जं.पैसेन्जर 59714 स्रोत जयपुर गंतव्य फुलेरा जं. संचालित All Days
JP DEE SPECIAL 09731 स्रोत जयपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित All Days
JP SGNR SPL 04758 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Tue, Thu
JP-HYB SPECIAL 82971 स्रोत जयपुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
JP - PUNE SUVIDHA SPL 82114 स्रोत जयपुर गंतव्य पुणे जं. संचालित Wed
JP BXN EXP SPL 09741 स्रोत जयपुर गंतव्य बयाना जं. संचालित All Days
जयपुर श्रीगन्गनगर एक्सप्रेस् स्पेसल् 04752 स्रोत जयपुर गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Thu, Fri, Sat
JP JU SF SPL 02478 स्रोत जयपुर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JP MMCT SPL 02956 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP UDZ SF SPL 02992 स्रोत जयपुर गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
JP JSM SF SPL 02468 स्रोत जयपुर गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
JP PRYJ SPL 02404 स्रोत जयपुर गंतव्य संचालित All Days
JP MYSORE EXP 02976 स्रोत जयपुर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Wed